Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Что такое БИОМЕД?
Люди знающие, помогите разобраться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Мама_Таня, а Вы какую воду даете ребенку? Я имею ввиду никаких подсластителей не использовать, никаких вкусовых добавок (соки и пр.), ребенок должен получить чистую воду...
Скрытый текст:
Мы в семье пьем воду из обратного осмоса уже 7 лет, в деревне из скважины, ребенку даю сырую, не кипячу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.12
Сообщения: 762
Откуда: Новосибирск затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 22:57     Ответить с цитатой

http://goodmaster.com.ua/zdorove/kak-prigotovit-taluyu-vodu.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 10:46     Ответить с цитатой

***Сладкий сон***
Ну мы в городе живем, поначалу давали бутылированную, а теперь из под крана набираем и через фильтр пропускаем. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 14:37     Ответить с цитатой

Мама_Таня, ну мы тоже городские... обратный осмос выгоднее бутылированной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.12
Сообщения: 762
Откуда: Новосибирск затулинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 7:30     Ответить с цитатой

Девочки, выручайте! Срочно нужен молибден! :attent:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 23:35     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!!!
Девочки, кто собирается в ближайшее время делать заказ с айхерба, включите пожалуйста меня к себе, мне там всего 1 штучку надо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 20:29     Ответить с цитатой

Мама_Таня, я бы с радостью, но 3 дня назад делала заказ, следующий теперь только 15 октября (с пенсии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 20:34     Ответить с цитатой

Мама_Таня
я буду, пишите в личку, что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Попелюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 731
Откуда: Нск, ул. Сибревкома, 7/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 16:41     Ответить с цитатой

Девочки, есть у кого-нибудь лишние антикандидные? Или может кто-то ближайшее время будет делать заказа айхерб?
_________________
Фельденкрайз в Новосибирске https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=873603&start=0
Помощь детям с ДЦП, аутизмом, ЗПР, ЗПРР в ФОЦ "СЕДЬМОЕ ЖЕЛАНИЕ" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76061303#76061303
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 17:14     Ответить с цитатой

Попелюшка, а конкретней? у меня ГСЕ есть, могу отлить в бутылочку(тоже из под ГСЕ), заказ делать буду сегодня-завтра, пишите если нужно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Попелюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 731
Откуда: Нск, ул. Сибревкома, 7/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 18:05     Ответить с цитатой

***Сладкий сон***
Мы ГСЕ ни разу не пробовали. А нужен кандекс http://ru.iherb.com/Pure-Essence-Candex-120-Veggie-Caps/3218

Добавлено спустя 56 секунд:

Будите делать заказ - маякните мне, я вам денежку на карту перечислю.
_________________
Фельденкрайз в Новосибирске https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=873603&start=0
Помощь детям с ДЦП, аутизмом, ЗПР, ЗПРР в ФОЦ "СЕДЬМОЕ ЖЕЛАНИЕ" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76061303#76061303
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anna7919k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 18:33     Ответить с цитатой

Продаю интриензу начатая баночка,не подошла.1200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 1:07     Ответить с цитатой

Девочки, собираюсь делать заказ с айхерб. Ищу компани!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 11:39     Ответить с цитатой

Девочки, ищу гуаровую камедь, на обмен предлагаю ксантангановую, мне нужны обе для замеса теста на пельмешки и мантики :) если у кого то не получается тесто на гуаровой камеди, то можно попробовать их смешать. У меня россыпью от науфуд, обменяю 1:1, пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:19     Ответить с цитатой

Здравсвуйте! У меня ребенку 6 лет и только сейчас ему ставят РАС..... До этого 3 года мы занимались всякой фигней....гомеопатили, логопеды, психологи, Таматисы и т.п. Диагностировал только психиатор. Но вот и у него мы наблюдаемся уже 5 месяцев и ничего кроме постановки диагноза и оформления инвалидности нам так и не дали.... Никакого лечения.... Никаких занятий.... И никаких анализов не назначили.... психиатор сказала чтоб готовились к тому что все будет только хуже( за одно это я ее уже ненавижу).... Читаю Ваши посты и все сайты про аутистов и понимаю что мамочки кто на что горазд.... Подскажите вменяемого врача чтоб мог расписать диету и лечение.... Или хотя бы назначил анализы для ребенка..... Пока мы продвигаемся ощупью.... Благо что я веган, дети вегетарианцы и всей семьей( включая ребенка с РАС) уже 2 года постимся + веганская диета периодически( когда хватает сил на сопротивление родственникам и мужу).... Как я понимаю веганская диета очень близка биомеду.... + безглютеноная .... Не на 100% конечно... но в значительной степени глютен я убрала.... Очень сложно ее соблюдать когда в доме еще 2 детей.... А всех на безглютен на 100% перевести я не протяну)))) помогите советом!!! У ребенка очень плохо усваивается кальций...зубов здоровых не осталось... Думаю у него и кандидоз и паразитоз и дисбактериоз потому что все тянет в рот.....но никто из врачей ни словом не обмолвился о хоть какой то диагностике не то что о лечении....про диету вообще молчу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 95 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах