Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Клининговые компании-помощь по дому
уборка,чистка,мытье окон

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sel
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 1288
Откуда: Омск,Амур
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 21:58     Ответить с цитатой

Ко мне однажды звонили КИРБОВЦЫ, но я напуганная слухами отказалась :mad: А вот сейчас бы коврик не мешало на халявку почистить! :lol: У нас как раз закончился период "пачканья".
Девочки, может узнаете к кому соберуться ,дайте знать пожалуйста или координаты мои возьмите :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга1984
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1284
В дневниках: 3
Откуда: Левый берег, Телегина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 13:47     Ответить с цитатой

по НТВ была передача на выходных про Керби. Говорили, что это типо секты, зомбируют людей на покупку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 13:56     Ответить с цитатой

NatashaR, не знаю сколько отдельно за окна :eek: Я им сказала, что даю 2,5 тыс на мытье окон и химчистку стульев, как хотите, так и делите :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 13:58     Ответить с цитатой

sel
Вечером Вам телефон дам их. Но , скажу Вам откровенно, что мой НЕКИРБИ с турбощеткой почистил ковер даже лучше. Если Вам не жалко впустую потраченного времени на общение с разговорчивыми менеджерам.
А еще когда нам чистили, сказали, что Кирби ТАААААкой мощный , что убирает грязь под ковром на полу. :haha: . После их чистки, подняла ковер и продемонстировала им обратное :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

ольга1984
Как и людой сетевой маркетинг, коим Кирби и является.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Шадрина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.05.09
Сообщения: 334
Откуда: Омск,ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 23:40     Ответить с цитатой

о!к нам приходил этот Кирби.Оборжались все.Сынок у меня та еще язва откровенно прикалывался когда дядя серьезно вещал де что над раработкой этого пылесоса работало и НАСО,и космическая промышленность америки,и Жилет дизайн разрабатывал и Формула1 руку приложила и ...да всех кого помнил наверно дядечка назвал для солидности.Не мог уйти дядя 3,5 часа!Все никак не хотел смириться что мы о своем здоровье не беспокоимся-такую необходимую ВЕЩЬ не покупаем!Но коврик почистил,и матрас сыну и подушку...
_________________
сын и дочка,полный комплект)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся 013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 886
В дневниках: 610
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 11:05     Ответить с цитатой

Мне мама подарила Кирби - мы довольны!!!!! Я как алергик на пыль в этом году не сижу на таблетках!!!

Но это сугубо мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 13:57     Ответить с цитатой

Кирби у нас слава богу не было, а вот Томас моющий-это вещь!
Я была в шоке сколько грязи он с ковров убирает, то что раньше я мыла тряпкой-считай просто размазывала!
Конечно я представляю удивление людей, которые не видели сколько с одной комнаты грязи всасывает пылесос, а Кирби все показывает, вот и разница :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3364
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 21:39     Ответить с цитатой

про Кирби целая передача была... в основном они психологические мошенники, выманивающие деньги у пенсионеров... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Северянка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 516
В дневниках: 51
Откуда: Омск, Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 10:34     Ответить с цитатой

А у наших друзей вот такая история про Кирби была. Люди они состоятельные, квартира 120 кв с полным наполнением. Пришли к ним Кирбисты, увидели и поняли - это наши клиенты! Ира (хозяйка квартиры) - натура впечатлительная, посмотрела весь этот цирк и сказала - ХОЧУ! Муж ей не смог отказать, но наличных денег не было - кризис в разгаре, давайте в рассрочку! Ок! Заплатили они им 2 000 руб, составили сомнительный договор, продавцы оставили чудо-технику и ушли.
Утром, когда сознание вернулось, друзья поняли что там не за что платить 150 000, плюс пылесосик довольно потрепанный, видать ни одну презентацию прошел. :o Ира звонит им и говорит - "Забирайте, я передумала. Я не буду платить за технику б/у такие деньги. Не заберете - пойду в Роспотребнадзор. А Дима добавил, если не заберете, то больше денег от меня все равно не получите. А за 2 000 руб вполне нормальная покупка. Хотите - идите в суд." В общем кирбисты думали месяц, за это время Ира и все ее родственники отмыли дома все что можно отмыть. ;)
Потом пришли, вернули 2000 и забрали свой пылесос. :-)

Добавлено спустя 27 минут 55 секунд:

Таня Шадрина писал(а):
Сынок у меня та еще язва откровенно прикалывался когда дядя серьезно вещал де что над раработкой этого пылесоса работало и НАСО,и космическая промышленность америки,и Жилет дизайн разрабатывал и Формула1 руку приложила и ...да всех кого помнил наверно дядечка назвал для солидности.

А нам сказали, что двигатель и подвеска от Харлея :lol:
Мое мнение такое - Да, агрегат неплохой! Но красная цена - 30 000! А остальное - плата за презентации и антураж. Когда меня уговаривали на покупку, я сказала - "Давайте не будем тратить ни мое, ни ваше время, мы покупать все равно не будем". Девушка оператор ответила "ну и что! не переживайте, у нас на 100 презентаций - 1 покупка". А менеджер когда пришел, сказал что ему оплачивается работа независимо от продаж. Так что же получается, что тот кто купил оплачивает 99 презентаций и все остальные расходы...
:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunflower*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 1242
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 19:39     Ответить с цитатой

Девочки, хочу поднять эту темку. :aga-aga: После квартирантов необходима генеральная уборка квартиры и чистка ковров. Посоветуйте, плиз, проверенную клиниговую компанию. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 19:32     Ответить с цитатой

Нам тоже нужно почистить ковровое покрытие в зале.....кто-нибудь вызывал чистильщиков ? сколько стоит почистить кв. м ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NS55
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 13:21     Ответить с цитатой

И что народ так этих кирбистов боится?? К нам вот недавно приходили. Почистили нахаляву два дивана, подушки, одеяла и ковер на полу в зале, плюс еще и хим.чистку всего этого ковра сделали. Ну а что касается покупки мы пообещали его в будущем прикупить. И они спокойно удалились, никто его нам не навязывал. Если через некоторое время еще попросятся прийти презентацию сделать, пожалуйста, почему бы и нет за бесплатно то? Надо просто перед началом чистки для себя твердо решить что для вас это дорогая покупка и вы его покупать не собираетесь. А пылесос хороший...было б 150 тр.р лишних денег, купила бы не думая...
А на будующие ген.уборки приглашу кирбистов платных по объявлению, там на сайтах и расценки на каждую вещь указаны. Кто-нибудь может пользовался уже? Как качество уборки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 20:33     Ответить с цитатой

Светланчик Омск-Новосиб писал(а):
Посоветуйте, плиз, проверенную клиниговую компанию. :aga-aga:

+1 или тетеньку, которая после ремонта в квартире без мебели все вымоет :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 23:25     Ответить с цитатой

Девочки! ещё раз поднимаю темку: посоветуйте, плиз, проверенную компанию, уборкой которой вы остались довольны. Нужно почистить угловой диван, обтянут светлой тканью, пережил два капитальных ремонта. Диван классный, но вид удручающий.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мишель
Академик
Академик


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 7439
В дневниках: 16827
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 15:53     Ответить с цитатой

:aga-aga: интересно.. но тихо.. мб появились новые мнения? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах