Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
Экопарк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 21:25     Ответить с цитатой

А моему мужу уролог в Эко-парке говорил, что мужикам в принципе не надо на уреаплазму сдавать, что это чисто женская флора. А судя по сообщениям выше, кого-то все равно направляют на этот анализ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 7:44     Ответить с цитатой

Агатка писал(а):
А моему мужу уролог в Эко-парке говорил, что мужикам в принципе не надо на уреаплазму сдавать, что это чисто женская флора. А судя по сообщениям выше, кого-то все равно направляют на этот анализ.

ага, ага .... и сдавать им не надо , и лечить им не надо,
только вот откуда и почему это "чисто женская фигня" берется у женщин ?
много бактерий и инфекций распрекрасно чувствуют себя в мужском огранизме,
при этом никак не проявляя своего присутствия ....
а мы что потом получаем?
"ой, это чисто женское" ?
Срочно сдать мужа на анализы ! и лечить его на равне с собой .
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агатка
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 4006
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 8:27     Ответить с цитатой

В том то и дело, что пролечилась я тогда сначала сама. Потом оба пролечились. И ничего не помогло. Потом я решила плюнуть на все. В общем сейчас опять 25. Сходили опять оба. Выписали лечение на двоих почти 9 тыс. А гарантии опять же никакой. Раньше уреаплазма вообще считалась условно-патогенной, а теперь ее надо обязательно лечить. Я из-за этого никак трубы не могу проверить. Гистеру кое-как сделали когда титр упал, а потом опять .... Ну не хочет она со мной расставаться!!! А у мужа как не находили ничего, так и не находят. Уже в ЦНМТ сделали более детальный так сказать анализ, все равно ничегошеньки! Руки сначала опускаются потом опять и так до бесконечности....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dashut@
Академик
Академик

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 10284
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 16:41     Ответить с цитатой

девочки, может кому пригодится...сегодня хотела сдать кровь в Экопарке на Б.Хмельницкого, пришла туда, а его там уже нет, на правом берегу только на С.Шамшыных остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЮВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 3655
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 004494
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 21:13     Ответить с цитатой

Dashut@ писал(а):
девочки, может кому пригодится...сегодня хотела сдать кровь в Экопарке на Б.Хмельницкого, пришла туда, а его там уже нет, на правом берегу только на С.Шамшыных остался.

есть в мире справедливость, сколько можно наживаться на людях :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33692
В дневниках: 15505
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 14:21     Ответить с цитатой

ЮЮВ
вот от вас уехали, а в мой дом переехали... :o хорошо что отзвыв почитала, а то, если что срочное, то к ним побежала бы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 14:13     Ответить с цитатой

Как там сейчас с узи дела отстоят?
хорошо делают?
аппарат хороший?
я хочу на раннем сроке узи сделать, врач посылает.
(5-6) неделек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календула
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 349
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 11:05     Ответить с цитатой

После таких отзывов даже страшно идти в этот центр, на сегодня записалась к гинекологу. :aga-aga: муж ходит к Тихомирову, доволен. Но о нем очень много положительных отзывов, в отличие от гинекологов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elge
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 1105
Откуда: Новосибирск, Радужный каскад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 2:14     Ответить с цитатой

Я лечилась у Мелюковой. Однозначно - ужас. Она отправила меня недолеченную, сказала приходите через 3 месяца ( это было после 2хмесячных попыток меня таки вылечить). Потом попала к их главврачу. Ну вроде бы впечатление сначала она на меня произвела и я стала лечиться теперь уже у неё. Но! схема лечения у неё странная - она не дает протовигрибковый препарат когда выписывает антибиотики и как результат развилась молочница. А контрольный анализ она у меня взяла вообще ровно через день после окончания лечения. разумеется, все выглядело идеально. Короче, не советую этих гинекологов. А вот на УЗИ туда хожу к Ирине Артуровне, довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 22:12     Ответить с цитатой

Девочки подскажите у кому из урологов пойти в Эко-парке????

Муж сделал узи там у Никитиной, нужно грамотного теперь уролога по лечению бесплодия.
Слышала про Лацких, что доктор внушает доверие, но тут про него ничего не написано... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Нск
Студент
Студент


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2735
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Горская - Радужный каскад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 22:20     Ответить с цитатой

Да уж...почитала про Экопарк и удивилась. :aga-aga: ....у меня от этого центра только положительные эмоции!
До этого долго мучалась с циститом - ходила в обычную ЖК, говорила врачу, что у меня боли при мочеиспускании, сдавала анализы и ничего не находили!! А врач просто пожимала плечами и говорила, что мне это все кажется и что у меня ничего нет. :mad:

Я решила пойти в Экопарк, т.к. у него была самая низкая цена за прием. В других центрах мне называли 700 руб за прием (это был 2009 год). Попала к Тихомирову Сергею Владимировичу - у меня нашли инфекцию, он мне прописал хороший рецепт по нормлаьнйо цене. И в итоге денег с меня за прием не взял!!! только за анализ мочи!!! :give_heart: И потом я повторно к нему ходила, мочу сдавала - тоже только за мочу взял!
И в самом центре много раз слышала, как его хвалят....Муж тоже у него проверялся, ему тоже понравился он.

А потом пошла к гинекологу Красильниковой С.Ю. До сих пор к ней хожу. Адекватный врач! На деньги 100% не разводит.Даже, наоборот, отговаривает от некоторых анализов. Лечение прописывает недорогое, но качественное.Пару раз ходила на повторный прием к ней - деньги не взяла, сказала, что не за что брать..типа мелкая консультация. Хотя в других МЦ я бы точно отдала руб 500 за повторный прием.

Подруге тоже посоветова ее, но она попала к Красюк. Та ее за один прием на 4 тыс развела.....и в обслуживании она ей не понравилась, т.к. часто отвлекалась. Лечение тоже сильно дорогое прописала, хотя есть аналоги в 5 раз дешевле, а состав тот же. Потом все-таки пошла к Красильниковой и тоже довольна ей до сих пор.
Так что мне очень нравится Экопарк, цены у него ниже, чем в других. И лабораторная диагностика точно хорошая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колпак
Студент
Студент


На сайте с 08.04.12
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 18:41     Ответить с цитатой

я тоже теперь только к Красильниковой Светлане Юрьевне хожу.
реально грамотный специалист. деньги не тянет. очень аккуратная. УЗИ тоже у неё делаю. ещё сейчас она пиявок ставит здорово )))
всем советую. если хотите с экономить время и деньги. тогда однозначно к Красильниковой ))) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Нск
Студент
Студент


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2735
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Горская - Радужный каскад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 23:52     Ответить с цитатой

Колпак
Она в Экопарке их ставит? Какая цена?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колпак
Студент
Студент


На сайте с 08.04.12
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 10:17     Ответить с цитатой

Наталья Нск
пиявки 250 руб. штука. 8 913 707 24 67 Светлана Юрьевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёшкина
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 5936
В дневниках: 1
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 22:10     Ответить с цитатой

кто-нибудь в курсе где сейчас Трубецкая Елена Борисовна принимает?
_________________
продам излишки https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=19481
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах