Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ОЙ как нужно что бы выслушали и совет
проблемы с пониманием или психические проблемы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46437
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Татьяна 2010 писал(а):
Buba Diop
Ради своего психического спокойствия, и ради спокойствия любимого мужа вообще много чего можно сделать) Это я как жена классического ревнивца утверждаю :haha:
Главное - никогда не врать.
Проблем никаких, ваПще не сложно :mrgreen:
Лет через 10 он успокаивается. И тууууут :puh: На Uber точно можно ездить :haha: ...

Ой, не знаю... Пятнадцатый год уже пошел, а конца ревности не видно, тоже думаю, может это паранойя?
Таксисты - начало, подруги - продолжение, у нас теперь и родственники не в чести, причем женского пола... :aga-aga:


Мой отец.
Больше 30 лет вместе.
С годами только хуже. :eek:
ЛюбаЯ покупка одежды расценивается, "как для любовника". Любой взгляд в сторону = измена.
Хотя, повода точно нет. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 20:42     Ответить с цитатой

Цитата:

Больше 30 лет вместе.
С годами только хуже. :eek:


Дед с бабкой сидят ужинают. Вдруг дед со всего размаха бабке по лбу как треснет ложкой. Бабка:
-За что??? ?
-Да как вспомню, что не девкой взял, такая злость берет))))))
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 20:54     Ответить с цитатой

фани писал(а):


Дед с бабкой сидят ужинают. Вдруг дед со всего размаха бабке по лбу как треснет ложкой. Бабка:
-За что??? ?
-Да как вспомню, что не девкой взял, такая злость берет))))))


Пацталом :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

ГорDA-я Пташка

а я вот все понять не могу, каждый раз когда вы возвращаетесь домой на такси муж стоит у окошка и встречает? Как он интересно видит на чем вы приехали домой? :aga-aga: Ему заняться больше нечем че ли :)

А по сути, у вас у самой прав нет? Если нет, то сдавайте и пользуйтесь машиной по очереди. Это очень удобно, муж хоть поймет, что значит ездить вечером с работы на маршрутке.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 22:19     Ответить с цитатой

у мужчины, может быть, неприятные ассоциации с такси. например, ехал он или кто-то знакомый, а таксист ему поведал, как он клиенток опа-опа чики-пуки.. ну и боится, что вас та же участь постигнет :)
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Вообще проблемы не вижу.
Но..мужчины такие мужчины.
Бм был не ревнивым. Так мне казалось.
А в один прекрасный день он ВДРУг не пришел ночевать домой, хотя было все хорошо. И СМС какие-то странные ночью слал..вроде "Как ты могла?". Что могла, когда могла и где..
Утром все выяснилось.
Я шла с работы к метро, и вдруг меня догнал парень из соседнего офиса, я даже не знала, как его зовут. Говорил со мной ни о чем..о руководстве офисного центра, например. Дошли до метро и попрощались.
и , оказывается, в этот момент мимо ехал мой муж!!! Выводы были сделаны моментально. Это мой любовник- и других вариантов быть не может. Несмотря на то, что в это время я ВСЕГДА иду с РАБОТЫ и именно этим путем.
Переубедить оказалось практически невозможно.
Скрытый текст:
Не поверите, но он мне лет 10 после этого припоминал этот эпизод. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 2:15     Ответить с цитатой

Buba Diop писал(а):
ГорDA-я Пташка

А вы не доезжайте до подъезда, а выходите перед домом на остановке и типа на маршрутке приехала :))) в чем проблема? :-)


С языка сняли. И овцы будет целы и волки сыты.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 10:49     Ответить с цитатой

Да, маленькая хитрость никогда не повредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 12:46     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка
Ситуация оочень напоминает мою. Прошло уже 20лет с тех пор, тогда такси как-то не очень развиты были. Ездила с пересадкой с работы, троллейбусы в то время- это песня просто. Так вот, если я вдруг удачно приезжала- любовник привез. Если вдруг застревала, то с любовником задержалась. Терпела долго. Пока также пресловутый НГ корпоратив на работе не обострил ситуацию: пришла домой в 22 часа и чего я только не наслушалась. Когда ответила пощечиной на оскорбления, получила сдачи! И тогда я увидела страх в глазах ребенка, и поняла, что надо бежать!
Дай бог, у вас до этого не дойдет! Но пока по вашим словам здесь, ситуация похожая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 14:34     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка писал(а):
Да конечно не разведусь, наверно. Он благополучный во всех смыслах. Кроме как вот это...
В данном случае мне скорее нужен взгляд со стороны. Мы, и он, и я уверены в своей правоте.

по-моему, это обычный кризис отношений. Ничего особо глобального я не замечаю. Особенно если во всем остальном он вас устраивает. А это все, ссоры из-за "незакрытого тюбика зубной пасты". Нужно с ним сесть, поговорить и все выяснить. Без истерик, а по-деловому, просто договориться, чтоб было удобно и ему, и вам.

Цитата:
Тут замечу, что он такой товарищ, к нему просто так не подойдёшь, он обязательно должен повыкаблучиваться, а я со своей стороны поунижаться. Хотя он так не считает.

вот это неприятно, конечно. Но и с этим можно жить. Видимо, вам просто нужно найти к нему подход, чтоб он пореже выкаблучивался.

Лючия писал(а):
ГорDA-я Пташка
Когда ответила пощечиной на оскорбления, получила сдачи! И тогда я увидела страх в глазах ребенка, и поняла, что надо бежать!

ого. Если до этого дошло - точно бежать. Давать сдачи, даже в моральном смысле, не лучшее качество мужчины. А уж физически...

Незнакомая писал(а):

Я шла с работы к метро, и вдруг меня догнал парень из соседнего офиса, я даже не знала, как его зовут. Говорил со мной ни о чем..о руководстве офисного центра, например. Дошли до метро и попрощались.
и , оказывается, в этот момент мимо ехал мой муж!!! Выводы были сделаны моментально. Это мой любовник- и других вариантов быть не может. Несмотря на то, что в это время я

мне это напомнило тоже анекдот, про женскую подозрительность- "он в социальной сети онлайн, и еще одна баба онлайн. Ну, все понятно!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёж85
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 01.12.13
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
ГорDA-я Пташка
Цитата:
Он говорит, "спроси у кого угодно, что любой в его ситуации реагировал бы ТАК ЖЕ..
У меня муж очень ревнивый, хотя я никогда не давала повода сомневаться во мне, и мужчины не смотрят на меня с обожанием. И как то раз меня подвез одноклассник, боже, как он истерил, я испугалась, думала он с ума сошел.


Могу понять вашего мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deviant
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 0:12     Ответить с цитатой

Вот так комфорт поездки побеждает отношения :-( Расставьте приоритеты, для чего зря накалять обстановку. Не маразм, случаи разные бывают. И это ещё не худший пункт. Так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 1:17     Ответить с цитатой

Если бы не было детей - ушла бы сразу от такой выходки. Если бы были - ушла бы "медленно", с умом, но ушла. И не важно, бывают еще ревнивей мужчины или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГорDA-я Пташка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Buba Diop
ВУ есть. У меня работа офисная. С утра до вечера я на одном месте. У него разъездного характера. Плюс за рулю сажусь редко и боюсь очень. Он действительно стал забывать что такое маршрутка в час пик. Я ему предложила уже вечером вместе домой возвращаться на маршрутке, заезжать по пути в магазин и потом с пакетами домой... а после всего вместе ужин готовить. Вот чтоб сразу наверняка. Пока мажется))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

kuzu
Да нет. Тут эгоизм чистой воды. Я даже как то для всех его заскоков придумала название: "Синдром младшего брата" Вот прям очень подходит это определение.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Незнакомая
У меня тоже был подобный случай, тоже вспоминает при случае.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Stolitsa Sibiri
Всё сложно, есть люди, которые соврут как воды напьются. По мне же сразу видно всё. Не умею врать катастрофически, совершенно. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Лючия
Кошмар. Меня один раз неудачно к стене прижали. Синяк на руке получился. Вызвала участкового. Как рукой с тех пор сняло... дай бог не переклинет.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Deviant
Да я согласна в принципе, просто по-человечески обидно иногда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Ёж85
И в чем, простите, Вы понимаете мужа :idontno:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ledy YaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 825
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 23:06     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка
я несколько лет отработала в такси водителем. встречались и такие случаи как у вас. ревнивые мужья, для того что бы отвезти супругу, вызывали только водителя женщину и часто, еще и с обязательным контрольным звонком по приезду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах