Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Микробная экзема
кто сталкивался?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 10:04    Заголовок сообщения: Микробная экзема Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У моей мамы большие проблемы с кожей. Проблема отягощается тем, что ей не хочется никуда идти и тем, что она живёт в другом городе. Большими моими усилиями она сходила недавно к врачу получила диагноз Микробная экзема и курс лечения. Вначале было улучшение, спали отёки, но почти сразу всё вернулось назад и в сумме эффекта 0. Я буду рада любой помощи, кому реально что-то помогало, потому что врачей много было и раньше, лечений тоже, а результата нет. Пока она больше никуда идти не хочет. Может быть кто-то знает хорошего врача в городе Бийске. Прикрепляю её последний курс и описание дерматовенеролога.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 12:13     Ответить с цитатой

Katenok
я тоже из Бийска, теперь в Новосибирске живем.
у меня была экзема, до микробной дело не дошло,
вот здесь я описала свой опыт https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=292351&highlight=%E0%F2%EE%EF%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E9+%E4%E5%F0%EC%E0%F2%E8%F2&start=195 почитайте.
Неужели получить путевку в Белокуриху сейчас такая проблема или не советуют? в несезон, через социальные службы, поликлинику на уши поставьте, конечно, если противопоказаний нет.
вот такие мои советы.
1. Белокуриха с радоном.
2. Есть в Бийске гомеопат Брагина Лидия Владимировна сейчас напротив Модного принимает
Скрытый текст:
(8-903-0семь3-57-34)
. Тоже вариант. Почему бы и нет.
3. В Новосибирск к врачу, с которым я теперь имею честь работать, но это затратно, не быстро.
Самый быстрый способ из перечисленных это радон. Там буквально на 15-18 день путевки начинаются улучшения.
Именно микробную экзему у дочки у моего врача лечила УФ annkar она из Барнаула, в этой теме общались https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1453613&start=0
Вот Вам сколько информации для размышления!
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Лилиch, спасибо большое!!! Я буду пытаться. Там очень плохо с мотивацией.

Добавлено спустя 50 минут 17 секунд:

Лилиch, радон ей нельзя, у неё зоб. Ещё раз спасибо за ссылки! Будем искать варианты.
У меня у самой есть кое-какие проблемы с этим, но не всё так плохо как у мамы.
Хотелось бы вникнуть и не запустить. Может что-то лучше сделать уже сейчас.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах