Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Кто я?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keiko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.16
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Юджин
почему вы так решили?
Я написала не только любимой, но я любящей.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Юджин писал(а):

Может, не с поиска отношений начинать, а найти, как тепло и радость в душе удержать в любых невзгодах? На внутренний свет мужчины реагируют и моментально отзываются, и молодые и немолодые, думаю, найдется и тот, долгожданный. А не найдется, так все равно в душе поселятся тепло и радость - это ведь, на самом деле, лучше счастья, которое есть кратковременная эйфория. "Полностью счастливые люди", они, знаете ли, в психушке.


А почему вы решили что тепла и радости у меня в душе нет?
Вот любят писать про внутренний свет, как прям по шаблону.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Это примерно напоминает сразу - от хороших жен мужья не уходят... Был бы у тебя внутренний свет, от тебя бы муж не ушел и отношения бы ты сохранила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Юджин
Мир вам
Мир вам


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3414
В дневниках: 40
Карта № 012678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 1:04     Ответить с цитатой

Keiko
Цитата:
почему вы так решили?
Мне показалось это вот из этих слов:
Цитата:

Но внутри я не ощущаю гармонии и счастья.....
Все отношения которые у меня после развода были - это примерно 5 мужчин в итоге ни к чему не привели, повстречались по несколько месяцев, практически со всеми у меня не было желания знакомить с детьми, что-то строить... так можно сказать время убить...
Хотя изначально я была настроена очень позитивно, потом когда стала узнавать ближе человека интерес утрачивался.

ну, словно бы Вы ждете, что придет Некто и это счастье Вам даст. И вот они приходят один за другим, а счастье - нет... Да не надо с ними "встречаться", ждать чего-то, пока нет желания что-то строить. Дружите с ними, и не одним, а с несколькими одновременно. К одному интерес утратился, а тут еще два интересных добавилось, и никакого разочарования. Дружить можно даже с дедушкой-соседом. Просто получать радость от того, что доставишь ему удовольствие своим вниманием, улыбкой, добрым словом. Зачем? Вот тут об этом:
http://www.matrony.ru/kak-vernut-muzhchin-v-svoyu-zhizn/
http://www.matrony.ru/psy-question/pochemu-odinokim-devushkam-polezno-druzhit-s-muzhchinami/
Цитата:
Это примерно напоминает сразу - от хороших жен мужья не уходят... Был бы у тебя внутренний свет, от тебя бы муж не ушел и отношения бы ты сохранила.
Прям, уходят от любых, просто в первое легче поверить, чем во второе, и если мужчину основательно не заинтересовать, ему проще обосновать свое решение шаблоном, чем разбираться в собственных мотивах. Я просто говорю о том, что если мужчина начинает взвешивать "за" и "против" какой-то женщины, он по своей лени и страхам выберет "против". Его надо привлечь так, чтобы о весах и не думал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Keiko
Тогда мы говорим о самодостаточности. те человек ощущает себя полноценным в любых обстоятельствах. И это приводит к тому, что нужно не на стороне искать дополнения. а внутри себя "дзен". А еще такой человек становится оооочень привлекательным для окружающих. как для просто пообщаться. так и для далекоидущих намерений.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах