Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия]
Серпухов. Московская область
Справа от парка блеснула гладь реки, и мы рванули. "Ой", - непроизвольно вырвалось из наших уст, - "Какая красота!"

Приглашение на тестирование
психологическое исследование

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maitress
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.12.10

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 16:47    Заголовок сообщения: Приглашение на тестирование Ответить с цитатой

Добрый день!
Милые девушки, сейчас я провожу исследование для своей аттестационной работы в Новосибирском Государственном Университете (НГУ) на факультете психологии, и мне нужна ваша помощь Embarassed

Целью моего исследования являются особенности успешного ведения бизнеса/работы женщинами, состоящими в сильной любовной связи :give_heart:

Приглашаю для участия девушек, женщин, от 27 до 40 лет, которые состоят в отношениях не менее полугода, которые хотя бы раз хотели прекратить их, но не могли, по разным причинам, чаще всего из-за очень сильных чувств. Так, я хочу проследить зависимость влияния отношений на успешность бизнеса/работы.

Исследование будет состоять из прохождения тестов онлайн в удобное для Вас время (дам доступ на портал), плюс небольшая беседа-переписка или скайп.

Тестирование бесплатное, конфиденциальность гарантирую.

Желающим пройти тестирование нужно написать мне на почту anna_cpn@ngs.ru с пометкой "тестирование", я вышлю адрес сайта и личный логин и пароль для регистрации.

В благодарность каждой желающей из прошедших тестирование я вышлю на почту результаты тестов и их краткое описание.

Если у Вас будут вопросы, пожелания, можете написать в ЛС или на почту anna_cpn@ngs.ru

С уважением, Анна

Последний раз редактировалось: Maitress (Ср Май 03, 2017 11:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Kislica
Студент
Студент

На сайте с 25.03.14
В дневниках: 36

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 0:21    Заголовок сообщения: Re: Приглашение на тестирование Ответить с цитатой

Интересно, а зачем вам это условие?
Maitress писал(а):
которые хотя бы раз хотели прекратить их
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Maitress
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.12.10

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 10:03     Ответить с цитатой

Kislica, есть определенные условия: мне нужно посмотреть динамику Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Maitress
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.12.10

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 16:29     Ответить с цитатой

Дорогие девушки, спасибо за отклик, необходимо еще 10 человек )))
Времени займет - минут 15, можно разбить прохождение тестов на 2-3 дня, в удобное для Вас время.

Кто еще не получил свой логин и пароль, не волнуйтесь, в ближайшие дни вышлю Embarassed
Все записаны, никого не пропущу aga-aga :give_heart:

Солнечное небо
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.09.13

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Maitress
собрали нужное количество? могу поучаствовать, если еще актуально)

Maitress
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.12.10

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 3:38     Ответить с цитатой

Солнечное небо
актуально )))
Буду признательна за участие Smile Жду Вас на почте anna_cpn@ngs.ru 4U

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дом и семья -> Жизнь семейная Часовой пояс: GMT + 7

Страница 1 из 1

Перейти: