Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Куклы Винкс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настюля
Академик
Академик


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 20361
В дневниках: 1679
Откуда: Академгородок, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 20:29     Ответить с цитатой

Тора спасибо получила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ласковая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.08
Сообщения: 138
Откуда: Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Девочки, кому интересно, в коллекции техники Winx от VITEK производителем представлены 10 позиций, на имя каждой феи - фен,весы напольные, чайник, зеркало с подсветкой, мороженница, попкорница,вафельница, две модели радиочасов, магнитола и вентилятор настольный отдельной серией. Еще планируется к выпуску фотоаппарат и видеокамера. Товар, действительно, очень качественный и красивый.
Картинки тут-www.mbt-sib.ru
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 21:51     Ответить с цитатой

Кошелек.
Еще мне оч нравятся шкатулки с выдвижными ящичками для всяких колечек- заколочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 15:45     Ответить с цитатой

Девочки, кто опробовал вафельницу,ночник,мороженницу? И как? Качество не хромает? А попкорница это что? Я только тот что в микроволновке в пакетах готовят знаю...А там что-как?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 17:31     Ответить с цитатой

маська У нас попкорница... получается так же как в пакетах :aga-aga: для нас лично больше просто сам факт играет роль, что туда засыпаешь и она сама греет готовит и попкорн выскакивает в чашу... больше для увеселения на всякие вечеринки, ну и так, перед просмотром кино ;) Но опять же это вещь не на каждый день :oops:
Больше всего мы используем магнитолу - каждый день ;)
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 17:54     Ответить с цитатой

Тора,а в каком виде туда попкорн то сыпать?Те самы пакеты вскрывать просто и засыпать? А как это он сам в чашу выскакивает? :eek:
А магнитола, что в машину прям? У нее и машина своя? Розовая с Винкс?)
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 18:16     Ответить с цитатой

Мы берем не в бумажных пакета, а в завальцованых пакетиках "кукурузу" сухую :aga-aga: В этом агрегате есть ёмкость куда кукуруза засыпается, там всего одна кнопка, после нажатия начинает работать центрифуга, которая крутится и нагревается - попкорн готовится и по мере того как он начинает щелкать и раскрываться он начинает вылетать в спец отверстие - чашку ставим свою. Там же сверху прозрачный пластиковый экран, который не дает попкорну разлететься по всей кухне, а направляет в одну сторону - ну как то так :oops:
А магнитола - это обычный магнитофон
http://www.vitek-winx.ru/catalog/musa-believix/musa-believix_14.html
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 22:00     Ответить с цитатой

А магнитолу как в основном используете? Диски? Радио хорошо ловит? А что за функция запоминания песен? Я что то тут совсем ЛОХ :oops: ...Мы как то музыку не особо слушаем дома...В машине только, ну или из плейлиста в Контакте))). А что слушает у вас доча? Какую музыку?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 22:15     Ответить с цитатой

Ну в силу возраста и моей коррекции вкусов пока что детские песенки на дисках :haha: ну бьенс иногда стала слушать, ну и все что сами слушаем :mrgreen: это днем, вечером перед сном включаем музыку природы, у нас еще со старых времен сохранились касеты с такой релаксовой музычкой :aga-aga: Радио ловит хорошо, но мы его ка-то редко слушаем, может позже сама и будет.... папа на флеху сказки качает, тож хорошо идут... ну както так... этож обычный мафон ;)
Про функцию запоминания - может и есть, мы пока особо не разбирались... слушаем и слушаем :oops:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 22:24     Ответить с цитатой

Тора, спасибо за то что делитесь инфой)))) А я в этом году решила заранее подготовиться с подарками...что б не сумасшедшие суммы за раз с высунутым языком изыскивать где то в последний момент(так раньше было))...а постепенно...Вот набор для игр в ванной уже приобрела тут в сп на распродаже....Горки с китти)...Теперь вот что то новенькое из Винкс надо)...А потом Новый год,потом у сына др(а еще между этими событиями младшего надо родить как то)))...
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 21:36    Заголовок сообщения: Где и почем продают поющих кукол Винкс? Ответить с цитатой

Девочки, кто знает или видел где и почем продают поющих кукол Винкс? ;)
Дочь на ДР заказала, я в пару магазинов зашла, так на меня посмотрели с недоумевающими глазами :haha:
А дочь говорит, что в садике у девочки такая есть ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SIB_MAMUS999
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 2142
В дневниках: 55
Карта № 111999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 0:45     Ответить с цитатой

Лилия Лия
У нас поёт, вернее, воет пока только из школы монстров кукла.
На ЮТубе есть ролики с поющей Винкс.
В магазинах не видела, но поисковик выдает...
Скрытый текст:
http://kids.wikimart.ru/toy_creation_development/toy/dolls_and_accessories/1/model/4017799/kukly_winx_kukla_blum_-_poyushhaya_princessa/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 0:57     Ответить с цитатой

Лилия Лия
http://www.detmir.ru/product/index/id/129644/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 4:33     Ответить с цитатой

SIB_MAMUS999
Rom@nova
Спасибо, девочки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
She_Inna
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1487
В дневниках: 10732
Откуда: Новосибирск, Весенний
Карта № 010940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 9:02     Ответить с цитатой

Лилия Лия
вчера в Нати видели. Доча мне специально продемонмтрировала ее пение.
_________________
на Сибмаме 18 лет 2 месяца 17 дней

Никто не имеет права быть больным, некрасивым и бедным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах