Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Очередь в детские сады Барнаула - 8
Списки детей, список необходимых врачей для садика, инструкция как встать на очередь в сад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:35     Ответить с цитатой

Зозуля
Спасибо большое! Вот я и думаю что это палка о двух концах, потом можно остаться без всего в погоне за лучшим вариантом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:43     Ответить с цитатой

Зозуля
А льгота действительно есть при переводе в связи с переездом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:44     Ответить с цитатой

irinka28 писал(а):
Зозуля
Спасибо большое! Вот я и думаю что это палка о двух концах, потом можно остаться без всего в погоне за лучшим вариантом!
дело в том что ваша ситуация вдвойне усложняется тем что вы в группу 2-3. В августе маловероятно что что-то предложат. Мало таких мест..

Добавлено спустя 53 секунды:

Tanushik писал(а):
Зозуля
А льгота действительно есть при переводе в связи с переездом?
если документы соответствующие есть, то ставят вроде
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Сегодня спросила - льгота есть? В ответ - для тех кто уже ходит в сад, вы же еще не ходите. А если я путевку заберу, это считается что мы ходим в сад? Или надо 3 года отходить, чтобы на что то-то надеяться :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:56     Ответить с цитатой

Tanushik писал(а):
Сегодня спросила - льгота есть? В ответ - для тех кто уже ходит в сад, вы же еще не ходите. А если я путевку заберу, это считается что мы ходим в сад? Или надо 3 года отходить, чтобы на что то-то надеяться :lol:
путевка забрали, все документы в сад отдали и уже считается что вы в сад ходите. Потому что по факту вы имеете право пойти в сад на следующий день как только сдадите все требуемые документы
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:02     Ответить с цитатой

Зозуля
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Зозуля
Пересмотрела все списки,не нашла двойников!( Может правда записаться на последний день выдачи путевок,может кто-то откажется? Или в последний день если кто-то откажется ее уже могут и забрать кто-нибудь( блин как все сложно! Была бы.прозрачная схема...А тут)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анисья06
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:59     Ответить с цитатой

Информации тут много. Подскажите, все таки кто НЕ ПОПАЛ в список. Какие действия? Система выберет к августу детей и в базе отразится это?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 13871
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 21:22     Ответить с цитатой

Девчата. Скажите что-то менялось в системе постановки/отслеживания очереди? В октябре поставила ребенка на очередь, а теперь не могу по номеру регистрации найти нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 22:31     Ответить с цитатой

annkar писал(а):
Девчата. Скажите что-то менялось в системе постановки/отслеживания очереди? В октябре поставила ребенка на очередь, а теперь не могу по номеру регистрации найти нас.

попробуйтев другом браузере. у меня в хроме не отслеживает. я специально для этого эксплорер скачала :lol:
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annkar
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 13871
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул, ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 22:35     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна
Спасибо за совет. Завтра на компе попробую😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
molena
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.12
Сообщения: 300
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 0:17     Ответить с цитатой

АннаЛиАнна писал(а):
annkar писал(а):
Девчата. Скажите что-то менялось в системе постановки/отслеживания очереди? В октябре поставила ребенка на очередь, а теперь не могу по номеру регистрации найти нас.

попробуйтев другом браузере. у меня в хроме не отслеживает. я специально для этого эксплорер скачала :lol:

У меня в хроме на компе открывает, а на ноуте нет.
И только по документам на ребенка, не по номеру заявления.


Девчат, подскажите, когда можно будет в комитет идти, хочу из 5 предпочитаемых садиков оставить один. Посмотрела на их сайте, там все занято на выдачу путевок. Есть ли мне смысл идти сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 7:45     Ответить с цитатой

molena
так это ж можно просто письмом сделать
в 1 сообщении есть адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 8:29     Ответить с цитатой

molena
На С. Республик в 5 кабинете можете поменять сады, там без записи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:24     Ответить с цитатой

Анисья06 писал(а):
Информации тут много. Подскажите, все таки кто НЕ ПОПАЛ в список. Какие действия? Система выберет к августу детей и в базе отразится это?!

ваш возраст еще бы узнать?
записаться в август на прием.
может к этому времени вас распределят уже а если нет то идти в комитет и спросить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 28 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах