Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Как незабываемо отпраздновать один годик?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mallori
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 17:04     Ответить с цитатой

Мне так кажется в год ребенок ни чего не поймет еще и не запомнит уж точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люд Мила
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 3487
В дневниках: 1836
Откуда: г. Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 2:39     Ответить с цитатой

Я сразу решила, что мы будем отмечать годик сыну и этот праздник будет больше нашим, чем его!!!! Праздновали два дня!!! Первый с родственниками, второй с ровесниками! Была особенная цветовая гамма , тематика продожится и в будущем, обязательный паравозик на стене, фотоальбомы, коробка с памятными мелочами, листы сравнения и много чего еще! Подарки от мамы с папой в красивых обертках! Для гостей устраивала конкурсы с детской тематикой!!! Очень интересно получилось, я в восторге и гости тоже... вот только устала я очень, первый раз провожу праздник с ребенком на руках :lol: Но оно того стоило!!!! Этот день уже больше не повторится никогда!!!! :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 18:42     Ответить с цитатой

Люд Мила
а расскажите поподробнее, какая тематика, какие конкурсы, памятные мелочи, что за листы сравнения?
фотками похвастайтесь)))
заинтриговали прям)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 1:40     Ответить с цитатой

Mallori писал(а):
Мне так кажется в год ребенок ни чего не поймет еще и не запомнит уж точно.

Согласно на 100%!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Люд Мила писал(а):
Я сразу решила, что мы будем отмечать годик сыну и этот праздник будет больше нашим, чем его!!!! :ura_ura:

Вот-вот, праздник то получается больше для взрослых, а не для ребёнка. Если есть возможность и желание почему бы не повесилиться! ;)
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 22:17     Ответить с цитатой

Mallori
конечно не поймет, это больше для родителей праздник. просто приятно всех собрать.
мы в детском центре отмечали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анна5
Студент
Студент

На сайте с 10.05.12
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 23:02     Ответить с цитатой

Мы отпраздновали первый годик в кафе, в тесном семейном кругу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 23:47     Ответить с цитатой

Девочки, кто может посоветовать кафе или детский садик, где можно отметить первый ДР, хочется в районе Маркса-Студенческой-Горской. Важно, чтобы меню было свое, чтобы свое если и приносить, то по минимуму. Взрослых у нас набирается человек 20 и детей 5 человек от 1 до 2 лет и двое детей 8-10 лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 0:54     Ответить с цитатой

Manula

БимБом на Горском 48/1 - отдельно и уютно. Меню есть , а можете и со своим.
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:27     Ответить с цитатой

RUSO
Занято все на нашу дату :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:32     Ответить с цитатой

Manula

Попробуйте в Хэппи-Лэнд на Горском 73 - 213-12-97
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 12:13     Ответить с цитатой

RUSO
Спасибо, с ними договорились!
ДЕВОЧКИ!!!!
Подскажите, кто пользовался услугами кейтеринга?
Зал нашли, но теперь ведь надо чем-то гостей накормить? у нас 20 человек взрослых получается. Дедушки уж точно не поймут просто чаек с тортиком :-(
Самой готовить нет возможности с маленьким ребенком.
А еще кто посоветует, где заказать вкусный тортик? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Огняна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1045
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 17:18     Ответить с цитатой

Поделюсь нашим днем рождением, на днях отпраздновали)) Были дома, заранее украсила квартиру (шарики, гирлянды, упаковали все подарки), подготовила маленький сценарий. Утром Илюша сразу догадался, что день особенный, очень внимательно все осмотрел, с большим удовольствием открывал (рвал :haha: ) оберточную бумагу на подарке. Гостей (всего без нас было 9 человек, только близкие родственники) встаем мы рано, поэтому решила до дневного сна, распределила время, в 10.00 - пришли первые, подарили подарок, поиграли показали, в 10.15 и 10.30. Идея праздника была такова, весь наш "утренник" мы собирали поздравление на 18 лет. Сначала мы положили в шкатулочку бирочки, носочки, распашонку, потом маленький локон волос (налысо не стригли :-) ), и самое главное поздравление на 18 лет от каждого гостя (с 10.00-11.00 время было написать), закрыли замочком на ключик. По ходу "утренника" я провела пару конкурсов: 1. кто лучше знает малыша (рост, вес, как еще хотели назвать...) за каждый правильный ответ полагался приз маленькая шоколадка)))) и 2. Чуток погадали в коробочку положила несколько вещей, что выберет так и жизнь пойдет (сынок ухватил всю коробочку :haha: ) Когда гости собрались домой у каждого оказался подарок от именинника воздушный шарик (который нужно выпустить в небо и загадать желание) и фото с виновником торжества)))
На стол приготовила не сложные закуски, горячее, обязательно торт (у сына был отдельный детский тортик), спиртного не было.
Получился такой приятный семейный поздний завтрак переходящий в обед, уходили с улыбками на лицах и у нас с мужем остались приятные воспоминания))))
Вот так кратенько, если есть вопросы спрашивайте ;)
P.S Про поздравления на 18 лет приглашенные знали заранее, прабабушки и бабушки так ответственно подошли к делу, даже стихи и заготовки с собой принесли, так мило все это смотрелось, так старались :give_heart:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарьянка
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1493
В дневниках: 119
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 21:11     Ответить с цитатой

Мы праздновали годик сыночка дома в семейном кругу, я украсила квартиру шариками, испекла торт :-) Я думаю, что ребенок может и не понимает, что у него день рождение, но все равно он чувствует, что какое-то событие происходит, веселье, Тимка очень радовался в этот день, сначала шарикам, потом подаркам, весь день улыбался :-)
У меня в клубе годовасие уже не одно отпраздновали, некоторые родители даже аниматоров заказывают, но это больше для приглашенных детей, так как сам годовасик это точно не поймет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 16:55     Ответить с цитатой

Можно раздать гостям заготовки, на которых написаны последние слова в строчках в рифму и они должны дописать строчки, чтобы получился стишок. Недавно отмечали дочке 2 года и так делали. У нас получилось 4 отличных варианта и у всех гостей оригинальные и с разным смыслом стишки. Причём мы придумывали рифму совсем на обум..., а получилось классно! Сохранили всё для истории :-)
Например, то что было у нас:
Галинка
малинка
снежок
дружок
стрекоза
глаза
день
лень
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любовь Александровна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 303
В дневниках: 1
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 8:03     Ответить с цитатой

Таким маленьким деткам, которым от 0 до 1-2-3 лет, не рекомендуется скопление народа.
Пусть даже это родные и близкие.

Вы не представляете, сколько есть скрытых носителей инфекционных болезней.
Взрослый будет чувствовать себя хорошо при этом.
А малышу передастся инфекция. Это очень опасно, до летальных исходов, увы...(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах