Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Ищу поставщиков трикотажных тканей!
Интересует опт кулирка, футер!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 1:23    Заголовок сообщения: Ищу поставщиков трикотажных тканей! Ответить с цитатой

Я давно думаю насчет своего бизнеса! Знаю и работала только в торговле! НО! Не могу определиться с товаром!
Начала шить год назад и вроде много спроса на ткани-шью трикотаж в основном-футер, кулирка, рибана! У тканей почти нет сезонности и главное размеров!
Ткани беру в группах соц.сетей! То там маленько, то там! Есть и оптовики с др.городов, но они работают из дома! Я думаю если открыть даже не магазин, а склад! Естественно реклама, сайт! Уверена что пойдет! Т.к спрос видно есть! Главное цена и ассортимент!
НО я не представляю где закупаться! Ткани вроде идут из Турции! Как мне найти производство ( фабрику) в Турции?! Но поставщики видно в России! Мож кто сталкивался с закупами таких тканей! Поделитесь информацией! Я уже 20 поставщиков нашла, со всеми списываюсь, не все отвечают или ассортимент не тот(((
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826


Последний раз редактировалось: Marinera (Ср Апр 19, 2017 23:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marivan
Студент
Студент

На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1852
В дневниках: 2
Откуда: Северо-Чемской, Прокопьевская
Карта № 019071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Marinera
Что бы найти производство надо туда ехать. Не знаю как в Турции.Я раньше работала на швейном пр-ве. Мы возили ткань для себя из ОАЭ и Китая. Из Эмиратов можно возить маленькими партиями по несколько рулоном, из Китая только километрами. Вы должны четко понимать сколько готовы потратить на закупку. Из Китая это на миллионы рублей за одну отгрузку из Эмиратов на несколько десятков-сотен тысяч рублей.Может проще из Москвы возить там поставщиков много. Плюс таможня со всеми вытекающими. Если сами будете возить и все через свою фирму оформлять, при отсутствии опыта очень много головняков и шишек , НДС, пошлины и т.д. и т.п. Существуют еще таможенные брокеры , с ними проще но они тоже не бесплатно работают. Цены на ткань сейчас не маленькие. Затарить склад это одно, а найти производителей которые будут эти ткани перерабатывать это тоже немаловажно. Насколько вы будете конкурентноспособны с другими продавцами ткани. Тот же Логос возит сам зачастую и у них цены соответсвенно ниже будут по сравнению с вашими. Да и многие производители , если у них крупное производство возят как правило сами.т.к. это снижает себестоимость.
Ну вот как-то так.
_________________
РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ и СТИРАЛЬНЫХ МАШИН ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. ГАРАНТИЯ. 8-913-382-77-85,8-923-775-70-04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 11:52     Ответить с цитатой

marivan
Нет! В логосе цены потолок! Ну девочки торгуют в соц.сетях и никто никуда не ездиет! Говорят с Турции прям идут с фабрик! Но я чет по России ищу, не могу подобных тканей найти! Тож наверно из Москвы закупают! Вот главное найти! Просто те же швеи могут заказывать в Новосибе, чем все мы, и я тоже заказываю из др.городов ТК
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46410
В дневниках: 6462
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 20:40     Ответить с цитатой

Marinera
Вы же прекрасно понимаете, что у крупного оптовика скидки будут выше. Соответственно, цена ваша и розничного магазина может примерно выровняться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Торгуют по ценам ниже логоса и я хочу по тем же ценам, даже дешевле! Поэтому хочу напрямую найти поставщика, хотя могу у тех же оптовиков заказывать!
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bazhena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Раньше жила в Подмосковье, могу подсказать кое-какую инфу. В 2Гис Москва найдите "Текстильпрофи". Это оптово-розничный комплекс в п.Октябрьский. Кликните на это здание, там "вывалятся" все фирмы. Вот и выбирайте. Раньше сама там "отоваривалась" мелким оптом и в розницу. Очень хороший комплекс. Там и белорусский лен, тесьма, и трикотаж, и т.д. По названиям фирм не знаю, но точно знаю, что на первом этаже была контора оптовая с турецким трикотажем.
_________________
_____________________
Продаю 1-ю и 3-ю кв-ры в Московской области (г.Раменское).Лично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 8:07     Ответить с цитатой

Bazhena
Спасибо
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Korsika72
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 19:38     Ответить с цитатой

Знаю одного поставщика трикотажа в Иваново , там производство своё Rutkani.ru , хорошие ткани )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 17:59     Ответить с цитатой

Marinera
на выставки надо ездить.А если Вы имеете ввиду те полотна.которые идут с новыми принтами.то это скоро отойдёт.расчухают.что напечатанные принты быстро слазят.то и покупать никто не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 19:39     Ответить с цитатой

olgaasdf
Это дааа, красивые, но не долговечные! Я уже год только их шью и все-равно буду их брать!
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 23:29     Ответить с цитатой

Marinera
У нас же в Новосибирске полно остовым компаний Ткани . 🤭🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 20:22     Ответить с цитатой

в логосе цена за кг, а не метр.

напишите вы будете брать пачками или отезами? есть союзтекс, или как то так, могу ошибиться в названии. это представители московской фирмы. качество у них Ивановское. если нужен турецкий, то это Москва. Продают в основном в кг. отсюда ценник покажется огого, а если перевесьт, то дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Xcandra XXX
Да Москва интересует! Логос и Союзтекс не то! Конечно в кг, но партии чтобы не от 300кг)
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xcandra XXX
Профессор
Профессор


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 6099
В дневниках: 21
Откуда: Затон
Карта № 001077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 15:35     Ответить с цитатой

Marinera
по Москве Дилан текстиль - у них ассортимент и цены самые оптимальные. У них отгрузка пачками. Сколько в пачке - не вспомню. Но ценник в у.е. С ними рядом там еще одна компания располагается, название не вспомню, тоже цена хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yullia15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 19:56     Ответить с цитатой

Marinera
Добрый день! Прочитала ваши вопросы по поводу поставщиков тканей. Хотела узнать чем ваши поиски закончились и получилось ли у вас торговля турецкими тканями? Я тоже в поиске поставщиков хочу открыть магазин тканей. Мне важна любая информация!! Спасибо заранее за ваш ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах