Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Женские штучки.
Рукодельная игра-обмен

На страницу : 1, 2, 3 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Че
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 610
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 16:35    Заголовок сообщения: Женские штучки. Ответить с цитатой

Всем привет!

На этот раз у нас тема, близкая каждой из нас. Женские штучки. То, что делает из отдельно взятого человеческого индивида настоящую девочку. :girl:

В этой игре обсудим, покажем и сделаем что-то, что греет нашу душеньку, делает нас счастливее, заставляет радостно биться наше девичье сердечко, а мужчин оборачиваться нам в след .

Девочки, что для вас - женские штучки? От покупки чего вы не можете отказаться?

Может это украшения? Кольца, новые сережки, браслеты? Или брилианты)))?
Или новый парфюм, с нежным цветочным запахом или терпким и глубоким флёром?
А может при виде новых лаковых/замшевых/красных/бирюзовых туфелек ваш взгляд не может оторваться от витрины?
Или вы такая "сама-себе-дизайнер", и понимаете, что без вооон той фоторамки/постера/бра ваш дом очень страдает?)))
Ну и какая же девушка откажется от новых аксессуаров (сумочки/перчатки/очки), обновления гардероба(маечки/юбки/платье) :oops:





Правила нашей игры:

До 25 апреля(дату еще обсудим) вы мне скидываете в личку свои ассоциацию на тему "Женские штучки", например "зеркало" или "красные туфли"))

Далее жеребьевка. И начинаем готовить подарок.

Про подарок.
Все как всегда ;)

1 Креативим на заданную тему. Делаем подарок своими ручками.

2 Не забываем, что у любой девочки-девочки обязательно живет домашнее животное. Рукодельный хомяк зовется)) Ему тоже подарочек.

3 Отдельный презент ребятишкам. И мужьям :lol:

4 Ну, и какая же девочка откажется от вкусного?

Ну что, покажем нашу девичью сущность? Обсудим гардероб, макияж, дизайн интерьеров и современную моду?

Наши участницы:

Я Анюта (Аня)
Скрытый текст:

Я по прежнему Аня :haha: Имею двух дочек , мужа, квартиру и дачу :haha:
Главное творчество сейчас это лепка из полимерной глины.
Приветствуется все, на что можно приклеить полимерку :haha:
А еще свои изделия я фотографирую, поэтому для красивых фото тоже нужны всякие мелкие красивые штучки, чтобы можно было их поместить в кадр для красоты :haha:
А еще у меня дача и это тоже мое творчество сезонное :haha:
Девочки мои активно рисуют и лепят из пластилина.
Из сладостей им можно желе или сок :haha:
Я на диете aga-aga


Надя-райздрав
Скрытый текст:
я-Надя, рукодельник такой, стихийный и больше совместно с детьми. Немного умею вязать крючком, уважаю всякое декоративно-прикладное, при вдохновении делаем с детьми всякую ерунду...оформляем фотоальбомы. Давно не вспоминала, но умею шить игрухи типа тильд. Сейчас вот вяжу кучу шарфиков для домов престарелых...мечтаю научиться ещё чему-нибудь общественно-полезному.
Хомяк будет рад ниточкам, скрап-материалам, бусинкам-ленточкам. да чего там, всеядный у меня хомяк и радостный. Дети сами разве что иногда рисуют, но со мной-когда поплетут что, когда полепят. Сладкое любим и практикуем :haha:


m_e_l_i_s_s_a (Таня)

Скрытый текст:
Татьяна, люблю handmade. Сейчас с дочерью делаем календарь на 12 месяцев нашей жизни. После окончания каждого месяца оформляем альбомы в стиле скрапбукинга (вернее, что-то на него похожее) Буду рада: пряже, скотч, штампы, наклейки (особенно наклейки)
Инна любит блокнотики, книжечки и все виды проявления творчества. Лепить, вышивать, крутить и шить) Сладкоежка


Aysa (Айса)
Скрытый текст:
Я - Айса. Из рукоделия занимаюсь, в основном, вязанием - вяжу крючком разные игрушки, зверушек всяких, еще можно какие-нибудь небольшие вещи, вроде шапочек-шарфиков. А еще люблю пробовать разное новое. Сейчас с детьми осваиваем полимерную глину, но пока она для меня скорее вариант детского творчества - для себя пока не нашла. Вон недавно пыталась вспомнить сухое валяние, но как-то не очень удачно - надо предпринять еще одну попытку. И вообще хочу больше разных техник.
Кроме рукоделия увлекаюсь фотографией, достаточно серьезно увлекаюсь - снимаю, в основном, природу, и пейзажи и всякие цветочки. А еще люблю путешествовать. Вон в конце апреля - ближайший поход, так что очень хочу успеть подарить подарочек где-то до середины апреля, а то потом может быть некогда и опять придется передавать в РЦР.
Деня у меня, в последнее время очень даже увлекся творчеством, ходит в художку, осваивает разные техники. Ему очень нравится лепить, а еще рисовать цветными ручками. Сережка как-то особо в творчестве не замечен, хотя если посадить рядом, будет делать то же, что и я - может, еще проснется интерес. Оба они очень любят зверей и все, что с ними связано - игрушки, книжки, картинки и, конечно, зоопарки.
Хомяк мой будет рад разной пряже, в том числе и остаткам - часто не хватает какого-то цвета. Каким-нибудь бусинкам, пуговкам и т.д. А еще всему для творчества с детьми.
Из сладкого едим все.


Yori (Таня)

Скрытый текст:
Итак, я Таня и я алкоголик творческий маньяк)) Люблю пробовать новые материалы и техники, хочу все знать и уметь :haha:
Главное увлечение и уже работа - лепка из запекаемой полимерной глины. Хотя, другие виды ПГ мне тоже интересны, иногда леплю из застывающей деко, а сейчас вот в процессе дракон из кукольной ла долл. Кроме того, иногда вяжу спицами и крючком, делаю цветочки из фоамирана, совсем немного декупажу. Сейчас еще вспоминаю, что любила рисовать, стараюсь этим чаще заниматься))
Хомяк будет рад: кисточкам синтетика любых размеров, бумага для акварели, блокноты для зарисовок/эскизов, подвески металлические, основы для брошей, кулонов, колец, фоамиран нежных цветов тонкий. В общем, перечислять можно много :haha: что ни подарите, все пригодится))
Сын Кирюха - почти первоклассник, творить любит, лепит (любит всякие массы для лепки), рисует. Очень увлекается всякими рептилиями (уже расширился диапазон, раньше только динозавры), насекомыми. Вот, кстати, книг, про насекомых у нас пока нет, так что будет рад чему-то на эту тему.
Из вкусняшек нельзя мед и цитрусовые, остальное в меру можно))


Mama-v-kvadrate (Маша)
Скрытый текст:
Маша, мама - даже не в квадрате :-) У меня теперь три поттеромана, один десятилетний и два почти-первоклассника. (Представляете, эра динозавров если не закончилась, то теперь, по крайней мере, в легкой форме "по наследству" Егору передалась, Вадим "переболел"). 100% моих детей - это 66,6% поющие, 66,6% спортсмены, 66,6% художники. Все в разных комбинациях)) Из хэндмейда - бусины (Настя), термомоизаика (Вадим), открытки и концерты (Егор). Много читают, мало экспериментируют теперь (т.е. наборы для творчества теперь не интересны, оказывается). Культпоходим всей семьей. Сама я в последнее время только крючком вяжу и делаю из цветов букеты, веночки. Коллекционирую сережки традиционно и столь же традиционно кулинарную и огородно-дачную темы обхожу стороной aga-aga Работаю детским психологом, а еще веду тренинги, так что собираю всякое барахлонахожу креативное применение многим вещам часто :haha: Люблю блокнотики и альбомы, мы все любим)) В еде мы без диет и пристрастий вроде, даже, как ни странно, без аллергий (при всей моей обширной аллергии на всё прочее)) Мы наметили перемены в жизни ("исторические", "географические"), так что "по-хомячьи" и в принципе склонна к "эстетике минимализма"


Анна Че (Аня)
Скрытый текст:
Зовут Аня. Мама Макара первоклассника и годовалой Вари. Занимаюсь скрапом, альтер-скрапом, картонажем, канзаши. Мой хомяк будет рад всему)))Но упадет в обморок от счастья при виде репсовой ленты, всяких деревянных заготовок (типа шкатулочек, коробочек), хб кружева, бумажного шнура, акриловой краски пастельных оттенков и т.д Макар фанатеет от Лего. Сейчас увлекся сборкой всяких деревянных моделей из деталей, любит рисовать. У Вари все творчество - это рассыпать и разлить)) Ну и поесть краски.


skazka tim (Таня)

[b]TanitaTikaran

Скрытый текст:
Увлекаюсь в основном шитьем :-) мимо логоса спокойно пройти не могу Embarassed для хомяка не отказалась бы от кусочка красивой тряпочки, ну или чего нибудь другого для шитья. Даже коробочки всякие пригодятся для мелочей. Для шпулек коробочка... Дочь творческая любит картинки песком расскр
ашивать, просто рисовать( занимается в художке), аппликации любит, вообще может просто из цветной бумаги чего нибудь сама смастерить. Сын любит Молнию МакКуина))) ну и разные машинки-трактора, книжки тоже про машинки.


Lisyonok_A (Алла)
Скрытый текст:
работаю учителем в школе, но сейчас, наконец-то в декрете, чему несказанно рада. Детей двое: старший сын - Никита, человек творческий, он играет в кино и театре, пишет стихи, песни, сценарии. Но с прикладным творчеством не дружит, от слова совсем. Младшей дочери 1 годик с пристрастиями в рукоделии она пока не определилась, но у нас еще все впереди. Я, в основном, шью: игрушки, развивашки, разные ненужные не очень практичные вещи, одежду по большой необходимости. Сейчас времени на хобби очень мало, конечно, но тряпочки покупаю регулярно (хомякоз неистребим). Мой хомяк будет рад красивым тряпочкам, кружеву, интересным бусинам и пуговицам. И всему остальному, что можно пришить :-) Из сладостей можно все, мы всеядны.



Prodagnik


Последний раз редактировалось: Анна Че (Пн Май 08, 2017 13:37), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Ура!!! Красоты и любви! Заклинаю что бы в этой теме не замужняя дама из нашей игры обрела взаимную любовь
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 16:44     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
Даааа, любви взаимной :haha: и страстной
Я с вами :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Да и на девичнике гульнуть хочется :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8804
В дневниках: 15486
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 17:11     Ответить с цитатой

Я здесь :-) А вот буду ли участвовать, пока не знаю. У нас какие сроки, а то я боюсь в этот раз не успеть :aga-aga:
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 17:13     Ответить с цитатой

Ура! Я ТУТ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Отмечусь. Подумаю))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Че
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 610
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 19:15     Ответить с цитатой

m_e_l_i_s_s_a
skazka_tim
Я_Анюта
yori
Aysa
:obnim:

На счет сроков..Я думаю, мы никуда не торопимся)))Мне бы вот очень хотелось встречу устроить где нить на пикнике, на природе..когда уже даже земля прогреется ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 19:32     Ответить с цитатой

Анна Че
поддерживаю! может начало июня?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Че
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.11
Сообщения: 610
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Давайте, до 11 июня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 19:43     Ответить с цитатой

Анна Че
давайте! А то там начнутся дачи, моря и океЯны :mrgreen:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 20:35     Ответить с цитатой

Какой милый, слегка легкомысленный домик - всё как надо нам, девочкам!))
Запишусь в игру, мне нравится и тема, и сроки.

Анна Че
Держись! Пусть скорее всё налаживается :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 20:42     Ответить с цитатой

О мы конец мая начало июня на Алтае. Так что на встречу могу не попасть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 20:55     Ответить с цитатой

yori
Мы тебя дождемся )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8804
В дневниках: 15486
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Отлично, давайте тогда где-то на середину июня ориентироваться, чтобы и потеплее было и Таня уже вернулась. Тогда и я все успею :-) :-)
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31561
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Я из лесу вышел вернулась с работы и радостно присоединяюсь :puh_green:

Пойду кину ассоциацию, пока есть ещё что-то в голове. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 61 На страницу : 1, 2, 3 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах