Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интересные цены в Барнауле
Доставка еды на дом
Где, что понравилось?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 22:24     Ответить с цитатой

мне нрався в ку-ку система накопления))
муж в течении месяца там обедает,а в конце месяца мы идем в ресторна на втором этаже и бонусы проедаем. доплачиваем самый мизер ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кусь-Кусь
Студент
Студент


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2617
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Цветы Алтая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 22:35     Ответить с цитатой

Аннита
Отлично вы сообразили 5ballov
Кстати, обеды там вполне реальные по деньгам. У меня там муж любит обеденный борщ за 18 (!!!) руб.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimberly
КП-прорыв - Алтая 2011
КП-прорыв - Алтая 2011


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 16358
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул-Москва
Карта № 009992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 23:11     Ответить с цитатой

А подскажите телефон "Якудзы"!! Попробуем))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 6:03     Ответить с цитатой

Kimberly
690993 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сластенка
Академик
Академик


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 13356
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 14:33     Ответить с цитатой

Мы постоянно заказываем суши в Аригато, роллы мне там нравятся, но салаты... мне показались несъедобными. Кстати, если к ним приезжаешь сам, то тебе делают скидку. Правда добраться к ним непросто....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HelgaLi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 1024
В дневниках: 4
Откуда: ЦРП Балтийский, Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 19:44     Ответить с цитатой

Тоже заказываем еду в Аригато http://arisushi.ru/. Доставка около 1-1,5 часа. Один раз привезли за 25 минут. Берем суп, второе, роллы и суши. Обычно горячее заказываем по одной порции на двоих, 1/2 супика, 1/2 горячего, 1 порция ролов-и мы потом дооолго лежим с подругой и не можем встать. В последний раз вот что-то они нас расстроили-суши развалились (заказывали раз 5-6 и такое было в первый раз). Девочки, если кто там будет заказывать-обязательно попробуйте шоколадный ролл...это просто язык проглотить можно-он такой ВКУСНЫЙ!!!

Еще заказывали в Гранмулино пиццу, салат с морепродуктами и шашлычки с картофелем. Пицца не айс, и салат оказался как вата-безвкусный совсем. Шашлычки сухие. И все какое-то без души приготовленное, совсем невкусное. Больше мы с ними не контачим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 16:51     Ответить с цитатой

на днях из гранмулино делали заказ.это тихий ужОс! привезли какие-то колобашки с мой кулак.типа ролы.
+пицу недопеченую
зареклась с ними дело иметь.



девы,так кто-нибудь заказывал выездное бслуживанеи банкетов? мне нужны отзывы.
чтобы приехали,все приготовили+ еще и обслуживали на нашей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 18:31     Ответить с цитатой

В Аригато у сестры на работе пол-отдела отравилось, правда, кто заказывал горячие блюда, от роллов ничего не было.
Мы очень удивились, т.к. тоже у них давно заказываем.
Сейчас перешли на Якудзу. Качество лучше на порядок, но цены подороже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 19:45     Ответить с цитатой

Девочки, а в Якудзе цены и названия блюд такие же как на их сайте или отличаются? и если нет то как по телефону заказывать, если не знаешь названий, я, конечно пониаю, что есть стандартные, но иногда охото чего-нибудь эдакого ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 20:41     Ответить с цитатой

НаSTя писал(а):
Девочки, а в Якудзе цены и названия блюд такие же как на их сайте или отличаются? и если нет то как по телефону заказывать, если не знаешь названий, я, конечно пониаю, что есть стандартные, но иногда охото чего-нибудь эдакого ;)


А где Вы смотрите? У Якудзы вроде нет сайта. А меню доставки можно взять в самом суши-баре и по нему заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 20:55     Ответить с цитатой

http://yakudza.ru/ вот здесь, если это та же якудза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 21:09     Ответить с цитатой

НаSTя писал(а):
http://yakudza.ru/ вот здесь, если это та же якудза


Нееее, эта Якудза точно не "наша". У нас и меню другое и цены ниже процентов на 30 :aga-aga:
Жаль только что в "нашей" только японская кухня...я так китайскую люблю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаSTя
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 20485
В дневниках: 10319
Откуда: Барнаул, Центр-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 9:12     Ответить с цитатой

mys

Ну вы меня обрадовали ценами :give_heart: , а тоя как глянула, что разница с Аригато и Планетой от 30 до 50 %, так как то не по себе стало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30258
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 20:17     Ответить с цитатой

Аригато мне оч нравиться , попробовали там фруктовые роллы тоже нормально. Правда последний раз уж очень долго везли нам, поэтому если есть возможность лучше самим забрать :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатаTITO
Академик
Академик

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 8019
В дневниках: 2189
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 17:31     Ответить с цитатой

Спасибо за полезную инфу! У нас с мужем скоро юбилей, но возможности нет выйти из дома (доче 3 месяца), остановлю свой выбор на Аригат*о. Думаю романтический ужин в японском стиле - идея нормальная :-) :susi:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах