Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как набрать вес?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия Кейвер
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.04
Сообщения: 212
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 14:38    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ ПОТОЛСТЕТЬ Ответить с цитатой

Девульки!
Кто-нибудь знает рецепт быстро поправиться? Мой молодой человек последнее время очень похудел. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 3:34     Ответить с цитатой

Ой, ну это ж куда проще, чем похудеть! :lol: Нужно больше есть и меньше двигаться! Причём кушать на ночь и что-нибудь сладкое, мясное, жирное. :cook: Вот и вся наука. :lol: :lol: :lol: А ещё бы не мешало сдать кровь на паразитов. В диагностическом центре на Горбольнице такой анализ делают.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Whalsy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск, сейчас - академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 3:50     Ответить с цитатой

Не помогает :(
И кровь сдавала.
Даже к эндокринологу ходила.
Слишком много жирного не могу есть - ни желудок ни печенка мои этого не любят :?
А вес до беременности был дурацкий - 48 кг. Это при росте 174. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 10:13     Ответить с цитатой

Надо просто много кушать. не можете жирное кушайте мучное, высшего сорта! съедать по полной тарелке, меньше двигаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 10:20     Ответить с цитатой

Где-то у меня был комплекс упражнений для того чтобы потолстеть в определенных местах. Если интересуетесь, буду искать. Но это для девушек, а не для молодых людей.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)


Последний раз редактировалось: Natasha (Вт Дек 07, 2004 11:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 11:26     Ответить с цитатой

Если молодой человек похудел быстро и неожиданно, то надо бы попытаться выяснить причину. Это может быть и затяжной стресс, и эндокринные проблемы - гипо или гипертиреоз, диабет, могут быть паразиты и т.д и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Whalsy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск, сейчас - академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 18:18     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Надо просто много кушать.


:D Точно. "Заставлять себя надо" :D

Natasha, если не сложно поищите, пожалуйста. Может поможет?

А про молодых людей, да (да и не только про мужчин - женщинам в таких случаях тоже) - стоит сначала выяснить причину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 19:29     Ответить с цитатой

Это же конституция, она передается по наследству. Если родители худые, то хоть сколько ешьте - толстым не будете
Вернуться к началу
           
 
Whalsy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.07.04
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск, сейчас - академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 23:10     Ответить с цитатой

Конституция конституцией, а родители у меня не худенькие. И особо худенькими никогда не были. Равно как и бабушки дедушки. То есть как раз бабушки дедушки были. НО одно дело быть астеником, а другое пардон уже дистрофиком.
В моем случае скорее всего надо как-то правильно питаться + какие-то упражнения делать действительно по наращиванию мышечной массы, раз уж жир не откладывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:34     Ответить с цитатой

Упражнения обязательно надо делать.
Если не жир,так мышцы обязательно нарастут.Рекомендуют после тренировок ничего не есть,а вы наооборот-покушайте. Вообще спорт великое дело. У меня брат тому пример. В последнем классе школы был самым больным,хилым и ниже всех ростом.
Сейчас рост 1м 92 см. и соответственно мускулатура. Здоровый мужик.Никто не верит смотря на его ранешние фотографии,что такое может быть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 17:49     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Ой, ну это ж куда проще, чем похудеть! Нужно больше есть и меньше двигаться! Причём кушать на ночь и что-нибудь сладкое, мясное, жирное. Вот и вся наука

НЕТ, потолстеть также трудно как и похудеть. Я пробовала и больше есть, и упражнения. На ночь обожала есть всегда, тем более что я сова; с хлебом ела почти всё, даже шок.конфеты пробовала; сладости в любых количествах. Но другие толстели, а мне хоть бы что. Весила 42-46кг при162см. Ещё незадолго до беременности набрала до 51кг. за полгода (хотя не чего уже ни делала чтоб потолстеть) и испугалась что растолстею, начала иногда разгрузочные дни (или недельные диеты), но скоро поняла что всё в порядке, успокоилась. Родила, потолстела (сбылась моя мечта), сейчас мой вес 67кг. (был 70), маленько надо ещё сбросить, до 62 или 59. Но я счастлива, это мой вес, я чувствую себя лучше, раньше были проблемы с кишечником (с детства маялась), а теперь всё само наладилось.
:!: Слышала такое (по знакомым в общем совпадает), что родив дочку потолстеешь, а сына похудеешь. Моя подруга, тоже не могла потолстеть, думала что ей роды помогут, родила сына и стала ещё худее.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 20:23     Ответить с цитатой

не факт, что если родишь дочку, то потолстеешь. Я родила дочку, за время беременности набрала 19 кг. (до бер 45 кг при росте 167см) на след. день после родов была опять 45. сейчас 47, так что от этого не зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Пупс (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 15:23     Ответить с цитатой

И мне пожалуйста nsk-j@yandex.ru
При росте 172 вешу 47 кг. беременная поправилась, а после родав моментально похудела, даже врач - гинеколог, который осматривал после родов, не обнаружив признаков живота спросил, спортсменка что ли? Ем все с хлебом. побольше еще чем мужики, а толку...
Вернуться к началу
           
 
Гость Аленка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 20:54    Заголовок сообщения: Помогите Потолстеть Ответить с цитатой

У меня муж периодически довольно сильно худеет, пыталась, как и советуют кормить много, в том числе и поздно вечером- ни разу не помогло. По моим наблюдениям, это обычно бывает от нервов. Как только проблемы заканчиваются, сразу набирает свой нормальный вес.Проверьте обмен веществ. Я не медик, но в большинстве "диет для увеличения веса" к обычной пище добавляется какой-нибудь правильный белок. По этому поводу можно проконсультироваться с диетологом. А есть на ночь, тем более мучное, менее чем за два часа до сна, насколько я знаю, просто вредно!!! Организм не отдыхает, а работает, когда Вы спите. Потолстеть, конечно, можно, но наберете Вы жировую прослойку. Хотя лучше все-таки, проконсультироваться со специалистом, мои советы не подкреплены корочками мед.института. Удачи!
Вернуться к началу
           
 
luico (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 11:33     Ответить с цитатой

у меня тоже была эта проблема. рост 160 а вес 47 - сколько себя помню - не сказать что шибко худая, но все равно маловато! и вот буквально 3 мес. назад... сказала сама себе:"хочу поправиться и все тут!" и вплотную занялась этой проблемой- пересмотрела весь режим и рацион питания. Стала есть больше и чаще... и что вы думаете... плюс пять килограмм за три месяца - и это все при том что я веду очень активный образ жизни!
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах