Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Нужен ли нам налог на малодетность?
Обсуждаем новую политическую инициативу

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:07     Ответить с цитатой

atakli
а почему такие успешные многодетные родители не хотят самостоятельно платить за себя и своих детей?
Almare а за многодетных и малоимущих кто платит по вашему? Инопланетяне что ли? Все остальные и платят. Полную стоимость плюс еще две.
Лелечка)))
Скрытый текст:
я б родила, но лечиться надо сперва , дорого. А тут то туда заплати, то сюда. То в пользу многодетных, то малоимущих. Ну и государство не обдели.

Клаша
разница из чьего кармана по вашему оплачивается? Льготникам уменьшили, не льготникам увеличили. Ничто не берется ниоткуда. :aga-aga:
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Опять чужие деньги начали считать. Че там. многодетные, у вас еще ниче не треснуло от льгот и всяких ништяков бесплатных для ваших детей?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

ОлесяВова
А че многодетные только вас обделили. м? маткапитал на второго ребенка не беспокоит вас? Люди ипотеки им закрывают, в сельской местности можно вообще целый дом купить.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54281
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:19     Ответить с цитатой

ОлесяВова
Цитата:
А тут то туда заплати, то сюда. То в пользу многодетных, то малоимущих.


А какие суммы и каким образом Вы платите за многодетных и малоимущих? :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Мираж
а вам наверное документы нужны где написано что здесь оплачено за многодетных, здесь за малоимущих? Такой бумажки конечно же нет и никто ее не даст. Подобная информация всплывает случайно, в разговоре. Приватном. :aga-aga: У меня такой разговор был. И меня такой подход очень не радует.
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17615
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:32     Ответить с цитатой

ОлесяВова
от тюрьмы и от сумы не зарекайся. :aga-aga: это хорошо, что сейчас можете заплатить, всякое может произойти.
у меня подруга получает 10 т.руб и дочь студентка. оформила ей соц.степендию, так вот, желаю и вам такого щастя.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36339
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Цитата:
а почему такие успешные многодетные родители не хотят самостоятельно платить за себя и своих детей?

потому что они выполнии соц заказ :aga-aga:
за 1-2 платили полную сумму
мама потратила здоровье на 3-4, имеет право на сэкономленное себя полечить
а раз НЕ бедная, то даже в декретах своими же налогами покрывает свои же льготы. поди еще и "за того парня" покрывает
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ОлесяВова
да родите вы себе еще двоих и наслаждайтесь халявой и как многодетная, и как малоимущая :aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Я понимаю работодателей, которые требуют ВО на любую должность. Это хоть какая-то гарантия, что человек обучаем, умеет осваивать материал, умеет систематизировать и тд. .

Гы-ы-ы-ыыы... Самый обучаемый человек, который с лету ловил и усваивал прям любую информацию, моментально применял ее на практике, из всех кого я знала - тетя-кладовщик со средним образованием, не имеющая даже специального образования.
Скрытый текст:
Проработав всю жизнь в цементном цехе, потом - на складе, она после краткого инструктажа делала в магазине отчеты за старшего продавца, после месяца работы на складе могла инструктировать по 1С тех, кто работал в этой программе годы, после второго месяца вполне могла заменить товароведа...

Ну да, высшее образование что-то дает в плане трудоустройства соискателю вакансии. Но блин... как же мало оно говорит о человеке работодателю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:42     Ответить с цитатой

ОлесяВова писал(а):
Мираж
а вам наверное документы нужны где написано что здесь оплачено за многодетных, здесь за малоимущих? Такой бумажки конечно же нет и никто ее не даст. Подобная информация всплывает случайно, в разговоре. Приватном. :aga-aga: У меня такой разговор был. И меня такой подход очень не радует.

А вы не ходите в такие кружки и пр.
Мои дети везде за полную стоимость ходят или же ходят в бесплатные кружки.
Ах, да. Кормят их даром. Но то социальная программа государства, этому государству нужны новые люди - вот оно и извращается, как может.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54281
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:45     Ответить с цитатой

ОлесяВова
Я Вам в приватном разговоре такие тайны могу открыть... Могу быть при этом весьма убедительной )))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Лелечка)))
Цитата:
Ах, да. Кормят их даром.


Кто сказал, что даром? При чем тут государство? Это из кармана немногодетных вынимают!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:49     Ответить с цитатой

atakli
я себе того же желаю, но пока есть досадное недоразумение . Мы не малоимущие, денег - нет. :-) Но как только станем, то сразу пара детей, домик на берегу индийского океана и никаких проблем. Я пришлю открытку.
Скрытый текст:
На вашу подпись, цитата :
"Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть." ( к/ф "Барон Мюнгхаузен" )
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54281
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:54     Ответить с цитатой

ОлесяВова
Цитата:
Мы не малоимущие, денег - нет.


А какие, если денег нет, но при этом НЕ малоимущие?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Мираж
а вы зря ерничаете. У нас вот директор грозится обязать в следующем году всех детей кушать в школьной столовой ( разумеется платно, кроме льготников) .
Мираж
ну я и говорю что напрягает меня это все.
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54281
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 22:01     Ответить с цитатой

ОлесяВова
А малоимущие при чем тут? Не будут же у оплативших детей еду отбирать и отдавать не оплатившим.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 22:03     Ответить с цитатой

Лелечка)))
не ходим, но осадок остался.
Мираж
с большими обязательными платежами. :aga-aga:
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17615
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 22:06     Ответить с цитатой

ОлесяВова
а как это они обяжут меня кушать. мы последний год не питались, дорого, брала из дома или булочка с чаем.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 14 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах