Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Д/с №476 "Золотая рыбка"
*1905 года, 83/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 15:47     Ответить с цитатой

Ирина-С
Во 2ую пошли, а вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина-С
Студент
Студент

На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1674
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Гвоздика
А мы в первой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 22:12     Ответить с цитатой

Ирина-С
Там вроде 2ая и 3я только, нет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина-С
Студент
Студент

На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1674
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 22:33     Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
Ирина-С
Там вроде 2ая и 3я только, нет? :oops:

:oops:
А кто воспитатели у вас?
У нас Ирина Николаевна и Ольга Валерьевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 8:38     Ответить с цитатой

Ирина-С
Я пока не запомнила :oops:
Но точно не они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лис
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.06
Сообщения: 4630
В дневниках: 18
Откуда: пл. Калинина-Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 19:42     Ответить с цитатой

Первый раз слышу про Ассортишки за 10 тыщ рублей. Ходим уже год туда ..платим 5500 в мес.за занятия и 80р. за питание в день. Ни копейки больше никуда не отдаем.
_________________
Продам платья,юбки.
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=12759
Шикарные платья на девочку от 4 до 7 лет,на выпускной
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102654922#102654922
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana_B
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.04.12
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, ж.д. район
Карта № 310250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 20:34     Ответить с цитатой

Уважаемые мамы и папы, кто был в среду на празднике, не подскажете, где (у кого) можно взять фото/видео посмотреть? Мы из младшей группы, первый праздник наш в садике, охота посмотреть ))).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка с характером
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 23:04     Ответить с цитатой

Tatyana_B
Мы тоже из младшей группы. Родителей на праздник не пустили, именно потому что он первый :) чтобы дети не смущались и к мамам на коленки не лезли...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_B
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.04.12
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, ж.д. район
Карта № 310250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:17     Ответить с цитатой

Девушка с характером писал(а):

Мы тоже из младшей группы. Родителей на праздник не пустили, именно потому что он первый :) чтобы дети не смущались и к мамам на коленки не лезли...


Ну да, я знаю :-) , но я так понимаю на празднике кроме нашей группы, еще были другие, нет? Понадеялась, может кто поделится из других групп :oops: :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:47     Ответить с цитатой

Tatyana_B
У каждой группы свой праздник, спросите у Ларисы Владимировны - старший воспитатель, она обычно делает фото на утренниках, у Ольги Сергеевны, может у нее что-то есть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana_B
Ясельки
Ясельки

На сайте с 30.04.12
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск, ж.д. район
Карта № 310250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:03     Ответить с цитатой

Nataly-K2010 писал(а):

У каждой группы свой праздник, спросите у Ларисы Владимировны - старший воспитатель, она обычно делает фото на утренниках, у Ольги Сергеевны, может у нее что-то есть.


Спасибо, спрошу у них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sashenka1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.13
Сообщения: 69
В дневниках: 2
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:23     Ответить с цитатой

Да, кто-то должен был фотографировать на утреннике,и фото сказали что принесут,видимо на флешке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leonora
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 12:48     Ответить с цитатой

Здесь есть кто- нибудь из родителей Ассортишек. Хотелось бы узнать насчет подарков воспитателям на НГ. Каждый сам от себя дарить будет или складываемся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olla--777
Студент
Студент

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 2091
В дневниках: 11
Карта № 017186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 14:23     Ответить с цитатой

ДД!мы не ходим в этот садик,но я живу напротив и гуляю с детьми околого него..стоим в него на очередь...могу написать отзыв,который может не особо интересен но промолчать не могу..сегодня стала свидетелем дичайшей ситуации.после того как все ушли с прогулки,минут через 15 я слышу крик ребенка-опустите,пожалуйста,помогите,откройте-все это было почти визгом!побежали смотреть к забору-бегает ребенок лет 4-5 в оранжевой куртке и стучит во все двери,видимо его забыли на прогулке или это был какой-то воспитательный момент...пока я прыгала через забор чтобы ему помочь,шла какая-то женщина,видимо работник ,шла с улицы с сумками-то есть она не гуляла с ними-и говорит-не плачь,я тебя сейчас пущу -отвела в сад..вот как так то??вот лично для меня это дико-а если бы никто не шел мимо,и я бы не гуляла-сколько бы он еще там бегал??не лето ведь,можно и простыть как минимум..вот как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ekaterina_Y
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 510
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 15:16     Ответить с цитатой

olla--777
:o :eek: :shock: :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 9 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах