Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Экстракорпоральноое оплодотворение в рамках тест-драйва!
новосибирский центр репродуктивной медицины группы компаний "Мать и дитя " приглашает!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 20:31     Ответить с цитатой

Wild
Ждем-ждем. Первый фотоотчет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивети
Студент
Студент

На сайте с 21.09.12
Сообщения: 1709
Откуда: ОбъГэс, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Ну, вот, сегодня была первая фотосъемка - беседа с врачом.

Мой врач - А.Л. Левинсон, сейчас она в отпуске, поэтому беседовала я с заведующей, Мариной Александровной. Пользуясь случаем, уточнила кое-какие детали по списку анализов, которые мне и мужу надо досдать для ЭКО - забыла спросить у Алисы Львовны.

Марина Александровна очень удивилась, когда узнала, что мужа ни разу не направляли на сдачу МАР-теста (антиспермальные антитела). А и правда не говорили. Может, андролог (в другой клинике) не видел в этом необходимости - признаков аглютенации не было. Но Марина Александровна сказала, что это ни о чем не говорит, все-равно нужно сдать. Ладно, сдадим, конечно.

Одним глазком дали взглянуть на помещение, в котором буду проводить пункцию. Ой, как там просторно. Тут вообще и кабинеты, и коридоры - все очень просторное, прямо легко дышится.

Что меня слегка напугало, так это то, что фотосъемка запланирована и во время пункции - сейчас-то мы все такие при параде пришли, при макияже, а на пункцию надо приходить с естественным лицом, желательно даже без маникюра. Все-таки внутривенный наркоз делается, и анестезиолог должен смотреть на цвет лица и ногтей, чтобы понять, а вдруг что-то пошло не так. В общем, мне не очень хочется, чтобы снимали в таком виде.
Меня утешили, что снимать будут издалека.

У меня протокол только в июне, так что пока будем сдавать анализы и готовиться. Помимо всего прочего Алиса Львовна прописала препарат Ультра Д. Я тоже читала, что нехватка витамина Д может отражаться на мужской и женской фертильности. Надеюсь, витамин Д и намечающееся летнее солнышко, которое тоже способствует выработке этого витамина, нам помогут :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Ивети
У вас все получится! Вся сибмама держит за вас кулачки!!
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ивети
Студент
Студент

На сайте с 21.09.12
Сообщения: 1709
Откуда: ОбъГэс, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 17:17     Ответить с цитатой

angelok
Спасибо, будем стараться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Григорий_Phoenix
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.04.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 20:40     Ответить с цитатой

Вот и первый мужской отзыв :). Мы с женой так же были сегодня на первой съемки.
Получили ответы на те вопросы которые мы задали.
Анализы которые были выписаны уже сдали.
Пока планируемая дата протокола - июнь.
Список анализов конечно велик, но лучше сейчас их все пройти чем в суматохе бегать и переживать о недообследованности/
А пока сдаешь анализы морально подготовится к самой процедуре и естественный путь зачатия экспериментировать :D :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Григорий_Phoenix
Удачи вам!!
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тишуня
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.12
Сообщения: 4654
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 20:55     Ответить с цитатой

НЦРМ ГК Мать и Дитя
Благодарность за то, что вы учередили такой тест-драйв. На нашем примере кто-то поймёт, что он не одинок в своём несчастье и начнет двигаться к своей мечте. Маленькому счастью.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Григорий_Phoenix
Спасибо тебе за поддержку :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

ЭКО это испытание для обоих, хорошо когда чувствуешь любовь и поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenka0211
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.13
Сообщения: 289
Карта № 028478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Хочу сказать что до тест драйва я в этой клинике не была. Посетив впервые,мне все очень понравилось,очень приветливые девушки администраторы в регистратуре, добрые медсестры и конечно же врач Шумейкина Юлия Владимировна,симпатичная молодая девушка с первых минут расположившая к себе,хочется довериться ей полностью и не сомневаться ни в чем. После первой беседы мне была назначена ультразвуковая гистеросальпингоскопия (ЭХО ГСС) для того что бы убедиться что моя единственная труба проходима (до этого было удаление одной трубы-сактосальпинкс),все прошло успешно и теперь нас с мужем отправили сдавать анализы для подготовке к эко. Надеюсь и в дальнейшем не возникнет никаких проблем и мы успешно вступим в протокол ориентировочно в июне. Хочу сказать огромное спасибо организаторам этого тест драйва за возможность приблизиться к своей мечте. Надеюсь у нас все получится, желаю всем девочкам удачи и веры в свои силы и доверия к своим врачам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Всем привет. Ну вот и я добралась первого отчета. В субботу были на съемках и обсудили некоторые организационные вопросы. Начну с того, что это будет моя вторая (надеюсь победная) попытка ЭКО в клинике Мать и дитя. Первая - в прошлом году закончилась БХБ. И так получилось, что мы с моим доктором все это время так или иначе на связи - готовим мой организм к следующему протоколу. Честно говоря, подавая заявку на тест драйв, я была почти уверена, что нас не выберут именно потому, что очень хорошо знают наши диагнозы, но опасения оказались напрасными и уже в начале июня мы планируем вступать в протокол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 14:41     Ответить с цитатой

От всей души желают всем парам испытать радость материнства и отцовства. :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ValiaV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.11
Сообщения: 2987
В дневниках: 1126
Откуда: Новосибирск Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 13:42     Ответить с цитатой

Какой замечательный тест-драйф! Желаю всем участникам удачи, у вас все получится, держим кулачки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Glasha54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 1138
Откуда: м.Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Вот это тест драйв!!!!!Всем тест драйвам-тест драйв! Как никакой,подходит для нашего любимого сайта!желаю удачи всем семьям,прошедшим отбор!Буду за вас держать кулачки!!!
_________________
Счастье невозможно купить!Но...его можно родить!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Люль-Чик27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 14:12     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 16:56     Ответить с цитатой

Только увидела, замечательный ТД, сибмама молодец))
Девочки всем удачи, держу кулачки за вас @@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Тишуня
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.12
Сообщения: 4654
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 9:05     Ответить с цитатой

Добрый день! Всем спасибо за добрые пожелания! :give_heart:
У нас первый этап с мужем завершился (сдача анализов) и мы вступили в наш победный протокол. Мы так к этому готовились и как всегда это случилось вдруг. Спасибо, Алисе Львовне за терпение.
Всем удачи кто идет к своей мечте! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 8 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах