Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Экстракорпоральноое оплодотворение в рамках тест-драйва!
новосибирский центр репродуктивной медицины группы компаний "Мать и дитя " приглашает!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Тамуна
Бывают и другие причины, не только мужское бесплодие. Проект не только альтруистический, но и рекламный. Какой смысл видеть вашу фигуру, ведь главные счастливые эмоции будут именно на лице! :-)
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивети
Студент
Студент

На сайте с 21.09.12
Сообщения: 1714
Откуда: ОбъГэс, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 14:07     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олимп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 383
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 15:36     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Олимп писал(а):
Работаю с девушками которые проходили ЭКО и которые еще "ищут путь", поэтому подводные камни, могу оценить.
Это конечно очень серьезный шаг....глобальный тест-драйв Женя, я бы сказала МЕНЯЮЩИЙ ЖИЗНЬ. координально....


Успехов девочкам и вам - там и поддержка и смелость пригодятся :give_heart:

Как-то у вас с орфографией и пунктуацией напутано((( от этого смысл несколько меняется.



Спасибо за наблюдательность. :give_heart: наш корректор исправил. А какой смысл увидели в этих словах вы?
_________________
★Помогаю людям! Семейный психолог-психотерапевт

_____
Построим дорогу к вашей мечте ♥
онлайн/лично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 15:56     Ответить с цитатой

Тамуна
А разве имеют место мысли о том, кто бесплоден, если в итоге вам подарят заветного малыша? Главное ведь результат...
_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамуна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.17
Сообщения: 85
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 16:08     Ответить с цитатой

romashka0904
Для женщины - нет, для мужчины, очень даже имеют.
Я сужу по историям, которые читала в Интернете, и по собственному опыту тоже. Если не получается завести детей, то сначала женщина проходит все обследования, какие может, и только потом мужчину удается "вытолкать" на сдачу спермограммы. Редко когда муж покладисто сразу идет и ее сдает, очень редко.
И мужчины воспринимают известие о том, что что-то не то с ними, чрезвычайно болезненно, это же как показатель его мужской силы.
Возможно, есть мужчины, которым на это все равно, но абсолютное большинство не такие.
Я же не про мысли внутри пары говорю - кто виноват и все такое, а про общественную огласку того факта, что не сибмама, а именно ее мужчина не может иметь детей.

А по поводу заветного малыша... Добро бы так, но, к сожалению, результативность ЭКО 36 %, если я не ошибаюсь, ВСЕГО 36 %, и это только по сердцебиению плода, это не то чтобы родятся столько.

Конечно, если по результам тест-драйва у участниц родятся дети, это такое счастье будет, огромное, но этого никто гарантировать не может. И не потому что что-то не так с врачом, а потому что никто не знает, ЧТО внутри яйцеклетки и сперматозоида, которые могут при оплодотворении выглядеть абсолютно нормально.
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной! И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее, и сделали ее еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama_egorki
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2528
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Площадь Гарина-Михайловского , Гостиница Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 16:33     Ответить с цитатой

Вот это ДА! :shock:
Любимая сибмама! вот так тд! Желаю участницам свершения самой главной мечты!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 17:15     Ответить с цитатой

Олимп писал(а):
meolka писал(а):
Олимп писал(а):
Работаю с девушками которые проходили ЭКО и которые еще "ищут путь", поэтому подводные камни, могу оценить.
Это конечно очень серьезный шаг....глобальный тест-драйв Женя, я бы сказала МЕНЯЮЩИЙ ЖИЗНЬ. координально....


Успехов девочкам и вам - там и поддержка и смелость пригодятся :give_heart:

Как-то у вас с орфографией и пунктуацией напутано((( от этого смысл несколько меняется.



Спасибо за наблюдательность. :give_heart: наш корректор исправил. А какой смысл увидели в этих словах вы?

Мне показалось, что это скрытая реклама ваших услуг, уж простите)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 18:16     Ответить с цитатой

Тамуна
Ну тут уж вам с мужем выбирать... или придать все огласке и получить ощутимую скидку, или заплатить втрое больше, но не выдать тайну...
_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 20:20     Ответить с цитатой

Тамуна писал(а):
НЦРМ ГК Мать и Дитя
Wild

Wild писал(а):

8. Быть готовым к съемкам\интервью и публикации отчетной статьи.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а при съемках будет видно лицо :oops: ? Все-таки эта процедура очень деликатная, деликатнее, чем, например, при пластической операции даже. Она ведь касается не только женщины (которая в рамках тест-драйва согласна на то, чтобы ее узнали), но и ее мужа тоже, а он, может, совсем не хочет это афишировать, особенно, если детей нет по причине мужского фактора. Мужчины в этом смысле очень щепетильны, для них это очень болезненно...


Добрый вечер!

Наш проект является на 100% публичным, и его конечным итогом станет отчетный материал с фото\видео\отзывами\мнениями\интервью. Будет несколько съёмок, фото- интервью с героинями в любом случае, которые будут опубликованы. Если вы не готовы к условиям публичности, лучше сразу снять кандидатуру.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:12     Ответить с цитатой

Набор еще идет! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 14:01     Ответить с цитатой

Мы завершаем набор претендентов!
9 апреля -последний день подачи анкеты.
На следующей неделе проведем выбор участников.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Надо же какой тест-драйв! Удачи участницам! Пусть все сложится хорошо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5184
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 22:54     Ответить с цитатой

Ничего себе тест-драйв. :-o :-o
Обязательно буду следить за ходом событий.
Участникам успехов!!!!! Пусть сбудется их мечта. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивети
Студент
Студент

На сайте с 21.09.12
Сообщения: 1714
Откуда: ОбъГэс, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 12:07     Ответить с цитатой

Сегодня была на очной консультации у Левинсон Алисы Львовны.

Первое, что мне понравилось, так это то, что меня приняли вовремя. Для кого-то это само собой разумеющееся, собственно, для меня это так оно и есть, но после года хождения в ЦНМТ, где репродуктолог ни разу меня не приняла вовремя, это мелочь, но приятная.

Также произвел благоприятное впечатление сам прием - я уже сама кое в чем разбираюсь, поэтому могу оценить грамотность ответов специалиста.

Кроме того, во время приема чувствовалось индивидуальное отношение. Я ни в коем случае не подвергаю сомнению калификацию врачей ЦНМТ, тем более, что Алиса Львовна подвердила правильность проводимых мне там процедур, но в ЦНМТ я все время чувствовала себя как на конвейере - 30-40 минут ожидания в очереди, бодрый прием продолжительностью 10-15 минут, назначение лекарств, правильных, но без объяснения, зачем, почему, какие ожидания и "До свидания, мой хороший, удачи, целую, позовите следующего" (с). (Кто там сам был, тот узнАет).

Единственное, находится центр далеко - от Академгородка на общественном транспорте я добиралась час, даже чуть больше, и это без пробок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЦРМ ГК Мать и Дитя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 1143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Ивети
Спасибо огромное за добрые слова! Надеемся, Вам и в дальнейшем будет нравиться у нас. Мы стараемся всё делать для того, чтобы приемы были результативными, отношение внимательным, а нахождение в нашем Центре приятным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 6 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах