Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Гамак
Где лучше установить гамак на даче

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Гамак Ответить с цитатой

Добрый день! Интересуюсь,как и где расположить и установить гамак на даче :aga-aga:
Гамак купили,а куда его устанавливать,не решили (в тени или на солнце,рядом с песочницей или рядом с домиком),в общем,хотелось бы увидеть ваши фото и хвасты гамаками ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 14:41     Ответить с цитатой

О! я вот тоже думаю между берёзами натянуть его :haha: Интересно посмотреть на фотки у кого как :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 15:07     Ответить с цитатой

berta
у нас из деревьев только ель,да и место там неудобное для отдыха,видела у друзей гамак,закреплен на 2х толстых столбах-фонариках(сверху плафон круглый).Хочу еще посмтореть,у кого как,идеями напитаться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 22:13     Ответить с цитатой

У нас гамак висит между сосной и домиком. Вот здесь папа приглядывает за ребёнком. Ребёнок в гамачке :)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:52     Ответить с цитатой

Olenyusha
классно!с деревом удобный вариант,правда не наш :aga-aga: Мой муж,кстати,впервые ребенка сам усыпил в гамаке :haha: Правда вот купили мы не тканевый,а плетеный,как думаете,зря? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютик Шк.
Студент
Студент


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 2130
В дневниках: 1
Откуда: Kemerovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 15:48     Ответить с цитатой

Нам по наследству достался плетеный гамак, но таких больших деревьев, к которым можно было прикрепить его, у нас на участке нет :-(
Вот и лежит сей предмет, т.к. крепить не к чему :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 20:10     Ответить с цитатой

Анютик Шк.
для него можно несущую конструкцию сделать. видела у себя в садоводстве: списанные водопроводые трубы (диаметр точно не скажу, плохо помню, но не меньше 50мм) вкопали, крепление не разглядела, думаю это не проблема. затенение конечно отсутствовало.
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olse
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 442
Откуда: Новосибирск- Затулинка
Карта № 100606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 0:56     Ответить с цитатой

nadine_ngs

подскажите, пожалуйста: где купили гамак, если не секрет? мне приспичило купить для дачи, старый сгнил, а искать времени нету, с мелким далеко не разбежишься..((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лего
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.06.09
Сообщения: 14
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 16:28     Ответить с цитатой

Сегодня видел. Рыбацкая избушка. Бориса Богаткова 76. Плетеный гамак. Что-то порядка 1500 руб.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Я на прошлых выходных повесил в крытом ангаре на даче. Между стойками. Пол земляной. Только я не понял этот гамак. Очень легко выпасть. Мальчишки 5 и 6 лет играли и постояно выпадывали. Все локти и коленки в земле. Хорошо что не высоко повесил. Когда лежишь, то от попы до земли сантиметров 30. Если долго лежать все затекает, не пошевелишься. Если холодно на улице, то спина начинает мерзнуть... Атракцион, короче, какой-то с элементами экстрима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 23:14     Ответить с цитатой

Наш вариант!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 1:51     Ответить с цитатой

Эхх, тоже охота, да только еще не построили конструцию, под гамак, в Мегасе вчера видели, около 500рэ.
_________________
Элтаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 17:21     Ответить с цитатой

olse
муж покупал в Ленте или Гиганте.
udacha1972
классно,у вас готовая конструкция была?
кстати,я подумала,может действительно плетеный больше растягивается,что ли.В тканном точно удобно,а в этом еще не пробовала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 9:28     Ответить с цитатой

Мы вроде определились, что надо столбы деревянные (у нас от стройки второго этажа остались балки такие крепкие) вкопать, но вот муж говорит, надо не вертикально, а под углом к земле вкапывать. Вот и ругаемси из-за этого гамака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 21:27     Ответить с цитатой

Мне муж гамак сплетал как то зимой. Так мы его прям дома вешали... прибегаешь с работы и сразу туда... здорово!
А сейчас вешать некуда, так отдала родителям, пусть на огороде отдыхают!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milenka1519
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.08
Сообщения: 1141
В дневниках: 1
Карта № 190483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 13:11     Ответить с цитатой

Девочки, где купить опору для гамака, как на фото выше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах