Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый лучший в мире муж
поделимся радостью! :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Морсина
Академик
Академик

На сайте с 05.06.07
Сообщения: 20335
В дневниках: 1192
Откуда: пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 15:58     Ответить с цитатой

вот надо нашим мужьям это дать почитать!! а то ведь некоторые, поди, и не догадываются, что их так любят и ценят!!! ;) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 21:56     Ответить с цитатой

У меня самый потряссный муж, красавец, отличник, умница, очень ответственный, умеет меня за рога взять и в загс + венчание, в кровати меня не боялся в отличие от многих, пережил отсутствие детей в течении 8 долгих лет, сказав ну что я всё равно с тобой буду жить при любом раскладе, он мне близкий друг, отец детей, добытчик, партнёр по моим экстремальным увлечениям, всегда помнит всё важные даты и цветы дарит, типа вот недавно делал романтик вечер с нашего первого поцелуя столько то лет! :give_heart: Помнит главное, когда я его просто поцеловала (прям число), помнит день свадьбы, помнит когда у нас интим был в певый раз :oops: А я часто забываю и не то что подарок прикупить, а даже и вспомнить... :oops:
Он вытащил меня из прошлых отношений, методично уведя меня :oops: сказав бывают красивые мужчины - не бабники! Я тому подтверждение, я сказала: честно я скорее всего я тобой не надолго :oops: , вот и живём 13 лет уже.... :oops: Хотя я и потеряла обручальное кольцо на свадьбе и отказавшись выходить замуж за 15 мин до регистрации, я закрылась в комнате невесты и решила передумать... :oops: но он уболтал... Я благодарна ему, что он убил 5 лет своего времени на меня, что мы всё же поженились и что я первый раз в жизни таааааакое чувство почувствовала к мужчине! Спасибо ему за нашу двойню и за мудрость и терпение жить со мной!
Если бы не его упёртый характер наших отношений скорее всего не было бы...Спасибо ему. И ещё мне с ним всегда интересно, ибо очень умный. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3535
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 16:45     Ответить с цитатой

Я всегда говорю, что у меня муж - лучший! А уж отец детям - и подавно! Правда, чаще получается не при нём. Он, услышав впервые был очень удивлён, ибо я скупая на похвалы. Мама моя даже недавно сказала мне, чтоб я сильно не распространялась на этот счёт, а то ещё сглазят. Да я и не хвастаю, так, скромненько замечаю при случае, что он - лучший :-)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Хорошая темка! :give_heart: Сижу - улыбаюсь, пока дети спят и муж на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 17:13     Ответить с цитатой

VoV писал(а):
И мне повезло с мужем. В наших отошениях нет страсти, бури эмоций (хотя, мне кажется, что это к лучшему), но мы очень сплочены, близки духовно и физически, настоящие две половинки. В доме не бывает криков, выяснений отношений - всегда тихо, спокойно, находимся с ним на одной волне, поддерживаем друг друга, заботимся и просто очень любим.
Я выбирала себе мужа (не побоюсь этого слова), так как уже давно имела представление какой он должен быть. Спокойный, рассудительный, заботливый, поддатливый, но в то же время с харизмой.
Мне многое нравится в нём - ответственность, забота во всём (не гнушается полы помыть, посуду за всеми), никогда не спросит куда я потратила деньги, на мой вспыльчивый характер реагирует спокойно, сглаживает шутками, часто приносит подарочки (такие простые, но дорогие сердцу), очень любит сына(всё свободное время проводит с ним - играет, кормит, попу моет и т.д.


у меня впечатление, что Вы описали меня и мужа :aga-aga:

у нас было все общее, а главное интересы....правда времени на все не всегда хватало....например мы всегда решали, нам сегодня поехать на рыбалку, а завтра за грибами или наоборот... и так во всем и всегда вместе, у нас даже не было ни одного раздельного отпуска
Вернуться к началу
           
 
jannetik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:30    Заголовок сообщения: Re: Самый лучший в мире муж Ответить с цитатой

NatalieOrlova писал(а):
Все о грустном. А я хочу поболтать о хорошем. Вот я читаю печальные истории, вижу вокруг грустные лица и часто слышу от женщин слова: "Мой муж такой-сякой". И хочу всем рассказать о своём мужчине: он - самый лучший и нет для меня лучше во всём мире!
Он у меня не первый, и даже не десятый и т.д. :oops: Да, я с 16 лет "дружу" с парнями, миллион козлов перевидала. Но ЕГО нашла в 23 года, :give_heart: познакомились в кафе, сразу переспали :-) Я не корчила из себя хорошу даму, напилась. Кстати, я не сразу поняла, что это ОН (иначе бы блюла неприступность, думала, что он - это очередная интрижка). Через 2 месяца я уехала на месяц отдыхать (хранила верность!!!) на чёрное море. Приехала, и с тех пор мы живём вместе уже 3 года. Я не люблю готовить и убираться, и вообще я очень сильно ленивая.
Мой муж готовит еду, пылесосит, убирает туалет моего кота (!), моет окна, вытирает пыль, делает в квартире ремонт, каждый вечер гладит мне попку, пару раз в неделю делает массаж и дарит цветы не только по праздникам !!!
А также он не увлекается компьютером!!!
Когда приходят гости, я сижу за столом, а он бегает на кухню, приносит гостям то-сё: хлеб, стакан, ещё чё-нибудь. А мне говорит: "Сиди, я сам!"
Мне говорили, что это ненадолго, но уже год, два, три, четвёртый, а он всё тот же :-) Я считаю, что какой человек есть, такой он и будет. Если бы он был "плохим", это бы проявилось уже миллион раз.
Я стараюсь дорасти до него, ради него быть лучше, быть хорошей женой, мамой нашему ребёнку :holding:
Кто сказал, что счастья не бывает? Что мужчины - ленивые животные? Не верьте, девушки, бывают принцы!!!! :salut_big: Ищите и не останавливайтесь!

у меня тоже просто замечательный муж. у него не так много свободного времени,но если оно есть,он старается его проводить с нами. всегда помогает и ему не стыдно помыть посуду,или постирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 22:03     Ответить с цитатой

А мой - настоящий полковник, интеллектуал, юморист, симпатяга, стройный, живот с шашечками , рост , правда, небольшой, 178 см, но мал золотник, да дорог!. Помогает мне с нашими мальчишками всегда, посудку моет.
Полик тоже может, терпит мои истерики и капризы, несносный характер, деликатный, в бутылку почти никогда не лезет, ни в прямом , ни в переносном смысле, нормальный такой чел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цитрусовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Кардиоцентр тел. 89061963773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 16:57     Ответить с цитатой

Я для себя открыла один "секрет": надо перестать сравнивать мужа с идеальными вроде как чужими мужьями. Вроде бы очевидная вещь, а мне в свое время крови попортила. Ну то есть я сама себе ее портила, и мужу иногда. И сейчас он для меня самый-самый лучший!
Вот взять последний случай: я разбила экран своего ноутбука, он ни слова не сказал, отдал свой, с него сейчас и пишу. А для такого интернет-зависимого человека, как муж, это такое,,,, такое,,,, ну самое ценное и все мне :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альбина&мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.17
Сообщения: 11
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 19:43     Ответить с цитатой

Если отнять диван и интернет, возможно внимания и заботы станет больше, пришла мне на днях такая мысль :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sammo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.06.07
Сообщения: 237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 14:32     Ответить с цитатой

Альбина&мама
Принуждение к вниманию - отлично, ага (сарказм)
_________________
катаццо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Мой муж не во всем идеален, но очень его люблю, он хоть и много работает, но нас любит и все для нас делает. Тоже стараюсь заботиться и побольше дать ему энергии. Самый лучший муж на свете :give_heart:
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7215
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 21:38     Ответить с цитатой

у меня самый замечательный муж :give_heart:
летом отправляет меня отдыхать . В санаторий, в Белокуриху.
Вдвоем с подругой. :-)
Сказал, что побудет с тремя детьми :-) Что маме обязательно нужен отдых :-)
Все оплатил )) и настойчиво уговаривал :-)

А вообще - таких мужчин больше нет :oops: Он лучший во всем смыслах . И папа, и муж :give_heart: И мужчина. И человек, и начальник )) И коллега, и друг :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sarazova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.17
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Как хорошо что есть такая тема! так приятно читать сообщения от счастливых жён. Рада за вас девочки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mr.San
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.04.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 16:23    Заголовок сообщения: Самый лучший в мире муж Ответить с цитатой

Спасибо! Девочки, а то я думал Вы не цените нас. Вы хоть на ушко говорите вечерком об этом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 17:58     Ответить с цитатой

_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 20:05     Ответить с цитатой

Забавная тема.
Мне когда на глаза попадается - по подзаголовку каждый раз кажется, что тут хорошими мужьями предлагают поделиться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах