Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Что такое БИОМЕД?
Люди знающие, помогите разобраться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Al1sa
Студент
Студент


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 1676
В дневниках: 55
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 20:31     Ответить с цитатой

***Сладкий сон***
У меня лежит в холодильнике до 01.2015 просроченный,неполный,торновский,могу отдать :oops: :oops: :oops:
_________________
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Praha3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.15
Сообщения: 27
Откуда: Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 20:42     Ответить с цитатой

Добрый день девочки, у меня вопрос, может кто-о подскажет. по совету врача сидим на безглютеновой диете с ноября, улучшенией нету, поэтому решили сделать анализ. Когда нужно ввести снова глютеновые продукты, чтобы анализ нам показал действительно есть ли проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama Di
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 14:38     Ответить с цитатой

Praha3
Покушайте и идите сдавать, покажет сразу. Глютен выводится не за один месяц.
А казеин пробовали убрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Praha3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.15
Сообщения: 27
Откуда: Прага
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 19:55     Ответить с цитатой

Mama Di писал(а):
Praha3
Покушайте и идите сдавать, покажет сразу. Глютен выводится не за один месяц.
А казеин пробовали убрать?
казеин не пробовали убирать. Так как мучное он итак не любил особо, а вот каши на молоке готовлю. Я знаю, что на глютен долго надо сидеть, но мы с ноября это уже почти пол года, но изменений в поведении нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 0:26     Ответить с цитатой

Praha3, у нас тоже самое было... потом просидели на биомеде более года и довелось детке хапнуть хлеба... вот тогда я поняла всю пользу бг бк диеты... так что пол года возможно и не о чем, иммунка еще не успела понять все прелести жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Попова Мария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 75
Откуда: Кировский, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 12:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мы совсем недавно столкнулись с нашим диагнозом аутизм и ещё многого не знаем. Нам посоветовали сесть на диету и использовать биомед.
Подскажите пожалуйста специалиста который сможет назначить и расписать нам систему употребления препаратов. Заранее спасибо за ответ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:16     Ответить с цитатой

Попова Мария
Здравствуйте, а кто вам посоветовал сесть на диете и начать биомеде?
В нашем городе нет таких специалистов, все мамы вручную изучают биомеде сами в помощь форум 2×2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama Di
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:27     Ответить с цитатой

Попова Мария
Есть ДАН врачи, к сожалению в России их нет. Можно поискать на форумах по аутизму. Лучше самим разбираться т.к. Вы каждый день видите своего ребенка и можете отследить что помогает а что делает хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnSor
Студент
Студент


На сайте с 28.02.08
Сообщения: 1803
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ЖД район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 17:21     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Кто-нибудь сдавал анализы в лаборатории "Имди"? Я про нее ничего не знала, а пишут, что она одна из первых в городе лабораторий таких. И на сибмаме ее реклама и скидка.
Хочу понять, можно ли им доверять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Coolicecream
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 296
В дневниках: 3
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 17:23     Ответить с цитатой

Девочки,есть у кого-нить GABA на продажу, хочу попробовать, но не покупать целую банку
Продайте капсул 10, кто пьет или уже не пьет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Попелюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 731
Откуда: Нск, ул. Сибревкома, 7/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 23:29     Ответить с цитатой

Роскомнадзор заблокировал сайт магазина органической косметики iHerb

http://www.rbc.ru/technology_and_media/27/05/2016/574861fa9a79475944f78293

Давайте подналяжем! А то даже 500 человек петицию не подписали...


Петиция против блокировки iherb:

https://www.change.org/p/роскомнадзор-отменить-решение-роскомнадзора-по-блокировке-сайта-iherb-com?recruiter=60356163&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=autopublish&utm_term=des-lg-share_petition-no_msg&fb_ref=Default
_________________
Фельденкрайз в Новосибирске https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=873603&start=0
Помощь детям с ДЦП, аутизмом, ЗПР, ЗПРР в ФОЦ "СЕДЬМОЕ ЖЕЛАНИЕ" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76061303#76061303
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnnSor
Студент
Студент


На сайте с 28.02.08
Сообщения: 1803
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ЖД район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 1:29     Ответить с цитатой

Попелюшка

Сайт вроде бы работает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Попелюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 731
Откуда: Нск, ул. Сибревкома, 7/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 2:29     Ответить с цитатой

AnnSor писал(а):
Попелюшка

Сайт вроде бы работает.

У меня нет. И думаю не толь о у меня
_________________
Фельденкрайз в Новосибирске https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=873603&start=0
Помощь детям с ДЦП, аутизмом, ЗПР, ЗПРР в ФОЦ "СЕДЬМОЕ ЖЕЛАНИЕ" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76061303#76061303
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnnSor
Студент
Студент


На сайте с 28.02.08
Сообщения: 1803
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ЖД район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 2:46     Ответить с цитатой

Попелюшка

Странно :eek: , у меня все в порядке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SandyBell
Студент
Студент

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 1670
В дневниках: 19
Откуда: Бердск, НСО
Карта № 014483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 8:18     Ответить с цитатой

Попелюшка

у меня тоже работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 93 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах