Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
УЗИ на Московской
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 12:18    Заголовок сообщения: УЗИ на Московской Ответить с цитатой

Всем добрый день! :-)

Гинеколог неожиданно дала направление на бесплатное узи (12-14 недель) на Московской. Кто-нибудь делал там узи? Знаете хороший ли там аппарат? Доктора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 12:21     Ответить с цитатой

Annitka
Как любое бесплатное УЗИ,
Естественно, аппарат хуже, чем в любом частном центре.
Ребенка вам не покажут, монитор не повернут. :aga-aga:
Ничего не скажут, если сами не переспросите. :aga-aga:
Там очень сухие врачи. Такое чувство, что они работают так. чтобы к ним больше не возвращались :aga-aga:
Я как-то еще была там на обычном гинекологическом УЗИ. Весь прием занял 5 минут (с моим одеться и раздеться) :aga-aga:

Но если нет возможности сходить в частный МЦ, то можно и туда :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Спасибо за ответ! Вообще я собиралась уже записываться в УЗИ-студию, а тут Г даже не спросив меня выдала мне направление! Ни разу до этого мне не предлагали бесплатное узи на этом сроке! Конечно хотелось бы и самой увидеть ляльку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6481
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 21:18     Ответить с цитатой

Annitka
Вы только учитывайте, что сразу после УЗИ вы пойдете сдавать кровь ан скрининг.
В частном МЦ это стоит дополнительно денег.
многие возмущаются.
Поэтому, Г и стараются записать на бесплатное УЗИ, чтобы сразу пройти и сдать кровь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annitka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.12
Сообщения: 439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Да, я помню этот момент. Во времена второй Б, в УЗИ-студии анализы эти входили в стоимость узи. Завтра буду звонить и спрашивать осталась ли эта акция.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

А может и для себя схожу дополнительно еще и в платный центр, по мимо Московской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах