Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ОЙ как нужно что бы выслушали и совет
проблемы с пониманием или психические проблемы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 12:30     Ответить с цитатой

Не ломайте человеку веру в то, что на машинах ездят мужчины более высокой касты, чем в ОТ. :mrgreen:
Он же сам на бибике :haha:

Не, я понимаю, что сравнивать майбах (встретила, кстати, на дороге недавно) и ОТ не стоит.
Но всякие кио, мазды, тойота, лады - там илита в адназначна :mrgreen: Эти же люди спокойно пользуются ОТ.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ГорDA-я Пташка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 19:12     Ответить с цитатой

По теме случай сегодня на работе: Отправляем продукцию до покупателя, в обязательном порядке перед доставкой водитель звонит клиенту, что бы уточнить время доставки. Тот видимо ошибся номером, взял трубку мужчина, и как то с ходу почему то решил, что наш водитель любовник его жены, в общем сейчас ревнивый муж бегает по Самаре и обещает, когда найдёт лицо начистить нашему сотруднику. Звонок диспетчера (девушки) по этому номеру с целью подтвердить, что действительно водитель это водитель ровным счётом ничего не дал, по моему только хуже стало. Переживаем за здоровье жены. Вот как бывает... что называется ничего не предвещало беды...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 19:20     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка писал(а):
По теме случай сегодня на работе: Отправляем продукцию до покупателя, в обязательном порядке перед доставкой водитель звонит клиенту, что бы уточнить время доставки. Тот видимо ошибся номером, взял трубку мужчина, и как то с ходу почему то решил, что наш водитель любовник его жены, в общем сейчас ревнивый муж бегает по Самаре и обещает, когда найдёт лицо начистить нашему сотруднику. Звонок диспетчера (девушки) по этому номеру с целью подтвердить, что действительно водитель это водитель ровным счётом ничего не дал, по моему только хуже стало. Переживаем за здоровье жены. Вот как бывает... что называется ничего не предвещало беды...


Почему, с таким ревнивым мужем очень даже предвещало.
А если к ним в квартиру случайно мужчина позвонит, который дверью ошибся? Вобще наверно до рукоприкладства дойдет! :carr:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГорDA-я Пташка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 19:41     Ответить с цитатой

Asbuka
Да наверно даже до "мокрухи" :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 9:26     Ответить с цитатой

10 лет и бред какой-то. Я живу в элитном районе, у нас есть машина, которая стоит около дома - на ней ездит муж, права у меня есть, но я не заморачиваюсь. Я езжу на троллейбусе!!! И ничего!!! Живая) Даже про эту вашу программу впервые сейчас прочитала.
Проблема же в том, что жизнь вас пыталась научить один раз, что так нельзя делать, но видать не научились. Дубль два. Не провоцируйте мужа. У женщин другое представление мира, у мужчин при виде таких ситуаций по -другому картинка складывается.
И кстати кофе я с подружками сто лет не пила (ходим семьей к семейным и болатаем все вместе), и дети наши с нами везде и всегда (и в путешествиях и дома), и на корпоратив за три года пошла недавно (на новый год) и ушла через пару часов-потому что переросла этот период. Потому что пьяные сотрудники либо флиртуют, либо разговаривают ни о чем, либо танцуют, либо пьют и жрут. Ни то, ни другое мне неинтересно - меня дома ждет семья, муж, дети, и способов совместных более интересных развлечений полно помимо корпоративов.
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Светлана Чечеткина
Цитата:
Потому что пьяные сотрудники либо флиртуют, либо разговаривают ни о чем, либо танцуют, либо пьют и жрут.

Дааа, с такими бы сотрудниками я тож не осталась. :mrgreen:

Цитата:
И кстати кофе я с подружками сто лет не пила

а это почему нельзя?
А мне можно :svist:

Цитата:
и способов совместных более интересных развлечений полно помимо корпоративов.

Смысл из фразы ускользнул.....
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Светлана Чечеткина
Цитата:
Я живу в элитном районе, у нас есть машина, которая стоит

Я думала, что вы сейчас стоимость машины озвучите, чтобы мы обзавидовались и поехали в Барнаул на троллейбусах кататься...
Цитата:
машина, которая стоит около дома - на ней ездит муж

Ездит, стоя около дома?..
Цитата:
И кстати кофе я с подружками сто лет не пила (ходим семьей к семейным и болатаем все вместе)

БолАтайте дальше, если вас это устраивает, но почему другие не должны встречаться с подругами за чашечкой кофе и не ездить в такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 10:34     Ответить с цитатой

Цитата:
Я езжу на троллейбусе!!! И ничего!!! Живая) Даже про эту вашу программу впервые сейчас прочитала.
ради бога. И все должны что ли? Я не хочу и не буду ездить на троллейбусе.
Цитата:
И кстати кофе я с подружками сто лет не пила (ходим семьей к семейным и болатаем все вместе), и дети наши с нами везде и всегда (и в путешествиях и дома), и на корпоратив за три года пошла недавно (на новый год) и ушла через пару часов-потому что переросла этот период.
дамы, берите пример что ли.
Я я я я, кому интересно, что вы ущемляете себя в угоду мужу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ГорDA-я Пташка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Светлана Чечеткина
А я хочу жить полноценной жизнью, встречаться с подругами иногда, ездить на такси или, что бы меня довозили на НАШЕЙ машине, не всегда, но когда уж совсем нет настроения или погода мерзкая, ходить на корпоративы. Хочу поддерживать хорошие отношения с коллегами, ведь именно поэтому корпоративы созданы. Так легче потом обратиться за помощью. Я хочу, что бы мне доверяли . Я хочу быть второй половиной с равными правами. Почему, за что я должна отказываться от каких либо благ??!! Почему иногда мне нельзя переключиться и поговорить с кем то не о детях, муже, бытовухе??? Я никогда не пила, не курила, вела вполне моральный образ жизни. Мой муж знал на кого обратить внимание, со школы знакомы. Так почему я сейчас вдруг должна начать беспорядочно изменять ему с ТАКСИСТАМИ. Почему мужчина должен думать о том, что бы только ему было комфортно, а женщина для этого должна в лепёшку разбиться, но угодить благоверному? Что за пережитки прошлого?

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:

Цитата:
10 лет и бред какой-то

И уж простите ваша жизнь мне показалась ещё бредовее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 11:39     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка
Цитата:
Так почему я сейчас вдруг должна начать беспорядочно изменять ему с ТАКСИСТАМИ


Может ваш муж сам изменился в этом направлении? )))
Обычно такие паталогические подозрения у тех у кого и самого "рыльце в пушку"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГорDA-я Пташка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 11:43     Ответить с цитатой

MGG
Знаю, что ему однажды изменили. Видимо это был удар по самому уязвимому мужскому месту. Мне так кажется, что именно на фоне этого все возможные проблемы. По поводу его рыльца)))) точно нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛисаАлиса
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 175
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 14:44     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка
В тему недавняя ситуация. Собираемся с подружками кофе выпить, поболтать) Заходит разговор о мужьях. И выясняется, что из всех нас, пятерых подруг, только у одной у мужа крыша не подтекает)) Потому как он у неё в штатах по три месяца зависает по бизнесу. И когда прилетает, то не до ревности и разборок) Любовь-морковь у них.
У остальных же следующая течь в крыше. Один требует полного подчинения и послушания, в противном случае урезается финансирование жены. Второй, не хуже вашего, ревнует к каждому столбу. Но с подругами отпускает кофе выпить, при этом названивает постоянно по фейстайму))) И мы все по очереди с ним здороваемся и машем ручками. Третий принц до маразма чистюля) Жену доводит до истерики за каждую пылинку. Разуваться заставляет за порогом дома, ставить обувь в пакет и нести в ванну мыть, а после моется ванна на несколько раз всевозможными средствами и в завершении обрабатывается антисептиком для медицинских инструментов)) Вот, где реально крыша течёт. А четвёртый помешан на гипер опеке)) Возможно это и хорошо, но когда он с женой заходит в кабинет гинеколога, потому что для него важно знать все о здоровье его любимой жены из первых уст, то это уже слишком!
Так что все мужчины люди, все они человеки)) И ку-ку у каждого своё ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 15:03     Ответить с цитатой

ЛисаАлиса
Ничего себе, паноктикум
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20812
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 15:09     Ответить с цитатой

ЛисаАлиса писал(а):
ГорDA-я Пташка
В тему недавняя ситуация. Собираемся с подружками кофе выпить, поболтать) Заходит разговор о мужьях. И выясняется, что из всех нас, пятерых подруг, только у одной у мужа крыша не подтекает)) Потому как он у неё в штатах по три месяца зависает по бизнесу. И когда прилетает, то не до ревности и разборок) Любовь-морковь у них.
У остальных же следующая течь в крыше. Один требует полного подчинения и послушания, в противном случае урезается финансирование жены. Второй, не хуже вашего, ревнует к каждому столбу. Но с подругами отпускает кофе выпить, при этом названивает постоянно по фейстайму))) И мы все по очереди с ним здороваемся и машем ручками. Третий принц до маразма чистюля) Жену доводит до истерики за каждую пылинку. Разуваться заставляет за порогом дома, ставить обувь в пакет и нести в ванну мыть, а после моется ванна на несколько раз всевозможными средствами и в завершении обрабатывается антисептиком для медицинских инструментов)) Вот, где реально крыша течёт. А четвёртый помешан на гипер опеке)) Возможно это и хорошо, но когда он с женой заходит в кабинет гинеколога, потому что для него важно знать все о здоровье его любимой жены из первых уст, то это уже слишком!
Так что все мужчины люди, все они человеки)) И ку-ку у каждого своё ))


А Ваш то какой из этих мужчин?
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 15:10     Ответить с цитатой

ЛисаАлиса
Который из них ваш?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах