Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Нужен совет.
На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barabulka2222
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.17
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 21:47    Заголовок сообщения: Нужен совет. Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. На сайте давно, но сейчас есть вопрос жизни личной, поэтому с новой страницы.
Познакомилась на одном из сайтов знакомств с мужчиной. Переписывались недолго. Он предложил встретиться. Сам он живёт в 100 км от Новосибирска . Приехал. Посидели в кафе.
Интересный мужчина, было приятно общаться. Стали переписываться, созваниваться. Я ловлю себя на мысли, что мне с ним очень хорошо, что жду от него сообщений, звонков.
Он очень занятой человек. Постоянно в движении, в работе, но всегда находит время для общения.
Приезжал ещё два раза, ходили на оперу, гуляли на набережной, ужинали. И я понимаю, что влюбилась. Как девчонка. Мне 42 года, ему 43. Он в разводе, я в гражданском браке, который давно меня тяготит.
И вот вчера он мне говорит, что хочет, чтобы я переехала к нему, хочет, чтобы я была рядом каждый день.
Я в шоке! Что делать? Здесь у меня бизнес, у него там бизнес, которые надо контролировать.
Я приняла решение уйти от своего гражданского мужа, так как мне хорошо с другим, но переезжать к нему я не планировала.
Во-первых, мы знакомы всего три недели, не смотря на то, что у нас взаимная симпатия, во вторых он живёт в сельской местности, а я сама выросла в городе и, что и как делать и жить в деревне я не понимаю.
Но понимаю, что такие мужчины на дороге не валяются.
Что делать? И не рано ли переезжать к нему и жить вместе?
Я понимаю, что такие поступки дозволены в молодости. А сейчас в нашем возрасте как это происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20732
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 22:00     Ответить с цитатой

Я так понимаю, что дети взрослые и уже живут отдельно у Вас?

Если так, то ничего такого недозволенного Вы не сделаете. В 40 лет жизнь только начинается. Возьмите отпуск, сделайте паузу в своем бизнесе, и попробуйте, а друг это судьба.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Barabulka2222
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.17
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 22:06     Ответить с цитатой

maschustik
Да, дети взрослые и живут самостоятельно.
Меня смущает то, что знакомы совсем мало, и вот так взять и переехать к нему. А как же привычки, привязанность, узнавание друг друга?
Подруга пугает и говорит, что вдруг он ненормальный, потому как такой мужчина один не может быть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maitress
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.10
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Barabulka2222, я правильно понимаю, что вы вместе только "гуляли"?
А как у него быт устроен, как в интиме, как у него в семье дела были? Вы что-нибудь о нем знаете, о его ценностях, устоях, как он с бывшей женой общается/общался, как он о ней говорит сейчас...

Информации, конечно, очень мало, но все же...

Эмоции и чувства, это, конечно, прекрасно, но соглашусь с вышенаписанным постом, возьмите отпуск, съездите к нему на неделю-две, поживите вместе, заодно присмотритесь, прочувствуетесь, то ли это, что Вам нужно :)
_________________
Приглашаю девушек принять участие в тестировании. Заявки принимаются до 25 мая 2017! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513031
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Тоже советую сьездить хотя бы на выходные..
100 км это очень недалеко...в любой момент можно уехать
Ну и никаких поспешных решений не примать...не торопиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20732
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 22:26     Ответить с цитатой

Barabulka2222


Отнеситесь к этому как к поездке в гости. По сути это так и есть. Вам же не надо ничего тут окончательно бросать и уезжать безвозвратно.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2167
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Мне кажется вполне можно продолжить встречаться, оставаться друг у друга на день-два, тогда понятней будет. Три недели знакомства и несколько встреч очень мало все-таки чтобы принимать решение о совместном проживании. Продлите этот приятный период первых встреч, узнавания друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 22:58    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. Ответить с цитатой

Barabulka2222 писал(а):

И вот вчера он мне говорит, что хочет, чтобы я переехала к нему, хочет, чтобы я была рядом каждый день.

А что Вы хотите он спросил?
Или только ЕГО хотелки рассматриваем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
ТенЬка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.07
Сообщения: 7642
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (Академгородок) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 23:10     Ответить с цитатой

Barabulka2222, я предлагаю сесть и подумать, какой Вы себя видите через 5 (10, 15) лет?
Что для Вас будет важно через пять? что испугались переезда и остались на месте или что рискнули и теперь "счастливы вместе" :in_love:
Работа - это, конечно, важно. Может получится совмещать?
Просто личная жизнь очень часто тяжело дается, за счастье нужно держаться и пытаться сохранить его :oops:
И, конечно, страшно вот так сразу съезжаться, но.. вам не по 20 лет, чтоб долго думать, Вы как раз в том возрасте, когда можете себе позволить сильно не раздумывать и прыгать с головой в любовь!
Я за то, что надо пробовать, разочаровываться, и снова пробовать! Нельзя останавливаться. А если нашла свое счастье - держись за него всеми руками и ногами! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Barabulka2222
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.17
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Maitress
Интим был в крайний его приезд. В этом плане все отлично, во всяком случае в этот раз. После которого он и предложил переехать к нему.
Быт с его слов устроен отлично. Да и судя по тому, на каких машинах он приезжал, то думаю, что так и есть.
О жене не говорил ни слова.сказал только, что в разводе уже 3 года. Есть дочь, 19 лет.с ней плотно общаются.
О ценностях и устоях знаю только с его слов. Жуткий трудоголик, занимается фермерским хозяйством, их у него три.
Очень начитанный , с чувством юмора. Мне кажется, что о таких мужчинах можно мечтать .
Меня останавливает такое скорое решение о совместном проживании. Обычно мужчины тянут с этим вопросом.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Aravana80
maschustik
Я вот тоже думаю съездить в гости пока...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

ИнСер
Мне кажется, что он из категории мужчин, которые сказали-сделали.
Конечно он внимательно слушал о моей жизни, работе, увлечениях, но у меня создалось впечатление, что нужно жить по его правилам.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

ТенЬка
Вот эти мысли о видении себя через несколько лет и пугают. Я вообще не рассчитывала на то, что в моем возрасте можно встретить настоящего мужчину , за которым как за каменной стеной .
Я услышала от вас те слова, которые и хотела услышать " в нашем возрасте с головой в любовь".
Может быть и правда к чертям все эти принципы и морали?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

ТенЬка
На работу придётся добираться на автобусе или электричке около часа. А с другой стороны, я по утрам еду со Снегирей до Петухова больше часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Фромози
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.16
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Barabulka2222
На каких это сайтах знакомств таких мужиков раздают? Подскажите)
Я бы и раздумывать не стала, уехала бы к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Barabulka2222, мне кажется что съезжаться после трех недель знакомства несколько... быстро. Даже в 40 с лишним лет. Все же человека нужно получше узнать, а для этого нужно время. Можно поехать к нему недели на две-три, как выше написали, в гости. Сразу сказать, что вы сейчас можете выделить только конкретный срок (две недели), чтобы пожить с ним. Ну типа отпуск, сложно вот так оставить бизнес и все прочее (тем более что его действительно сложно оставить). Этого времени вам скорее всего хватит, чтобы разобраться, нужно вам что-то большее или нет.
А еще лучше, до этих двух недель, посмотреть где и как он вообще живет. Может вам там бытовые условия не понравятся, мало ли... имхо.
Но тут конечно, советы со стороны мало что прояснят. Может, именно для вас будет лучше забыть про все принципы. А может, наоборот, получше присмотреться...


Последний раз редактировалось: Alinka-a (Ср Май 03, 2017 23:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Barabulka2222
Как он относиться к тому что вы в гражданском браке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 23:42     Ответить с цитатой

вы знаете, а вот вас не смущает вот такое его легкомыслие по сути?
Он знает, что у вас бизнес тут, и вот так просто-запросто - ой, мне ты нужна под боком, приезжай!..
интересная позиция у него. что еще вам бросить и как перекроить жизнь в один момент по его хотелочкам?..
Извините, довольно грубо получилось. Но и тип этот, простите, подозрительный - весьма!
Просто гости на выходные, потом может быть на неделю, потом на пару недель - только так!
Жанщины после 30 и далее вообще часто голову теряют от романтики, вон почитайте хоть соседнюю тему. Прямо золото там, а не мужчна, уж так по нему убиваются. А на деле мелкописечник с брошенной беременной вторым ребенком женой..
Мыслите, как взрослый человек. странно, что он так не мыслит, вы говорите у него бизнес? это точно, или только с его слов?..
что это даст такой поспешный переезд? Легкая влюбленность только быстрее пройдет, а сильное глубокое чувство и так никуда не денется.
ну и второе. конечто жаль вашего мужчину, с которым вы сейчас живете. Как-то все не очень честно по отношению к нему. Но, наверное, есть за что тал с ним поступать?..
все имхо и вопросы риторические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Мириндочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.16
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 23:46     Ответить с цитатой

Что-то как-то странно..всего 3 недели знакомства- и раз-два --переезжай ко мне.
Хотя я и такие истории знаю, и жили потом долго и счастливо.
вы все-таки лучше пока в гости поезжайте, а там видно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 30 На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах