Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Как попасть в сад?
Всем читать первый пост!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 9:31     Ответить с цитатой

Елена_1983
да, в прошлом не дали в ясли потому что 2 лет не было, в этом не дадут потому что 3 не будет
а в следующем тем более, все группы заняты будут
так и будем в льготной очереди до школы :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 8:15     Ответить с цитатой

Кто знает когда начинается распределение? Чет нас на госуслугах нет, но нам давали путевку в гкп, но с очереди же не снимают, толи распределение началось... Завтра в ОО поеду, чет переживаю :o Нам в апреле 3 будет, к сентябрю так 3.5! Пусть только не дадут! В очереди с 1 мес ребенка)) из роддома в ОО))

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

Елена_1983 писал(а):
Девчата, подскажите, светит нам путевка в сад в этом году или уже сейчас ехать мелькать и просить в ОО слезно? :aga-aga: Дочке в мае три исполняется, мы не льготных, посмотрела на госуслугах - в очереди от 212 и дальше(((((. Правильно понимаю, что не светит в этом году путевка? :-(

А вы восколько встали в очередь? Должны дать! По нашему району сказали 300 мест будет! Тож незнаю какие мы по очереди, но стали с рождения прям! Пусть попробуют не дать! Не в 4.5 же нам идти в сад! На сентябрь уже нам 3.5 и вам примерно так же будет! Обязаны дать! Если вы были бы октябрьские-ноябрь, то могут только через год дать! А майские, то в сентябре сад! Если конечно не встали в полгода и позже!

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

mdemon
Льготникам дают от 2 лет! В этом году должны получить! ;) Подруга встала в 7 мес.после рождения и они льготники! Так им дали только в октябре, т.к поздно встали, а им уже было 2.7, хотели и через год, но муж бегал, просил как то😆, дали правда совсем не из списка, далековато, зато дали)
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена_1983
Студент
Студент

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 1509
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 015670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 8:23     Ответить с цитатой

mdemon
Так можно сразу в школу в очередь вставать тогда :lol:

Marinera
Мы в месяц встали в очередь. Видимо надо в очередь еще беременной вставать! :058: Нам в сентябре 3,4 будет, а в 4,5 -как-то совсем не радостно в сад ребенку идти! :o Буду надеяться, что все-таки дадут. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 17:06     Ответить с цитатой

Елена_1983
Значит дадут и вам и нам! Ждемс) завтра в ОО поеду узнавать номер очереди
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена_1983
Студент
Студент

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 1509
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 015670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 16:50     Ответить с цитатой

Marinera
Будем надеяться на лучшее ;) . Буду рада, если напишите о результатах поездки в ОО. Сама собираюсь в среду к ним.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Елена_1983
Была сегодня в ОО, в очередь встали в мае 2014 и сейчас 331 в очереди :mad:
Сказали так то попадем! Но т.к 5 садов только указано, надо бы еще указать, добавила еще 2 на 6-ом и 2 на 5-ом, я на 5-ый не хочу! Но сказали лучше куда-то попасть, чем нас система пропустит и начнет остальных расскидывать! Короче я не поняла) но добавила, если что отказываться буду! :aga-aga:
Распределение в мае, если до 25 мая не позвонят, значит не попали в эти 9 садов и надо идти в ОО и корректировать сады!
Но я указала, чтобы больше чем в эти 9 садов не предлагать! А то предложат еще и на 4-ом
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа @маша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.07.16
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 1:15     Ответить с цитатой

Я в понедельник была по поводу сада (живем в Ленинском), так уже путевки выдавали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chocolad'ka
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 17487
В дневниках: 14392
Откуда: Новосибирск
Карта № 024591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 7:22     Ответить с цитатой

Marinera
Зачем отказываться?вас с очереди снимут и все.Берите в какой дадут,а там обмен ищите :aga-aga:
Наташа @маша
Как вам повезло!в желаемый сад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 7:45     Ответить с цитатой

Marinera
мы всего в 3 сада записаны, не думаю что попадем :-)
другие сады нам не интересны, далеко
возить я точно не буду
у вас там на 5-6микрорайоне детей много очень, на нашем участке садов достаточно, со старшими и без льготы получала, шли в сад до 3 лет
а младший родился осенью, не по графику образования идет :haha:
и да, встали на очередь еще месяца не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 9:28     Ответить с цитатой

Chocolad'ka
Не снимут! Просто в распределение сентябрьское попадем! Да я на 5-й точно возить не буду! И вряд-ли поменяешься! Чет поди не надо было ставить эти сады на 5-ом? В любом случае в 7 садов бы попали! А так сейчас на 5-ый дадут поди((

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Девочки, пишете что дают очередь не в те сады что стояли! Как мне сказали теперь это по согласованию родителей! Раньше в любой давали! Я указала не предлагать в другие! Думаю и 9 садов хватит!
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Marinera, а можно указать, что не предлагать другие? Мы только в 1 сад стоим рядом с домом :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Onlinekate
Да, конечно! Сейчас только с согласия родителей! Я писала заявление какие добавить, и чтоьы другие не предлагать! Если вы такое не писали, лучше сходите в ОО
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mdemon
Аист на крыше
Аист на крыше

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 24740
В дневниках: 9095
Откуда: г. Новосибирск. ДКГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Onlinekate
да я тоже писала заявление что один в приоритете и 2 других, не больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марковка14
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 231
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 20:47     Ответить с цитатой

А кто нибудь знает, когда в октябрьском районе начнут путевки выдавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена_1983
Студент
Студент

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 1509
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 015670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Marinera
Ездил муж в ОО Дзержинский-у нас в ОО конкретно никто ничего не говорит(((( Почему-то сказали общую очередь - мы там тысячекакие-то!!!!(хотя в госуслугах по садам двести с мелочью), добавили еще сады по округе до 8, но сказали - ждите мая, там выпускные в мае пройдут по садам и будет известно сколько мест будет, сами звоните в конце мая! Вот и не пойму-они же все уже знают(в ОО) - примерно сколько каждый год путевок, как так неизвестно сколько мест? :aga-aga: :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 57 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах