Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
ОЙ как нужно что бы выслушали и совет
проблемы с пониманием или психические проблемы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГорDA-я Пташка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:23    Заголовок сообщения: ОЙ как нужно что бы выслушали и совет Ответить с цитатой

Help!!!!!!Ситуация следующая: Поругались с мужем. При том поругались до развода. Есть у нас такая "замечательная" способность месяцами не разговаривать. Терпению приходил постепенно конец, всё больше укреплялась в мысли, что бежать нужно и срочно. По многим причинам. Всё описывать мемуар получится. Было это примерно в декабре. Как раз когда морозные дни стояли. С работы уезжала на убере. Регистрировалась постоянно... в общем либо очень дёшево, либо совсем бесплатно ездила. Окна выходят во двор, соответственно каждый раз он наблюдал, как я приезжаю на разных машинах без шашечек. Когда конфликт назрел, до такой степени, что молчать уж больше не было сил, выяснилось, что оказывается он думал, что я пошла по мужикам... При чём, предъявляемые мной квитанции от убера впечатления не производили, мол нарисовать всё что угодно можно. Понесло, что называется. Тут ещё корпоратив новогодний... ездила выбирала себе наряд, чем как выяснилось позже раздражала. Нашла квартиру съёмную собрала вещи и ушла от него. Через месяц начались звонки и появления снова его в моей жизни. Оказалось, что я задела его мужское самолюбие, когда не перешагнула через все обиды и не попросила его меня забирать с работы. Тут замечу, что он такой товарищ, к нему просто так не подойдёшь, он обязательно должен повыкаблучиваться, а я со своей стороны поунижаться. Хотя он так не считает. И на копорат пошла, только гулянки и праздное состояние мне только и нужно. А я обычный человек дом - работа дом - уроки с ребёнком...правда из за занятости обоих родителей ребёнок в последнее время чаше у бабушки, иногда, но очень редко с подругами кофе попить...Не каких праздников в моей жизни нет. Единственное, что работаю довольно в крупной компании с развитой корпоративной культурой. Вот в принципе и вся "развлекуха" В конечном итоге сошлись снова. Я не подарок, у него с характером тоже как то так...Я переехала обратно к нему, купили квартиру в ипотеку. В итоге всё хорошо, всё замечательно. Занялись активно поиском всего для новой квартиры. Общие дела общие планы, интимная жизнь между нами наладилась. Каждый день с работы на работу он меня довозит. И тут бац... Позвонил сказал, что освободился раньше и поедет сразу в квартире ремонтом заниматься, а я сама до него чтоб доехала. А я вот так не люблю в час пик общественный транспорт. Работаю в самом центре. Автобусы медленные, да и фиг в них залезешь. Маршрутка только одна в мою сторону. Ждёшь её ждёшь, потом еле впихнёшься. Да от кого чем воняет, да каждый со своим настроением, какой то тётки не нравится, что на неё наваливаются в битком набитой маршрутке, у кого то дети визжат, да так, что в ушах закладывает... В добавок у маршрутки маршрут "экскурсионный" В общем... думаю не хочу... Привыкла к комфорту. К хорошему же быстро привыкаешь. Зарегистрировалась в убере с кодом с прошлого аккаунта. Поездка бесплатная. Доехала до мужа. На следующий день дела у него снова повернулись так, что он не смог меня забрать и опять поехал квартиру ремонтировать. А я говорю, мол ну ладно бывает. У меня ещё один код есть на бесплатную поездку, ну точнее скидка там 150 рублей, но получается бесплатно. "И тут Остапа понесло" Как это я так после всего, что с убер было, опять езжу "с чужими мужиками" Да ещё и втихаря... А я реально даже значения не предала первый раз когда ехала. Я ж ему не докладываю на чём я уехал на автобусе или маршрутке, почему я должна акцентировать внимание на такси. Просто транспорт. А вот оказывается я должна была заранее предупредить, попросить разрешение проехаться на такси... В общем, к чему так много буковок девочки и ваши мужья. Нужно мнение мужской и женской половины человечества... Это я такая падшая женщина, или у мужа маразм или что вообще думать... сил уже нет...Я понимаю всю абсурдность проблемы, но это действительно проблема и такое вот бывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:32     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка
Прям реклама убера сплошная), а если серьезно, вы с ним сколько вместе? ревность его только в декабре началась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
ГорDA-я Пташка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:37     Ответить с цитатой

больше 10 лет как женаты. Вместе даже сбилась со счёта. Познакомились, когда я в 9 классе была. вместе лет... 15 наверно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22601
В дневниках: 20302
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Ну скажем мы Вам что у мужа маразм, Вы разведетесь?

Вообще проблемы не вижу. Не нравится мужу что на убере катаетесь, спросите у него - Дорогой, любимый мой, скажи каких такси мне пользоваться, я буду пользоваться только им.

Вам то какая разница на каком такси ездить.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)


Последний раз редактировалось: maschustik (Пт Апр 14, 2017 14:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГорDA-я Пташка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Ну был он раньше ревнивый, но это не было похоже на клинику.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22601
В дневниках: 20302
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:46     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка писал(а):
Ну был он раньше ревнивый, но это не было похоже на клинику.



Тут Вам решать, подстраиваться под эту его клинику. Или скандалить и разводиться. Если в остальном все чудесно и гармония, то под такую мелочь как отсутствие халявного такси, можно и подстроиться.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГорDA-я Пташка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Да конечно не разведусь, наверно. Он благополучный во всех смыслах. Кроме как вот это...
В данном случае мне скорее нужен взгляд со стороны. Мы, и он, и я уверены в своей правоте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22601
В дневниках: 20302
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:54     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка

У любого мужчины есть свои "закидоны". Равно как и у любой женщины. Мудрость в том, чтобы не доказывать - твой "закидон" дурацкий. Ты не прав. Спроси у всех - он нелеп. (это если этот закидон не страшен и в остальном все хорошо).

В паре двое идут навстречу друг другу. Делают так сказать реверанс - я уважаю твой закидон, ты уважаешь мой. Вот и уважьте его "закидон". Я думаю обратка будет такая же.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НеточкаС
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:54     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка
Взгляд со стороны - это такси безвозвратно запятнало вашу честь. Пользуйтесь другим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ГорDA-я Пташка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:57     Ответить с цитатой

maschustik
Так не в этом дело. Понятно, что в будущем к этой ситуации относится придётся поосторожнее и с женской хитростью. Да и общественный транспорт потерпеть можно. Мне важно знать мнение. Сейчас особенно как ни кода. Он говорит, "спроси у кого угодно, что любой в его ситуации реагировал бы ТАК ЖЕ...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

НеточкаС
:haha: :haha: :haha: Я думаю, мне теперь пешком ходить придётся. На общественном транспорте же тоже "Чужие мужики" возят))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22601
В дневниках: 20302
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 15:00     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка

Мужчин тут у нас очень мало. Но мой взгляд со стороны. Если я знаю что моему супругу неприятно это такси. Я ни хитрить ни изворачиваться не буду. Я не буду просто им пользоваться. Все.

Но с другой стороны, зачем Вам знать что думают другие? Вы потом ему предъявите - ты неправ, я спросила!!! :eek: :eek: :eek: :eek:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 15:01     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка
Цитата:
Он говорит, "спроси у кого угодно, что любой в его ситуации реагировал бы ТАК ЖЕ..
У меня муж очень ревнивый, хотя я никогда не давала повода сомневаться во мне, и мужчины не смотрят на меня с обожанием. И как то раз меня подвез одноклассник, боже, как он истерил, я испугалась, думала он с ума сошел.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 15:04     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка
Если вы знаете, что ваш муж ревнив, то к чему провоцируете?
За 10 лет уже можно хотя бы предложить реакцию супруга на некоторые ваши действия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
ГорDA-я Пташка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 15:14     Ответить с цитатой

maschustik
Да чего то страшно)))) Постоянно ощущаю, что то у мужа "крыша протекает" или, что я совсем рехнулась. )))) А вообще было бы конечно смешно, если не было бы так обидно и грустно. Я же думала мы решили все проблемы. А проблема была в том, что при том что у него есть машина, я вызываю такси и не прошу его меня отвезти... А сейчас то я прошу))) но у него иногда не получается)))) Почему же в этом случае, если есть возможность доехать с комфортом, вынуждена впихиваться в общественный транспорт. И при том при всём я даже не являюсь транжиркой семейного бюджета)))

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Да и ещё одно. Наверно у каждой из нас есть разведённые подруги. Ваши мужья реагируют остро на общение с ними?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22601
В дневниках: 20302
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 15:16     Ответить с цитатой

ГорDA-я Пташка писал(а):
maschustik
Почему же в этом случае, если есть возможность доехать с комфортом, вынуждена впихиваться в общественный транспорт. И при том при всём я даже не являюсь транжиркой семейного бюджета)))



Потому-что ЛЮБИМЫЙ человек болезненно на это реагирует. Ну разве это не весомый аргумент :-) :-) :-) По мне так мегавесомый. Что важнее то, мир в отношениях или халявный проезд в такси?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ГорDA-я Пташка


Скрытый текст:
Мой муж вообще не очень любит всех моих подруг)))))) :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах