Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Д/с №312 "Жемчужинка" центр развития ребенка
Дмитрия Донского, 43/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vfvjxrf4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.13
Сообщения: 2
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 16:02     Ответить с цитатой

Ходим в детский сад уже год.Мы посещаем группу Золотую рыбку воспитатели у нас прекрасные.ребенку очень нравиться.Претензий к заведующей не имеем,хороший организатор, все делает для ребятишек.Воспитатели проводят мероприятия для детей группы.Единственным минусом считаю питание.хотелось бы немного улучшить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nichka-Nochka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4862
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 18:32     Ответить с цитатой

Девочки! помогите! что делать ? уже 3 недели меня кормят завтраками, что дадут путевку. в мэрии (по телефону) говорят, что путевка у заведующей. Заведующая по телефону говорит, что путевки на нас еще нет! нам 4,5 и косоглазие. есть заключение из МНТК. в общем я в расстройстве.. и взятку давать не собираюсь..просто нечем. а видимо к этому нас и склоняют! пока что я плохого мнения о заведующей..( посмотрим, чем все кончится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 12:15     Ответить с цитатой

Nichka-Nochka
Позвоните в мэрию, не стесняйтесь.Если путёвка есть вас возьмут.
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nichka-Nochka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4862
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 13:07     Ответить с цитатой

@льга

Добрый день) уже 2 раза звонила..говорят одно и то же: путевку отдали.. завтра снова буду звонить. затем поеду в сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 0:52     Ответить с цитатой

Nichka-Nochka
Мне заведующая что то говорила насчёт того,что кому 3 года ещё не исполнилось путёвок на руках у неё нет.Хотя мэрия тоже мне сказала что путёвка у заведующей.Но я то третьего мальчика туда отправляю и заведующая откровенно не рада меня видеть,но придётся ей потерпеть ещё немного.Со вторника спедний в сад пойдёт,буду каждый день ей глаза мозолить. Как вариант можете прямо от неё в мэрию позвонить,и предложить им напрямую пообщаться ;)
Как вариант попросите либо в мэрии бумагу о том,что путёвку передали в детсад,либо у заведующей справку о том,что путёвки у неё нет.Откровенно палится они не будут.Вообще за пять лет общения я убедилась что их связывает тёплая нежная дружба,так что действовать нужно наверняка.
Скрытый текст:
Ох ,чую сожгут меня в этом году во дворе детсада вместо масленницы :haha:
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nichka-Nochka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4862
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 9:12     Ответить с цитатой

@льга

ахаха) мне тоже так показалось про дружбу.. но нам то далеко не 3, а 4,7! :-)

а вы на всех деток платили взнос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 21:24     Ответить с цитатой

Nichka-Nochka
ЛС
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliS
Академик
Академик

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 22816
В дневниках: 4300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 14:43     Ответить с цитатой

добрый день!
подскажите, врач-офтальмолог в садике есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mar-ga-rita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.16
Сообщения: 84
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 13:00     Ответить с цитатой

Nichka-Nochka
Здравствуйте,и чем в итоге у вас закончилось с путевкой в садик "Жемчужинку"? Ходит у вас ребёнок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SKANDINAVSKAYA
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.04.11
Сообщения: 384
Откуда: Новосибирск
Карта № 021203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 20:12     Ответить с цитатой

Angel
ДД! ну и что, вы попали в этот сад?
У нас подобная ситуация была, сегодня были в Мнтк, проходим комиссию в др сад, и Пузыревский сказал , что с нашим диагнозом только туда, сказал что заведующая просто нас отфутболила, завтра к ней пойду :mad:
Мы и переехали в этот район из за садика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика Кияница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.13
Сообщения: 720
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 18:20     Ответить с цитатой

Девушки, сажите, как сейчас дела обстоят с лечением глазок? Аппаратное лечение проводится? Воспитатели следят за заклейками? Ну и в целом питание, отношение воспитателей?
_________________

💫 Я ОСТЕОПАТ💫
Предлагаю бесплатное лечение в своей теме
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108766710#108766710
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mar-ga-rita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.08.16
Сообщения: 84
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 9:40     Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв. Садик замечательный,отношение к детям очень тёплое,как дома. Каждый день лечение,постоянный врачебный контроль,коррекция при необходимости. Попали тоже легко,с документами из МНТК через заведующую,пришли в конце июля и с середины августа уже посещали садик. Нисколько не пожалела,хоть и приходиться возить ребёнка,оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика Кияница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.13
Сообщения: 720
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Mar-ga-rita
Большое спасибо за отзыв :give_heart:
_________________

💫 Я ОСТЕОПАТ💫
Предлагаю бесплатное лечение в своей теме
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108766710#108766710
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenok_82
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 154
Откуда: Россия, Новосибирск,метро Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Заканчиваем этот детский садик в этом году. И могу сказать только СПАСИБО за замечательное детство ребенка и заботу о его глазках. Да пришлось несколько лет ездить на автобусе - но это действительно того стоило.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлёнаБел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 621
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 8:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Расскажите , что новенького произошло в садике. На форуме нет свежих отзывов. Какое лечение проводится, сколько в группе деток, каков вступительный взнос....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах