Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Что такое семья?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 13:42     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Судьба у всех разная. Кому-то суждено прожить с первым мужем до смерти, кому-то ни разу не выйти замуж, поэтому и личных примеров может быть миллион.
У меня взрослый сын, общаюсь я с мамами таких же взрослых сыновей. Если девушка нравится матери парня, она этот вопрос задаст. А дальше уже зависит от того, что он ответит.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Лилия Лия
А второй МЧ стал Вашим мужем? Официально, я имею в виду.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 13:44     Ответить с цитатой

Я сыну не буду говорить такие гадости, обслуга она у тебя или нет (для меня это элементарно неуважение к собственному ребенку). Я ему другое скажу - береги ее, раз привел с вой дом - береги ее. Заботься о ней. Слушай и главное слышь ее.. А уж как вы там решите свадьба или нет.....
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa


Последний раз редактировалось: maschustik (Чт Апр 27, 2017 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Сална писал(а):

Лилия Лия
А второй МЧ стал Вашим мужем? Официально, я имею в виду.


Стал. Но я была молода и по глупости и наивности думала, что штамп в паспорте гарантия беззаботной и счастливой семейной жизни :haha: :haha: :haha:

Первый МЧ к слову, тоже, почти стал. Я сбежала за 3 дня до свадьбы :haha: Поняла, что не хочу жить с этим человеком. :aga-aga: Но его маму свекровкой и мамой называла еще 15 лет, пока она не умерла :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

maschustik писал(а):
Я сыну не буду говорить такие гадости, обслуга она у тебя или нет (для меня это элементарно неуважение к собственному ребенку). Я ему другое скажу - береги ее, раз привел с вой дом - береги ее. Заботься о ней. Слушай и главное слышь ее.. А уж как Вы там решите свадьба или нет.....


Хорошие слова 5ballov :in_love:

Ага, будто женщина приводится в дом только для обслуживания. Бред какой-то :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 14:04     Ответить с цитатой

Это, наверное, очень странно. Но услышав такие слова, от будущей свекрови - про обслугу, я б сильно задумалась - а надо ли туда замуж.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5263
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Это, наверное, очень странно. Но услышав такие слова, от будущей свекрови - про обслугу, я б сильно задумалась - а надо ли туда замуж.


Это не странно, это как раз нормально. У меня подруга собиралась замуж. Но тут ее МЧ попал в больницу. Пока она там за ним ухаживала, тесно познакомилась с его семьей, в том числе и с мамой. После того, как МЧ выздоровел, она разорвала с ним отношения. Она поняла, что не сможет найти общий язык с его родственниками, слишком разные ценности и взгляды на жизнь.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Юджин писал(а):
У меня есть кое-какие соображения, излагаю:
Брак – это не просто союз двух человек разного пола. Брак – это врастание друг в друга двух родов.


То, что семья (неважно при этом, официально зарегистрированная или фактическая) является союзом двух семейный систем – это общее место у психологов, которые занимаются семейной терапией. Но при этом понятие род (группа людей, возводящих своё происхождение к общему предку-родоначальнику по одной линии) включает в себя как рожденных в официальном браке, так и неофициальном. Критерий – общие гены. В этом смысле женщины, находящиеся в официальном браке, но рожающие детей не от официального мужа, будут «винегрету» больше способствовать.
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23053
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Юджин писал(а):
Лилия Лия
Цитата:
Через год проходит конфетно-букетный период и начинает полная... опа, когда каждый тянет одеяло на себя.
А уж. если ребенок почти сразу родился, то вообще мрак Surprised


Стоп. Что-то не срастается. Если такова общая тенденция, то где же чувства и прочие высокие отношения, которые железными скрепами держат семью? Где эта ответственность, которая "и без штампа"? Может, вопрос о регистрации или ее отсутствии не главный вообще, а речь надо вести о полной неготовности к браку современных мужчин и женщин? Об эгоизме, тотальном потребительском отношении к людям и ближним в первую очередь? И отказ регистрироваться - это просто вишенка на тухлом торте?



5ballov
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5263
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 14:37     Ответить с цитатой

Юджин писал(а):
Так же общество (здоровое общество, замечу) хотело бы отделить (ну хоть как-то) людей, ммм... управляющих своей плотью, от тех, кем управляет плоть, признавая, что последние также разлагают общество, поэтому свободные отношения без обязательств всегда считались порочными.


Только вот почему-то это не снимает проблему педофилов, у которых часто официальные семьи есть. Не выполняет штамп роль маркера психологически здорового человека, не надо видеть в нем то, что ему не присуще совершенно.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Юджин писал(а):
При этом, общество настолько упростило процедуру превращения мужчины и женщины в мужа и жену, что у сожителей просто нет отговорок, чтобы от нее отказаться, кроме прямого протеста против общества или наплевательского к нему отношения.


Есть. Одна знакомая знала, что для ее любимого очень важно иметь детей, а не была уверена, что сможет родить из-за своих медицинских проблем. Поэтому до рождения ребенка сознательно не регистрировалась. Когда ребенок родился, тогда брак зарегистрировали. Вообще не вижу протеста против общества или наплевательского к обществу отношения.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Юджин писал(а):
Может, вопрос о регистрации или ее отсутствии не главный вообще, а речь надо вести о полной неготовности к браку современных мужчин и женщин? Об эгоизме, тотальном потребительском отношении к людям и ближним в первую очередь?


Поздравляю! Вы, наконец, нас услышали! Только вопрос о готовности-неготовности, эгоизме-альтруизме, потребительском-непотребительском отношении – это вопрос другой темы, которая к штампу отношения не имеет, но является достаточно важной и интересной.
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Юджин
Мир вам
Мир вам


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3414
В дневниках: 40
Карта № 012678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 19:08     Ответить с цитатой

maschustik
Цитата:
То что брак становится чисто юридической формальностью, говорит и то что с каждым годом все больше стран, где разрешают брак однополым партнерам.
Это, напротив, свидетельствует о том, что официальное признание каких-то отношений браком вовсе не чисто юридическая формальность. За чисто юридические формальности так не бьются, демонстрациями не ходят, людей с работы не выгоняют, бизнес не разрушают, в тюрьму не садят, детей не отнимают. И, главное, такой тотальной пропаганды того, что это "чисто юридическая формальность" не проводят.

Еще раз повторяю - сравните статистику рождаемости стран с лояльным отношением к внебрачным связям и нетрадиционным отношениям со статистикой в странах традиционного уклада. Нации, разрушающие традиционный брак, неизбежно вымирают.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

Alissalut
Цитата:
Но при этом понятие род (группа людей, возводящих своё происхождение к общему предку-родоначальнику по одной линии) включает в себя как рожденных в официальном браке, так и неофициальном. Критерий – общие гены. В этом смысле женщины, находящиеся в официальном браке, но рожающие детей не от официального мужа, будут «винегрету» больше способствовать.
Не совсем так. Не каждый тот сын, который потомок. Общие гены - еще не значит принадлежность к роду, если нет никакого духовного восприемства. Можно произойти из великого рода, но быть волчком, сорной ветвью. И если этих сорных ветвей становится чересчур много, древо перестает плодоносить и начинает болеть. А если это весь такой больной лес?

И что это за "женщины, находящиеся в официальном браке, но рожающие детей не от официального мужа"? Мы кого вообще тут обсуждаем? По-моему, имя им еще в глубокой древности дали.

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:

Alissalut
Цитата:
Только вот почему-то это не снимает проблему педофилов
"Упразднить регистрацию брака, так как она не снимает проблему педофилов." Я ничего не перепутала?

Цитата:
Одна знакомая знала, что для ее любимого очень важно иметь детей, а не была уверена, что сможет родить из-за своих медицинских проблем. Поэтому до рождения ребенка сознательно не регистрировалась. Когда ребенок родился, тогда брак зарегистрировали.
То есть, без детей она ему была не нужна? Ему точно жена была нужна? которая "и в горе, и в радости"? или функция, которая называется "мать детей моих"? А если ребенок помрет через какое-то время, они сразу разведутся? А если больным родится? Нормальные такие, высокие отношения, чо... Дама-то не протестовала против общества, я понимаю. Дама послушно надела на себя вывеску "я-функция" и послушно пошла беременеть.
Цитата:
Поздравляю! Вы, наконец, нас услышали!
Я не глухая, всегда слышу. :haha: И заметьте, как повернулся разговор: от мысли, что "ответственность не зависит от штампа" к мысли о тотальной сегодняшней безответственности, а тем более, когда без штампа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Юджин писал(а):
maschustik
Цитата:
То что брак становится чисто юридической формальностью, говорит и то что с каждым годом все больше стран, где разрешают брак однополым партнерам.
Это, напротив, свидетельствует о том, что официальное признание каких-то отношений браком вовсе не чисто юридическая формальность. За чисто юридические формальности так не бьются, демонстрациями не ходят, людей с работы не выгоняют, бизнес не разрушают, в тюрьму не садят, детей не отнимают. И, главное, такой тотальной пропаганды того, что это "чисто юридическая формальность" не проводят.

.



Со сколькими однополыми парами, которые живут ну хотя бы года три вместе, и ведут общее хозяйство Вы общались лично и обсуждали вопрос зачем им штамп в паспорте, юридическая это формальность для них или нет?

Вы реально думаете что когда разрешили однополые браки в Европе все геи и лесби побежали в загс регистрироваться? Точно так же сначала живут вместе, а потом уже если, считают необходимым идут и официально регистрируются. Ибо им тоже хочется решать имущественные вопросы в упрощенном порядке и тоже хочется чтобы в случае недееспособности вопросы их судьбы решал любимый человек. Это все юридические формальности.


Ну и так на вскидку, те пары однополые, которые я знаю, на митинги не ходят, но при этом тихо мирно живут , ведут хозяйство и хотят быть перед государством защищёнными от различных ситуаций.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Юджин писал(а):


Еще раз повторяю - сравните статистику рождаемости стран с лояльным отношением к внебрачным связям и нетрадиционным отношениям со статистикой в странах традиционного уклада. Нации, разрушающие традиционный брак, неизбежно вымирают.
.


Опять же , рождаемость ниже в странах с более развитой экономикой. Взять Европу и Индию. В Европе миллионы семей, которые официально зарегистрированы, но при этом не рожают детей, либо рожают только одного. В Индии люди "живут на асфальте", там же рожают и там же умирают. Рождаемость зашкаливает при этом.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18348
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 21:06     Ответить с цитатой

Юджин писал(а):

Еще раз повторяю - сравните статистику рождаемости стран с лояльным отношением к внебрачным связям и нетрадиционным отношениям со статистикой в странах традиционного уклада. Нации, разрушающие традиционный брак, неизбежно вымирают.

Вымирают, да все никак не вымрут, потому что жители стран традиционного уклада так и лезут целыми семьями и толпами пожить в страны с лояльным отношением к внебрачным связям и нетрадиционным отношениям :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5263
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 22:05     Ответить с цитатой

Юджин писал(а):
Общие гены - еще не значит принадлежность к роду, если нет никакого духовного восприемства.


Цитата:
РОД — коллектив кровных родственников, ведущих свое происхождение по одной линии (материнская или отцовская) от общего предка, носящих общее родовое имя; в Р. обычно соблюдалась экзогамия. Советская историческая энциклопедия. - 1973-1982


Цитата:
РОД, экзогамный коллектив кровных родственников, возводящих себя к общему предку. Счет родства ведется по материнской (материнский род) или отцовской (отцовский род) линии. Современная энциклопедия. - 2000


Раскройте, пожалуйста, источник своего понятия РОД.

Юджин писал(а):
"Упразднить регистрацию брака, так как она не снимает проблему педофилов." Я ничего не перепутала?
Очень сильно досочиняли. Перечитайте, пожалуйста, мои слова, смысла их писать еще раз не вижу.

Юджин писал(а):
То есть, без детей она ему была не нужна? Ему точно жена была нужна? которая "и в горе, и в радости"?


В Вашей картине мира только мужчина может хотеть-не хотеть официального брака? То, что женщина сама не хотела оставлять любимого без детей, даже не допускается? А как же слова про интересы других, которые не должны быть выше собственных?

Юджин писал(а):
Дама послушно надела на себя вывеску "я-функция" и послушно пошла беременеть.


Оказывается, что родить ребенка от любимого мужчины, - это надеть на себя вывеску и быть строго послушной. Меня правда поражает тот облик женщины, который проецируется из Вашей картины мира. Какая-то полностью подчиненная мужчине получается. У нее нет ни своих желаний, ни своей воли, ни своих решений.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Юджин писал(а):
И заметьте, как повернулся разговор: от мысли, что "ответственность не зависит от штампа" к мысли о тотальной сегодняшней безответственности, а тем более, когда без штампа.


Разговор дошел до вывода, который был написан еще в самом начале темы: наличие-отсутствие штампа официальной регистрации никак не связано с нравственным/безнравственным поведением семьи. Нравственное/безнравственное поведение определяется другими факторами. И причины отсутствия штампа могут быть совершенно разные. Но Вы снова умудряетесь читать то, что хотите прочитать.
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 22:08     Ответить с цитатой

А мне очень интересно откуда пошла спекуляция некоторых УФ, что если мы говорим, что регистрация брака не добавляет ни любви, ни уважения ни гарантий любви и заботы, то автоматом мы призываем упразднить саму процедуру брака... Буйная фантазия оказывается у некоторых. Никто не призывает упразднять эту процедуру. Мы говорим об осознаний пары себя семьей со штампом или без оного, а не о том, что надо упразднить процедуру регистрации брака. Так как в некоторых моментах она очень нужна, но в большинстве своем эти момент находятся за приделами самой семьи и на ее внутренний мир НЕ ВЛИЯЮТ.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5263
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 22:21     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
А мне очень интересно откуда пошла спекуляция некоторых УФ, что если мы говорим, что регистрация брака не добавляет ни любви, ни уважения ни гарантий любви и заботы, то автоматом мы призываем упразднить саму процедуру брака...


Я думаю, что от одной высказанной фантазии

Цитата:
При этом, общество настолько упростило процедуру превращения мужчины и женщины в мужа и жену, что у сожителей просто нет отговорок, чтобы от нее отказаться, кроме прямого протеста против общества или наплевательского к нему отношения.


до другой, минуя все правила логики и контраргументы. Типа "Если ты не с нами, то против нас..." Дуальное мышление.
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юджин
Мир вам
Мир вам


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3414
В дневниках: 40
Карта № 012678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 22:45     Ответить с цитатой

Alissalut
Цитата:
Раскройте, пожалуйста, источник своего понятия РОД.
Мое понятие не энциклопедическое. В это понятие я вкладываю духовную составляющую. Человек не может принадлежать роду, если он, к примеру, отрекся от него, либо если он не включен в его историю, в родственные связи. Например, у Льва Толстого была пара побочных детей от его крестьянок. Генетически они - его дети, но к роду Толстых они не принадлежат, они так и остались крестьянскими детьми по образу и восприятию жизни.
Цитата:
То, что женщина сама не хотела оставлять любимого без детей, даже не допускается? А как же слова про интересы других, которые не должны быть выше собственных?
Получается, что она за своего избранника решила, "как ему будет лучше". Разве это не унижение? Почему она не могла изложить возможные перспективы и дать ему самому принять решение? Почему она посчитала возможным отнять у него право выбора? Ее правдиво признание об обстоятельствах ее здоровья и есть забота об интересах другого.
Цитата:
Оказывается, что родить ребенка от любимого мужчины, - это надеть на себя вывеску и быть строго послушной.
Не просто родить, а родить в качестве условия получения "главного приза" - брака. Немного разные вещи.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

Alissalut
Цитата:
Типа "Если ты не с нами, то против нас..." Дуальное мышление.
А от льгот от этого общества на детей мы, типа, не отказываемся. Но ведь это общество принимает законы, в том числе, что требует регистрации, а что не требует, что поддерживается, а что нет.
У меня была коллега, которая получала льготы матери-одиночки, преспокойно живя с отцом ее ребенка, которого она называла мужем, не регистрируя брак. Так и говорила: "а в нашей стране матерью-одиночкой быть выгодно". Думаю, за каждым "осознанием пары себя семьей" без регистрации, торчат ушки какой-то выгоды, чаще материальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5263
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Юджин писал(а):
Мое понятие не энциклопедическое. В это понятие я вкладываю духовную составляющую.

Тогда Ваше понятие отличается от общепринятого, используемого в литературе. Если мы отталкиваемся от разных понятий, то смысл дискуссии теряется. Я могу что угодно доказать из чего угодно, вкладывая в общепринятые понятия важные с моей точки зрения составляющие.

Юджин писал(а):
Почему она посчитала возможным отнять у него право выбора? Ее правдиво признание об обстоятельствах ее здоровья и есть забота об интересах другого.


А она ничего не скрывала, и право выбора не отнимала. Просто люди идут в ЗАГС, когда оба выбора совпадают. А если мужчина хочет туда пойти, а женщина, исходя из своих убеждений, не хочет, то не идут.

Юджин писал(а):
Не просто родить, а родить в качестве условия получения "главного приза" - брака.
Даже не знаю, что написать, настолько абсурдно это утверждение.

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

Цитата:
Но ведь это общество принимает законы


Законы принимает законодательная власть. Насколько сейчас реальные интересы общества учитываются при принятии законов, наверное, нет смысла обсуждать. Это - уже политика, а не жизнь семьи.
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 16 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах