Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Частные детские сады Бердска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна55+
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 16:10    Заголовок сообщения: Садик "ИСТОК" Ответить с цитатой

Хочу присоединиться к предыдущему отзыву. Садик "ИСТОК" отличный, всем рекомендую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-МыХа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 386
Откуда: г.Бердск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 9:24    Заголовок сообщения: !!!Гнездышко!!!! Ответить с цитатой

Доброго времени суток,Мамочки!!!!
Я хочу порекомендовать садик "Гнездышко"!!
Пошли мы в него в 1,3 и ходили с удовольствием до последнего...ребенок развивался молниеносно,в два года сказки рассказывал!!!Никогда никаких жалоб не слышала,адаптация прошла быстро и без звонков - "заберите"!!
Всегда висело меню,очень вкусненькое,готовила повар!
Хозяйка Катя как мама,домашняя,теплая и уютная,сыну 5лет,до сих пор ее вспоминает и просится в гости,навещаем...в новом помещении - коттедж на Микро у роддома,в зеленой зоне,тишине,прироооодаааа :aga-aga: заглядение просто.
По нашим с сыном рекомендациям в Гнездышко ходили еще несколько ребяток и все мамы довольны.
В саду ведутся дополнительные занятия по Ритмике и Музыке и Ручной труд (рисование,лепка,аппликации),преподают специалисты из Берегини.Все работают в Гос.Учреждениях и имеют допуски.

В общем 5ballov 5ballov 5ballov

Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sayanaaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.14
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 23:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Ищу отзывы о детском саде "Растем на 5" на Северном м-не 1.
Какая-то странная картина складывается, сад относительно давно работает, а отзывов нет, только рекламные сообщения на форумах. Кто ходит или ходил откликнитесь, пожалуйста.
_________________
УНИКАЛЬНЫЕ ИМЕННЫЕ ПОДАРКИ С ВЫШИВКОЙ.
МАХРОВЫЕ ИЗДЕЛИЯ - ЗВЕРЮШКИ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1303153
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 16:47     Ответить с цитатой

sayanaaa
Он закрылся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1328
В дневниках: 8
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 23:13     Ответить с цитатой

pticha
Недавно о нем узнала, а он закрылся :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kitik kitik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 0:35     Ответить с цитатой

девочки, а хочу рассказать о садике на Горького 3, ибо информации о нем вообще нет никакой! Нам 1.5 искала срочно сад, т.к на работу уже вышла, а бабуля проопетирована некстати. Я была уже в полном отчаянии, когда обнаружила, что в центре нет никаких садов! Ближайший это Пушкина 37, далековато с коляской. И вот чудо, оказывается недавно у нас открылся частный сад в соседнем подъезде! Раньше они находились на Северном. Воспитатель очень опытная - больше 10 лет опыта с детьми .Показывает много рекомендаций.
2х комн. квртира - игровая, спальня, большой коридор, большая кухня. все простенько по ремонту, но главное чтобы деткам нравилось! Игрушек очень - очень много!!! Есть в углу домик с горкой - моему очень нравится.
Деток в группе немного около 5, младшей 1, 3 вроде. По стоимости 400 р\сутки, простой 200 р.
Мы начали ходить сразу на весь день, адаптация прошла неплохо! И о счастье! Ребенок стал ходить на горшок уже на 2й день! Горшок мы вообще ну никак не признавали совсеееееем! Даже рядом стоять отказывался! В общем пока мы всем довольны, рекомендую особенно тем, кому на электричку) Очень удобно ребенка по пути отводить!

Добавлено спустя 1 секунду:

девочки, а хочу рассказать о садике на Горького 3, ибо информации о нем вообще нет никакой! Нам 1.5 искала срочно сад, т.к на работу уже вышла, а бабуля проопетирована некстати. Я была уже в полном отчаянии, когда обнаружила, что в центре нет никаких садов! Ближайший это Пушкина 37, далековато с коляской. И вот чудо, оказывается недавно у нас открылся частный сад в соседнем подъезде! Раньше они находились на Северном. Воспитатель очень опытная - больше 10 лет опыта с детьми .Показывает много рекомендаций.
2х комн. квртира - игровая, спальня, большой коридор, большая кухня. все простенько по ремонту, но главное чтобы деткам нравилось! Игрушек очень - очень много!!! Есть в углу домик с горкой - моему очень нравится.
Деток в группе немного около 5, младшей 1, 3 вроде. По стоимости 400 р\сутки, простой 200 р.
Мы начали ходить сразу на весь день, адаптация прошла неплохо! И о счастье! Ребенок стал ходить на горшок уже на 2й день! Горшок мы вообще ну никак не признавали совсеееееем! Даже рядом стоять отказывался! В общем пока мы всем довольны, рекомендую особенно тем, кому на электричку) Очень удобно ребенка по пути отводить!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Если нужны контакты - пишите смс или звоните подскажу! Очень далеко телефон :oops: Мой номер 89134521276!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Drugok
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2910
В дневниках: 10
Карта № 010146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 3:24     Ответить с цитатой

Всем привет, поделитесь отзывами, пожалуйста, как обстоят дела на сегодняшний день по поводу частных садиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gorod5454
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.16
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 18:09     Ответить с цитатой

Евгения Коваленко
я тоже слышала про медперсонал...плохие отзывы. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акула87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 18:23    Заголовок сообщения: чатные сады Ответить с цитатой

Надежда Васильевна писал(а):
Selena3103
Иринка****
У меня есть контакты частного д/с в районе Универмага. Сама там не была, только по телефону звонила - вроде адекватно все объяснили, мне понравилось. Если интересно - контакты напишу вам в ЛС! :-)
Вот здесь есть контакты других частных садиков Бердска: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=9355367#9355367

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, контакты час сад на универмаге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 9:55     Ответить с цитатой

Всем привет.
Ну что отзывов и садиков не прибавилось?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Ну вот, на Пушкина 25 садика нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лана118
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 4:34    Заголовок сообщения: Частный детский сад «Исток» Ответить с цитатой

Частный детский сад «Исток» (Бердск, Микрорайон, ост. «Берёзовая») добирает детей дошкольного возраста (с 2 лет.) Педагоги с большим педагогическим опытом проводят развивающие занятия по десяти направлениям - логика для малышей, развитие речи, исследовательская деятельность, лепка, конструирование, рисование, музыка, оздоровительные занятия, окружающий мир, обучение грамоте, математика.
Подписание договора с родителями обязательно
За справками обращаться по тел. 8-913-203-41-63
Елена Евгеньевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elayne06
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.02.13
Сообщения: 3412
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 23:23     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о садике "Исток", на Красной Сибири 112.
В этот садик у меня ходили оба ребенка в общей сложности 2 года. Старшая сначала отходила полгода, потом нам дали мун. сад, но через 1,5года мы вернулись обратно вместе с младшим братом. Мы бы, наверное, так и ходили, если бы в саду были дети нашего возраста, но все уходят, как дают мун.сад. Поэтому в саду детки примерно от 2 до 3,5 лет.
Полностью соглашусь с отзывом ksushad, прям и добавить нечего :) Единственное сейчас немного изменился пед.состав. В данный момент в саду 3 воспитателя. Елена Евгеньевна там ежедневно с утра: готовит и проводит занятия с детьми, гуляет, два других воспитателя работают посменно. Но с утра всегда 2 педагога, что позволяет уделить максимум внимания каждому. Занятия проводят практически индивидуально с каждым и смотрят не на возраст, а на способности ребенка. Если позволяют способности, дают задания чуть сложнее вашего возраста. Для нас это было огромным плюсом.
Очень рекомендую данный сад.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Astra_
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.08
Сообщения: 7159
В дневниках: 143
Откуда: Бердск, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 22:13     Ответить с цитатой

Девочки , подскажите в центре есть частные садики? Желательно в районе площади, Горького.... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilena86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 20:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамочки!!!!

Кто-нибудь ходит в детсад Аленка, что на микрорайоне 31-63? Довольны ли вы садом? мне нужно выходить на работу после новогодних праздников, этот сад рядом с работой и я бы могла водить ребенка сама, собственно из-за этого выбор и пал именно на этот сад. Занимаются ли там с детьми по каким либо развивающим программам?
В отзывах читала, что дети там часто болеют? Есть ли какие-нибудь профилактические мероприятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 27 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах