Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Протестируем детские медосмотры перед садиком и школой
Городской Центр Медосмотра, 14 мая 9:00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 19:26     Ответить с цитатой

Да, я сегодня тоже долго дозванивалась. Только с 4 раза получилось записаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ненагляда
Академик
Академик

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 10665
В дневниках: 21
Откуда: Новосиб, Мск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Я 6 раз вчера звонила и 2 сегодня- ни ответа ни привета :eek: как-то странно все это.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 9:10     Ответить с цитатой

Я сегодня с 1 раза дозвонилась и записалась, все очень даже вежливо и приятно
14 пойдем проходить все :girl:
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARGO-X
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 296
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 9:41     Ответить с цитатой

Добрый день!

Вы правы, сейчас большое количество желающих записаться, пока идет акция и не всегда возможно дозвониться с первого раза.
Все не принятые звонки фиксируются и администраторы перезванивают сами.
Если с вами не связались или вы не можете долго дозвониться - вы можете написать мне лс или позвонить мне по прямому телефону 8913 951 82 89 и мы оперативно оформим вам запись.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Ненагляда писал(а):
MARGO-X
спасибо за ответ.
я интересовалась не только медосмотрами, а в принципе работой центра, если брать вашу карту с расчетом на частые посещения. В выходные специалисты у вас не принимают, правильно? Или центр медосмотра и Luxmedica - это не одно и то же? запуталась немного


Добрый день!

В нашей организации есть 2 подразделения, которые находятся в БЦ Лига-Капитал ул. Вокзальная магистраль 1/1.

1) "Городской центр медосмотра" 2 этаж - здесь проходят только медосмотры взрослых и детские медосмотры.

2) Медицинский центр Luxmedica 3 этаж - здесь принимают высокопрофессиональные доктора города Новосибирска, которые являются врачами высшей категории, кандидатами медицинских наук и докторами медицинских наук.
Есть УЗИ-диагностика, своя лаборатория (любые анализы).
Также приятное преимущество Luxmedica - бесплатная подземная парковка для обладателей клубной карты и отдельная food-зона, где бесплатно представлены закуски и напитки.
Luxmedica работает с ПН по ПТ с 08:00 до 19:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Спасибо что выбрали нас
Мы обязательно придем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ненагляда
Академик
Академик

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 10665
В дневниках: 21
Откуда: Новосиб, Мск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:42     Ответить с цитатой

записались на 28.05, но все узи почему-то в понедельник в 7,30, что нам, конечно, очень неудобно, а психиатра и узи сердца вообще исключили, их сказали делать "в другом месте" и приходить уже с результатами на сам медосмотр. Это, наверное, как раз цена скидки? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8193
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Ненагляда писал(а):
записались на 28.05, но все узи почему-то в понедельник в 7,30, что нам, конечно, очень неудобно, а психиатра и узи сердца вообще исключили, их сказали делать "в другом месте" и приходить уже с результатами на сам медосмотр. Это, наверное, как раз цена скидки? ;)

Тоже интересно

Добавлено спустя 4 секунды:

Ненагляда писал(а):
записались на 28.05, но все узи почему-то в понедельник в 7,30, что нам, конечно, очень неудобно, а психиатра и узи сердца вообще исключили, их сказали делать "в другом месте" и приходить уже с результатами на сам медосмотр. Это, наверное, как раз цена скидки? ;)

Тоже интересно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Ненагляда
Кирюшина Наташа
в первом посте указано, что входит в медосмотр!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Мы тоже записались. Непонятно про Узи, ехать в 7.30 в другой день. Сам медосмотр в вс. Психиатра и узи сердца пройти самим. Но надо уточнять в школе, обязательно это или нет. Во многих это вообще не требуют.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

И придти с результатами точно не получится. Мы к психиатру на Инскую только на 31 мая записались. Но думаю, главное пройти. Потом психиатр сам в карте напишет заключение и все. Необязательно успевать именно к определённой дате.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MARGO-X
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 296
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 12:16     Ответить с цитатой

Ненагляда писал(а):
записались на 28.05, но все узи почему-то в понедельник в 7,30, что нам, конечно, очень неудобно, а психиатра и узи сердца вообще исключили, их сказали делать "в другом месте" и приходить уже с результатами на сам медосмотр. Это, наверное, как раз цена скидки? ;)


Добрый день!

Мы работаем уже три года по детским медосмотрам. Перечень врачей и анализов, который входит в наши медосмотры определен в соответствии с требованиями большинства школ и садов. И все документы, которые мы предоставляли детям с таким набором услуг были приняты во все образовательные учреждения.

Я сама мама будущего первоклассника)) карту, выданную нам в "Городском центре медосмотра" приняли и никаких дополнительных анализов и врачей не просят.
На всякий случай, вы можете это уточнить в своей школе, но уверена, что карты, которую вы получите у нас будет достаточно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 2:26     Ответить с цитатой

Скажите, а если мы сейчас пройдем мед осмотр в сад, сад нам обещали дать в сентябре, результаты еще будут действительны или придется все заново проходить, предложение очень заманчивое 5ballov
Еще скажите если даже не сможем пройти мед осмотр, то карту получить сможем и как это сделать,тоже записаться по телефону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Mindal
Wild писал(а):
По срокам:

ДЕТСКИЙ САД:

1. Если есть путевка. Проходят м/о с анализами и сдают карту в сад, она будет сразу принята и действительна.

2. Если нет путевки. Проходят м/о, получают карту, а перед садиком сдают анализ кала на я/г и соскоб на энтеробиоз.



ШКОЛА: Проходят м/о со всеми анализами в любом месяце, все будет действительно.


Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Mindal
карта выдается при записи на медосмотр!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ibakutis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.12.10
Сообщения: 4299
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 13:55     Ответить с цитатой

Wild
MARGO-X

От всей нашей семьи хотим Вас поблагодарить за возможность пройти с ребенком медосмотр в рамках тест-драйва, хотя сразу скажу, что и без ТД возможность просто отличная!
Теперь коротко по порядку:
Мы проходили медосмотр перед детским садом. Не сразу нашли возможность припарковаться ( этот момент обещали устранить), поэтому чуть задержались.
Далее все просто, поднялись на 2 этаж, на входе сразу регистратура и гардероб. Разделись, надели бахилы, довольно быстро оформили нам медицинскую карту для прохождения специалистов, выдали талон с порядковым номером. Дочка сразу же побежала к ребятишкам в игровую зону, а в это время я наблюдала за электронным табло, где высвечивается номер талона и номер кабинета, в который нас приглашают. В общей сложности мы пробыли в центре ровно 2 часа 20 минут, прошли 7 специалистов, сдали анализы. После сдачи крови ребятишкам выдается набор для перекуса( сок, сушки-печенюшка, яблоко) и , во время сдачи крови с ними в кабинете работает аниматор - надувает шарик и отвлекает, чтобы детки не боялись, так что многие даже не замечают неприятного момента.
В целом , мы очень довольны, прошли все в одном месте практически играючи.
Благодарим от всей души! Теперь я знаю где можно пройти обследование быстро и комфортно! Подробный отзыв будет опубликован позже. Всем спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МИРОНАМАМА
Студент
Студент

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 2311
В дневниках: 94
Откуда: г.Новосибирск, Калининский р-н, м-н Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Сегодня мы прошли мед.осмотр перед школой. Весь осмотр занял у нас ровно 3 часа, я так поняла, что уходили мы последними ( из всей тест группы), к сожалению не успели попрощаться и ещё раз поблагодарить за такую чудесную возможность! А задержались мы потому что сыну делали три вида УЗИ и ЭКГ. На УЗИ то мы и пробыли больше всего по времени) Прошли мы всех специалистов, сдали анализы, деток накормили) и повеселили). Я спокойна, к школе мы почти готовы!) Хорошо, что есть такой центр, где без суеты и нервов можно пройти всех специалистов, не нервничать в очередях и не "париться" за своё время, которое может пройти в не очень спокойной обстановке, опять же сидя в очереди с ребенком. А если ещё и ребёночек маленький...,для меня это сложно), поэтому я очень рада, что мед. осмотр можно пройти не только перед школой, но и перед садиком, для нас это актуально 😊 Ребятишки играют, смотрят мультики, играют с аниматором, получают подарки и время пролетает не заметно! Ещё раз благодарю любимую Сибмаму, в тест-драйве мы участвовали впервые и остались им очень довольны!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 15:29     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Сегодня мы тоже побывали в центре городского медосмотра. Это был мой первый опыт прохождения детского медосмотра, так что сравнить не с чем. Но опыт очень положительный. Мне понравилось всё. Небольшой минус, я сама была за рулем и очень сложно было сориентироваться как подъехать к зданию. Пришлось машину поставить в соседнем дворе и пешком идти в центр. В остальном всё замечательно. Врачей прошли быстро, ребенок нисколько не устал и время пролетело быстро. Есть игровая зона, телевизоры с мультиками, детей развлекал аниматор. Которому отдельное спасибо. Когда у Вани брали кровь, он практически этого не заметил. А потом ещё и дали пакетик с вкусняшками.

Спасибо большое что выбрали нас и дали возможность поучаствовать В ТД!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах