Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Какой маркой проф.красителя вы пользуетесь
И почему?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 22:54     Ответить с цитатой

чеloveчик
Да, сама. Ну или скорее я ее буду красить :-) Длина примерно до подбородка. Причем седина спереди 80% точно, а на затылке менее 50%, свои волосы очень темные - НБ где-то 2-3.
Про Кутрин почитаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 8:14     Ответить с цитатой

Iriscka
Если так много седины, то лучше присмотреться к линейкам красителей специально для седины. У мастера можно закрасить седину и простым красителем (есть приёмы специальные для этого в колористике :-) ), а дома сложнее будет. Во многих марках есть отдельные красители именно для седины, посмотрите их. Я могу только Лореале посоветовать, но и Лореаль не так просто купить, и цена на этот краситель уже не бюджетная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 8:34     Ответить с цитатой

чеloveчик
Я раньше красилась Эстель в блонды. Жуткое жжение головы в процессе, пришлось отказаться от этого. Потом пробовала Матрикс, разные цвета. В общем нормально, но хочется большего. И с 2 мастерами общалась - бытует мнение, что портится Матрикс в плане качества.

Хорошая палитра блондов и стойкость окрашивания у Альфапарф, но там и цена хорошая. Думаю Кутрин попробовать в ближайшее время.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 9:52     Ответить с цитатой

ГранатиНа
Ну на счёт портится: я сколько проработала в этой индустрии представителем - всегда мастера про все марки говорят, что "они испортились. Вот раньше..." :haha: но вообще, по моим наблюдениям, очень редко перевыпуски красителей или уходов бывают к лучшему. Может и правда испортился матрикс. Я лично эту марку не люблю, мне блонды не понравились на себе, мне не нравится их названия, а не нумерация, как у других марок, и уходы тоже ещё ни разу не обрадовали. Да и если даже говорить о работе - матрикс везде, в каждой парикмахерской, уж слишком распространённая марка. Но девочки представители молодцы, работают отлично :lol: Альфапарф в списке моих предпочтений. Он дешевле Лореаль, но качество очень достойное. Кутрин на блондах нужно осторожно пробовать, у опытного мастера, у этого красителя в основе синяя база, часто бывает нежелательные оттенки вылазят, если не знать этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 12:39     Ответить с цитатой

чеloveчик
А с Кутрин мало кто работает? Как ни посмотрю, или концепт, или эстель.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Сална
Ну не то что бы мало, но не много. Эстель/Концепт/Констант делайт дешевле гораздо, поэтому чаще встречаются. Ну и у Кутрин нет такой сильной рекламной поддержки. Это же концерн Люмене, они как-то вообще не очень заморочены на рекламе, почему-то. Политика компании такая, фины, что тут скажкешь :haha: семинары для мастеров редко очень проходят. Хотя качество очень хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 18:54     Ответить с цитатой

чеloveчик
Посмотрела кутрин в своем тоне, почитала отзывы - сильно темнит, шестерка практически черная. А я смывку делала уже, второй раз не переживу)))))
Так что видимо останусь на эстель) жалко, для седых волос нужного оттенка нет в палитре
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 18:58     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
у кутрин 6 реально темная, согласна. Я когда игорой красилась брала 6, в кутрине теперь беру 5.0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 22:18     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
У Кутрин в затемнение часто уходит безамиачка, Demi которая. SCC не так часто в затемнение уходит. Но вообще, в спец.линейках для седины пигмента обычно больше, чем в обычной краске, поэтому можно брать оттенок на тон светлее желаемого. Может в Кутрин попробовать на 7м уровне взять? Ну и в затемнение обычно уходит краска на низких оксидах, а для работы с сединой все таки лучше 6% использовать. На 6% в затемнение уйти не должна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6138
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 22:41     Ответить с цитатой

Много лет пользовалась Матриксом, мою седину хорошо брал, коричневых оттенков много, иногда красноты добавляла, при смешивании оттенки интересные получаются, волосы блестящие, живые. А сейчас то ли я испортилась, то ли Матрикс :haha: Шелушусь прямо страшно после него, тоже буду менять. Причем с их шампунем та же история - даже когда "окрасочное" шелушение проходит, перхоть какая-то сыпаться начинает.
чеloveчик
Кутрин продается в магазинах профкосметики? У них тоже вся линейка - шампунь, бальзам и т.д.? Как по ценам?
Скрытый текст:
В сп у нас нет случайно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 8:55     Ответить с цитатой

Лиатрис
Кутрин в Модерне продается, есть красители, проф.средства (завивка и тд), и есть достаточно богатая уходовая линейка для разных типов волос. Весь уход подходит для окрашенных волос, цвет не вымывает, просто надо подобрать линейку под свой тип волоса. Качество ухода хорошее, это финская марка, достаточно экологичная. Ценник средний, примерно категория Матрикса.
Скрытый текст:
В сп не знаю, не смотрела :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 13:28     Ответить с цитатой

Лиатрис
чеloveчик
Скрытый текст:
Ну оттуда-то закупка в сп есть :haha:


Я матриксовским шампунем месяца 3 пользовалась - все норм было. Добавила бальзам-ополаскиватель той же серии. Вот теперь не знаю от чего, но пошла шелушилка и чесание :mad: Рано радовалась блин.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 16:43     Ответить с цитатой

ГранатиНа
Скрытый текст:
Я чет не в курсе закупок по проф.косметике. я не могу ждать, мне если приспичило, то я несусь в магазин, никакая цена не заставит ждать :lol: поэтому даже не захожу по профам в сп.


Добавлено спустя 36 секунд:

ГранатиНа
А какая серия Матрикс? Не для объёма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6138
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 19:25     Ответить с цитатой

чеloveчик
У меня все увлажняющее - и шампунь, и бальзам. О как увлажняют :haha:
Шамунь всегда брала литровый, правда, совсем там немного осталось, тоже не дотерплю, пойду в Модерн за Кутрином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 12:48     Ответить с цитатой

чеloveчик
Скрытый текст:
биолаж гидрасурс, причем в маленьком объеме, а то бытует мнение, что большие объемы, которые выгоднее, подбодяживают :haha:
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах