Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый лучший в мире муж
поделимся радостью! :)

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatalieOrlova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 15:00    Заголовок сообщения: Самый лучший в мире муж Ответить с цитатой

Все о грустном. А я хочу поболтать о хорошем. Вот я читаю печальные истории, вижу вокруг грустные лица и часто слышу от женщин слова: "Мой муж такой-сякой". И хочу всем рассказать о своём мужчине: он - самый лучший и нет для меня лучше во всём мире!
Он у меня не первый, и даже не десятый и т.д. :oops: Да, я с 16 лет "дружу" с парнями, миллион козлов перевидала. Но ЕГО нашла в 23 года, :give_heart: познакомились в кафе, сразу переспали :-) Я не корчила из себя хорошу даму, напилась. Кстати, я не сразу поняла, что это ОН (иначе бы блюла неприступность, думала, что он - это очередная интрижка). Через 2 месяца я уехала на месяц отдыхать (хранила верность!!!) на чёрное море. Приехала, и с тех пор мы живём вместе уже 3 года. Я не люблю готовить и убираться, и вообще я очень сильно ленивая.
Мой муж готовит еду, пылесосит, убирает туалет моего кота (!), моет окна, вытирает пыль, делает в квартире ремонт, каждый вечер гладит мне попку, пару раз в неделю делает массаж и дарит цветы не только по праздникам !!!
А также он не увлекается компьютером!!!
Когда приходят гости, я сижу за столом, а он бегает на кухню, приносит гостям то-сё: хлеб, стакан, ещё чё-нибудь. А мне говорит: "Сиди, я сам!"
Мне говорили, что это ненадолго, но уже год, два, три, четвёртый, а он всё тот же :-) Я считаю, что какой человек есть, такой он и будет. Если бы он был "плохим", это бы проявилось уже миллион раз.
Я стараюсь дорасти до него, ради него быть лучше, быть хорошей женой, мамой нашему ребёнку :holding:
Кто сказал, что счастья не бывает? Что мужчины - ленивые животные? Не верьте, девушки, бывают принцы!!!! :salut_big: Ищите и не останавливайтесь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Танюська-симпапуська
Студент
Студент


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1602
Откуда: Омск,ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 15:06     Ответить с цитатой

Я тоже очень ленивая, только мой муж так не бегает, вам очень-очень повезло с мужем, мой папа был таким же заботливым. Я даже завидую немного. 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kathzz
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 4898
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 15:11     Ответить с цитатой

NatalieOrlova

так вот они какие - "принцы"..
а из Вашего поста неясно, простите - принц работает?.. ну - мамонта приносит?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 16:11     Ответить с цитатой

NatalieOrlova, скоро женщины будут ленивыми, при таком раскладе. А что вы делаете для него? Как благодарите? Чем вы занимаетесь, если он делает всю домашнюю работу? И когда он все это успевает, если работает? :eek:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюська-симпапуська
Студент
Студент


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1602
Откуда: Омск,ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 16:31     Ответить с цитатой

Simfonia
но женщины же как-то успевают и работать и по дому что-то делать. Но почему-то кода женщина так пашет-это само собой разумеющееся, а как мужчина старается облегчить быт своей женщине-так все, ненормально. Считаю, что в здоровых семьях должно быть совместное ведение хозяйства, так же как и зарабатывание денег.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 16:36     Ответить с цитатой

Просто интересно, чем должна заниматься женщина при таком раскладе. Посмотрела подпись - понятно кем занимается ТС. И это нормально, что муж помогает. Потом все встанет на свои места, в смысле фифти/фифти..
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41658
В дневниках: 13961
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 16:42     Ответить с цитатой

NatalieOrlova
5ballov здОрово :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 17:39     Ответить с цитатой

NatalieOrlova
Это ж замечательно, что вы счастливы рядом с вашим самым лучшим любимым мужчиной и доченькой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37285
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 21:46     Ответить с цитатой

:ura_ura: здорово, что так бывет! я рада за вас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 23:18     Ответить с цитатой

где-то темка была про книгу благодарностей мужу, видимо, уже в архиве...

а так...да, муж у ТС - настоящая находка :mrgreen: хотя, может, он - самый обычный мужчина, к которому очень хорошо относится его супруга: ценит, уважает и любит.

Думаю, если бы я дала волю мужу заниматься домашними делами, он бы занимался. Я просто этого не приемлю... и фиг знает почему :idontno: ИМХО, мытье оконо и т.п. не мужская работа :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 23:51     Ответить с цитатой

У нас в родне считается, мытье окон и вынос мусора чисто мужскими делами. :-)
Папа моет часто окна, а муж у меня... эх. Но свет через окна еще проходит. :lol: NatalieOrlova, отличный муж. Совет вам, да любовь! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
b_jogka
Академик
Академик


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 11555
В дневниках: 361
Откуда: Барнаул, Новый рынок
Карта № 001467
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 23:54     Ответить с цитатой

NatalieOrlova
как хорошо, что внесли позитива!!! приятно было читать! счастья Вам!!! :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41658
В дневниках: 13961
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 0:51     Ответить с цитатой

b_jogka писал(а):
NatalieOrlova
как хорошо, что внесли позитива!!! приятно было читать! счастья Вам!!! :love!:

+1000000 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalieOrlova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 10:34     Ответить с цитатой

Танюська-симпапуська писал(а):
Simfonia
но женщины же как-то успевают и работать и по дому что-то делать. Но почему-то кода женщина так пашет-это само собой разумеющееся, а как мужчина старается облегчить быт своей женщине-так все, ненормально. Считаю, что в здоровых семьях должно быть совместное ведение хозяйства, так же как и зарабатывание денег.


ППКС, согласна на все 200%.
Я мою посуду, кухню, унитаз, ванную, убираю разбросанные по квартире вещи, мою пол!
Действительно! Забыла сказать: мой муж работает не слишком большим, но начальником, и зарабатывает неплохие деньги для нашего города.
Ещё он по выходным забирает дочку, чтобы я выспалась и жарит мне сырники на завртак :give_heart:
А самое главное - он не пьёт пиво с друзьями неизвестно где (самая частая жалоба жён), если и пьёт, то я всегда рядом (мы ходим в гости или у нас дома) или на природе: ходим на шашлыки с компанией!
Думаю, была бы любая другая на моём месте, он вёл бы себя также. Если в выходной он ничего полезного не сделал, его мучает совесть, он даже злится на себя!! :lol:
Я не даже могу предположить причину сего поведения: он уехал учиться из дому в 17 лет, фактически зарабатывая на жизнь сам, соответственно жрать-стирать - всё сам!
После института приехал в наш город и 5 лет жил один. Естественно, когда живёшь один, что-то кушать надо и убираться, и мусор сам никуда не денется и прочее...
Для меня до сих пор является загадкой - как никто его не заграбастал до меня?!
Видимо, я появилась именно в тот самый момент, когда и надо было...
У него все друзья женатые, миллион раз пытались свести его с холостыми подругами жён :haha: но ни разу не было серьёзных отношений...
Также думаю, что немало влияют отношения родителей, им много лет, папа болеет, мама бережно за ним ухаживает, у них трое детей, все очень дружны. Ни разу не видела оскорблений в чей-то адрес, не то, что в моей семье :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрези
Профессор
Профессор


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 8833
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 11:09     Ответить с цитатой

NatalieOrlova писал(а):


Для меня до сих пор является загадкой - как никто его не заграбастал до меня?!
Видимо, я появилась именно в тот самый момент, когда и надо было...

Также думаю, что немало влияют отношения родителей, им много лет, папа болеет, мама бережно за ним ухаживает, у них трое детей, все очень дружны. Ни разу не видела оскорблений в чей-то адрес

Вот у меня тож такие мысли по поводу моего мужа :aga-aga: Мне очень повезло в жизни, что я встретила такого человека, я очень счастлива :give_heart:
_________________
"незрелость - это такое прекрасное состояние, когда нас ещё не пора жрать"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах