Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Клининговые компании-помощь по дому
уборка,чистка,мытье окон

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulashka
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1976
В дневниках: 119
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Клининговые компании-помощь по дому Ответить с цитатой

Девочки поделитесь кто-нибудь пользовался услугами клининговой компании, сколько стоит и оправдались ли ваши ожидания! ;)


Меня вот интересуе в частности чистка мягкой мебели и матраса! Доча наша любит очень спать с нами, а во сне все еще с нами иногда случаются аварии :oops: , вот я хочу почистить матрас, от всех этих ночных неприятностей, может у кого-нибудь есть опыт в этом поделитесь! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 12:32     Ответить с цитатой

А мне тоже интересно. Мебель мягкую в гостинной хочу почистить, каким-нибудь супер-пупер пылесосом.
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shok-konfeta
Студент
Студент


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2540
В дневниках: 4
Откуда: Омск, Левый берег, ост. Телегина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 12:37     Ответить с цитатой

А вы про пылесос КИРБИ слышали? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 21:44     Ответить с цитатой

shok-konfeta
слышала, конечно, но приобретать домой пока не собираюсь.
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shok-konfeta
Студент
Студент


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2540
В дневниках: 4
Откуда: Омск, Левый берег, ост. Телегина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 22:12     Ответить с цитатой

Мечта_Поэта
Да уж, дорогое удовольствие!!!
Хотя за качество всегда приходиться платить! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ольга1984
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1284
В дневниках: 3
Откуда: Левый берег, Телегина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 22:37     Ответить с цитатой

shok-konfeta, приходили к нам Керби с презентацией - особого восторга я не испытала, дома есть моющий пылесос, так мне кажется, что моет он лучше (стоит естественно в разы дешевле).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 23:05     Ответить с цитатой

ольга1984
+1 Я вообще промолчу про Кирби :-( , чтоб никого не обижать, писала уже неоднократно свою печальную историю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 6903
В дневниках: 1829
Откуда: Omsk
Карта № 002352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 23:14     Ответить с цитатой

yulashka, я пользовалась услугами клининговой компании в прошлом году (мытье окон+ генеральная уборка), осталась довольна. В этом году пригласила фирму только на мытье окон+ почистить от ручки кожаные стулья. Вымыли отлично, а вот стулья, хоть и колдовали над ними часа 1,5, все равно полностью не отмылись, если приглядеться, то ручку видно (но у нас уже и "старые" рисунки были :oops: ) Диван в детской тоже хочу почистить, так как разрисованный и записаный, но деть на днях новые рисунки на нем добавила, так что пока не виже смысла :aga-aga: Жани периодически приглашает фирму на чистку дивана, мож что подскажет, но он у нее кожаный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 23:31     Ответить с цитатой

Вот и мне бы диванчик. У меня не кожа, а какая то новомодная ткань , с которой даже ручка водой смывается, а вот общая занношеность, к сожалению, так не удаляется, да я и не пробовала особо.

Leana
У нас знакомый всякие загрязнения в белом кож. салоне автомобиля. вытираеит салфетками для снятия макияжа (АРБАТ ПРЕСТИЖ).Доволен и салон , как новенький ;)
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shok-konfeta
Студент
Студент


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2540
В дневниках: 4
Откуда: Омск, Левый берег, ост. Телегина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 0:10     Ответить с цитатой

Кристина М

А где мне можно эту историю читнуть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 8:58     Ответить с цитатой

shok-konfeta
А вы работаете в Кирби???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulashka
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1976
В дневниках: 119
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:20     Ответить с цитатой

Ой, а я про Кирби молчать не буду!!!!! :evil: Отбивалась от них час 4 вместе с мужем, пока ужен не пришлось в открытую сказать "пошли вон со своим пылесосом!!"
:evil:
Это просто не компания а ходячийужас!!! Такое ощущени, что там работники-зомбированные люди!!!! :evil: Фу даже вспоминать противно!!!!
Больше всего мне понравилась фраза "у нас даже бабушки-пенсионерки покупают такой пылесос"! Это с пенсией то в 5-7 тыс. почему бы не прикупить пылесосик за 120???? :lol:

Девочки, а кто-нибудь из вас чистил спальные матрасы! Вот что меня наверное сильенее всего интересует, у нас разводы на нем от ночных неприятностей дочи, вот мне интересно очистятся они или нет? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:41     Ответить с цитатой

Leana
ой Лена, уже не так периодически как ранее.
забила я уже на диван, на пол, на стены - все изрисовано юным художником :lol:
спальный матрас тоже бы не мешало почистить :oops:
я приглашала чистку из Выездной чистки и из Чистка Про - диванчик и два кресла обходятся в 1200-1500, в зависимости от степени загрязнения

yulashka
про кирби. тут надо наверное умеючи выгонять. я уже писала, у меня на работе есть те, кто уже по третьему разу чистит все дома за бесплатно :aga-aga:
ама не пробывала - не знаю.
а кирби матрас почистить не смог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulashka
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1976
В дневниках: 119
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:46     Ответить с цитатой

Жани


До матраса дело не дошло, и слава БОгу!!! У нас была в основном теория и немножечко практики, когда он начал меня страшать каким-то матрасным клещом, мой нервы сдали! :evil:

Тем более у них же не влажная чистка, я думаю с пятнами им не подсилу со своим пылесосом борлться!!!

А меня все-таки больше интересует влажная чистка, в смысле пытна убрать! Не хочется заплатить деньги, а потом услышать, они у вас слишком застарелые поэтому все равно остануться разводы, и после этого выложить им тысячи полторы! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 12:35     Ответить с цитатой

yulashka
я матрас не рискнула. пока.
у нас он ортопедический с кучей слоев в том числе с кокосовым наполнителем.
так что купила наматрасник. и забыла о пятнах

жаль не догодалась наматрасник купить ранее :lol: до пятен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах