Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый лучший в мире муж
поделимся радостью! :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kristja83
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 20297
В дневниках: 29
Откуда: Ленинский район,МОЕ СДАВАТЬ В РЦР ТЕЛЕЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Мы с мужем и дочкой тоже очень счастливы!!!!

Примерно 9 лет назад мы познакомились на работе, через некоторое время стали встречаться..с каждым днем меня начинали раздражать некоторые его повадки( как ест, как ходит,одевается и тд)
Моя мама для меня.его сразу подметила когда Леша в гости пришел....

через пару месяцев мы расстались- для него это был огромный удар

через 2-3 года он набирает мой номер телефона-проверяв все ли телефоны.которые внесены в его телефон рабочие

потом договорились о встрече...
с тех пор-с того дня вот уже пять лет вместе,расписались через год, примерно через 1.5 родилась дочка

Теперь о МУЖЕ
как стали встречаться муж ради меня бросил курить в один день( до этого курил 13 лет) - до рождения дочки-я сказала что дети здоровые нужны.

что делает по дому-из мужской работы умеет делать все, даже если раньше это не делал, то разбереться и сделает!
моет посуду,самое главное для меня.то- что он часто готовит..
выходные полностью его-завтрак, обед,( ОЧЕНЬ ЛЮБИТ РАДОВАТЬ МЕНЯ НОВЫМИ БЛЮДАМИ) ужин- этому я просто бесконечно рада!!!!!!!
выносит мусор,может помыть ванну,унитаз, убраться на компьютерном столе...
играет по вечерам с ребенком, читает книги...
пьет каждую пятницу пиво по 2 литра-ДОМА ПРИ МНЕ!!!!!!!!!))))

не выражается матами так же как и я никогда!!
да всего хорошего не пересказать...
родители у него очень хорошие-дали сыну отличное воспитание..
уважать женщин - и не выражаться плохими словами.в их присутствии! и тд
.......

вообщем я очень счастлива - с самым лучшим мужем на свете и дочкой красавицей!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

МЕНЯ В МУЖЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ РАЗДРАЖАЕТ-НАВЕРНО ПРОСТО МОЛОДАЯ ИЛИ ГЛУПАЯ БЫЛА - ЧУТЬ НЕ ПОТЕРЯЛА ТАКОЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katrin R
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 174
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 0:17    Заголовок сообщения: странно как -то Ответить с цитатой

вот читаю и думаю как-то все слишкос сказочно , готовит убирает! а может тогда в другом изьян есть? а то ведь как-то не верится что мужик может быть идеален, не правда ли? в чем подвох?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнка28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.12.10
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 0:28     Ответить с цитатой

Я вот прочитала. И еще раз убедилась что "идеалы" у всех раные. По мне, так уж точно не мой идеал. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 1:30     Ответить с цитатой

И мне повезло с мужем. В наших отошениях нет страсти, бури эмоций (хотя, мне кажется, что это к лучшему), но мы очень сплочены, близки духовно и физически, настоящие две половинки. В доме не бывает криков, выяснений отношений - всегда тихо, спокойно, находимся с ним на одной волне, поддерживаем друг друга, заботимся и просто очень любим.
Я выбирала себе мужа (не побоюсь этого слова), так как уже давно имела представление какой он должен быть. Спокойный, рассудительный, заботливый, поддатливый, но в то же время с харизмой.
Мне многое нрвится в нём - ответственность, забота во всём (не гнушается полы помыть, посуду за всеми), никогда не спросит куда я потратила деньги, на мой вспыльчивый характер реагирует спокойно, сглаживает шутками, часто приносит подарочки (такие простые, но дорогие сердцу), очень любит сына(всё свободное время проводит с ним - играет, кормит, попу моет и т.д.
НО!!!! Москва не сразу строилась. Были раньше у нас скандалы, бились тарелки, посиделки с его стороны с друзьями, халатность по отношению к семье и т.д. Жили по замкнутому кругу - недовольство-ссора-скандал-недолгий мир-проступок-ссора-скандал ит.д. Даже как то дело доходило до развода. И вот что я поняла - что если я хочу жить с ним по другому, если хочу изменить его, то прежде надо меняться самой. Очень хорошо здесь, на Сибмаме, написала одна женщина (не помню ник), что молодые жёны стали генеральшами в юбках, слишком требовательны, закрывающие глаза на свои недостатки и не прощающие промахов со стороны мужа. Короче, я стала меняться. Сначала заставляла себя где то промолчать, где то улыбнуться. Вы знаете, девчёнки, иногда было противно играть в такую игру, хитрить - а ведь так оно и получалось - я вела себя не естественно, давила себе на горло, когда, например, не звонила с претензиями, что он задерживается, или улыбалась его родственникам. А потом как то само собой я стала такой. И сейчас я очень верю, что только женщина делает погоду в доме!!!! Я сняла с себя эту генеральскую юбку, вечное недовольство мужем и о чудо!!! Он тоже изменился! Я перестала трындеть, нудеть, пилить, дала почувствовать ему, что я слабая, а он моя опора. Живу теперь, как за каменной стеной и боюсь сглазить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kristja83
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 20297
В дневниках: 29
Откуда: Ленинский район,МОЕ СДАВАТЬ В РЦР ТЕЛЕЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 1:53     Ответить с цитатой

Katrin R
нет подвоха!просто повезло..


Последний раз редактировалось: kristja83 (Пн Дек 27, 2010 1:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 1:55     Ответить с цитатой

а мне кажется, что без страсти и бури эмоций жить скучно! у меня пока муж на работе, я успеваю по нему соскучиться, а когда он домой приходит - мы все вместе бежим к двери его встречать, он целует нас всех по очереди. А после выяснения отношений, страсть становится только сильнее! Зачем молчать и копить недомолвки? я бы точно не смогла
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 2:00     Ответить с цитатой

stuardessa писал(а):
а мне кажется, что без страсти и бури эмоций жить скучно! у меня пока муж на работе, я успеваю по нему соскучиться, а когда он домой приходит - мы все вместе бежим к двери его встречать, он целует нас всех по очереди. А после выяснения отношений, страсть становится только сильнее! Зачем молчать и копить недомолвки? я бы точно не смогла


Может быть... Мы очень любили первое время ругаться на очень повышенных тонах - соседи даже думали, что мы дрались :eek: ... А потом как-то скандалы стали приносить только нехороший осадок, и чтобы этот осадок стереть, приходилось очень долго и спокойно разговаривать, пытаясь друг к другу прислушиваться... В итоге просто решили стараться с самого начала предъявлять претензии спокойно и рассудительно. Очень помогло. Живем в основном мирно и с огромной нежностью друг к другу относимся, чего раньше не было. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 9 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 28 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 6 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 2:07     Ответить с цитатой

я ж не писала о скандалах, я тоже считаю, что ни к чему хорошему они не приводят. Если есть недомолвки, садимся за вечерний чай, когда дети спят и разговариваем, даже если не находим решение, но по крайней мере каждый знает, если есть какая-то проблема и будет стараться найти пути ее решения
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kristja83
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 20297
В дневниках: 29
Откуда: Ленинский район,МОЕ СДАВАТЬ В РЦР ТЕЛЕЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 3:10     Ответить с цитатой

просто все не напишешь..
мы тоже папу на входе с поцелуями ждем..
обнимаемся , сидим немного в обнимку в троем и идем на кухню кушать
не ну у нас эмоции есть ...но никогда не ругались за пять лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клад
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 22:30     Ответить с цитатой

Люблю и обожаю своего мужа вот уже 30 лет через 10 дней! Он моя половинка!!! Девочки, не теряйте надежды найти своего самого лучшего мужа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любава54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 17:37     Ответить с цитатой

Девочки, как приятно читать о хорошем! Я замужем 3 года, встретились когда мне было 21, а ему 27 лет. Уже через месяц стали жить вместе. Скжете слишком быстро (к тому же у него за плечами неудавшийся брак и ребенок)? Но я сразу поняла, что это МОЙ человек. Год спустя мы сыграли свадьбу, еще через год купили дом, а этой осенью у нас родилась замечательная доченька! Я с увренностью могу сазать, что мой муж - САМЫЙ ЛУЧШИЙ. Он внимательный, добрый, понимающий, мы во всем друг другу помогаем и понимаем дрг друга практически бз слов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LoveMama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 18:23     Ответить с цитатой

Цитата:
он - самый лучший и нет для меня лучше во всём мире

Вы счатливая! Мне немного не повезло в жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 818
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 17:16     Ответить с цитатой

Я тоже своего очень сильно люблю... Он мне помогает во всем, в т.ч. и по хозяйству: может и прибрать, и приготовить, и в магазин сходить....
Я очень рада, что у меня есть такой любимый и любящий человек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кадина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 1078
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 15:05     Ответить с цитатой

И у меня, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ муж!!! Но мы к этому таак долго совместно шли!!! :aga-aga:

Хоть он у меня не моет окон, не готовит еду(если я попрошу, то 100% не откажет, но я этого просто не делаю и не считаю нужным. Достаточно того, что он исполняет ВСЕ мужские обязанности по полной), но он ласковый, нежный ( в оличае от меня, к сожалению :-( ), очень заботливый!
Но самое главное - я люблю своего мужа за то, что, вопреки всему и всем, все шесть лет наших отношений, он меняется ради нас, ради семьи, становится с каждым днем все лучше и лучше, а чем лучше он становится, тем больше и наша любовь!:) Хотя, порой мне кажется,куда уж больше? :o :lol:
ВОТ, похвасталась! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13782
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 15:57     Ответить с цитатой

Клад
Коллега! У нас 32.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах