Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Отдых в Белокурихе - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Лилиch
неужели так много дней для родоновых надо? как в старые времена 21 день прописывали? а вам кто то из врачей именно 20 дней назначил?
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 19:09     Ответить с цитатой

yellou
я с врачом сама работаю, он сказал, что 10 ванн через день это отработанная годами методика, остальное стали делать "под спрос" для выгоды.
В идеале 21 день.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина2206
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.17
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 4:14     Ответить с цитатой

Девочки, кто на майские в Белокуриху? Кто где забронировал что-то? Как с местами? Может еще успеем рвануть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 9:07     Ответить с цитатой

Лилиch
У меня ванны были каждый день. Только в вс выходной. 11 ванн я приняла из 12 дней пребывания там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 11:20     Ответить с цитатой

Innk
я, наверное, тоже буду вариант "второпях" делать.
просто это не оптимально для получения максимального терапевтического эффекта с минимальным отрицательным воздействием слаборадиоактивного газа на организм.
Или уже думаю остановиться у частника и две ванны в замок походить, а потом в санатории 8 штук.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Innk
11 ванн?
сами попросили или диагноз со спецификой?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 14:06     Ответить с цитатой

а кто как добирался до белокурихи с детьми? понятно, что на своей машине проще всего , может кто то ездил автобусом илл жд? у нас из водителей только я, но я боюсь в такую даль ехать, ещё и с детьми.
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 15:04     Ответить с цитатой

yellou
у вас такие маленькие ребятишки. на автобусе явно тяжело будет. на поезде только. поезд 9 часов до Бийска. там автовокзал прям напротив. все рядом. и до Белокурихи ходят часто автобусы. они прям подьезжают к прибытию поезда. минут 40 ехать. можно на такси. у некоторых санаториев свой транспорт. на ресепшене спросить заранее.
у меня деть почти два года мелкий, и старшие, я не рискнула ни на поезде, ни на автобусе. крестного припахала))))) обратно муж приедет к нам в четверг, побудет два дня с нами и с ним домой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YurasovaOYu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 187
Откуда: м. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 15:52     Ответить с цитатой

yellou
Всё зависит о деток!!!
Однозначно, лучше ехать на машине. На поезде, автобусе и т.Д... сложнее все сумки таскать.
Я прошлом году ездил 1.2г и почти 6 лет. Дорога прошла на УРА!
Единственное... стартанули в 4 утра. Для меня это любимое время на дальние расстояния. Малявка спала, с Андреем болтали.

В это году также едем в троём. Папа хочет позже присоединиться.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

СибМамочки, помогите советом :oops:
В этом году хочу деткам показать восход и заход солнца.
Кто хорошо знает округу Белокурихи? Куда можно рвануть?


Последний раз редактировалось: YurasovaOYu (Чт Апр 20, 2017 16:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 15:59     Ответить с цитатой

YurasovaOYu
какая идея красивая!!! тоже послушаю.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YurasovaOYu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 187
Откуда: м. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Лилиch
У меня есть предположение про место. В прошлом году там фотосет устраивали.
Но в потёмках спускаться с сопки.... не хочется. Машина почти вертикально мордой вниз висит, когда спускаешься.... На переднем приводе туда не ездят. Но рядышком и красиво.

Были правда ещё поля вдоль дороги к Парку Юрского периода, но... эффект не тот, наверно.... Да и вдоль дороги....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 18:16     Ответить с цитатой

Лилиch
ничего я не просила. Они так всегда назначают ванны.
Я просила грязи, иголки и др процедуры.
А вообще лимит есть по лечению, и в этот раз оказывается на 2700 я ушла в минус, но я ничего не платила. Сумма зависит от категории номера. В люксе бассейн был каждый день, а в обычном 2р в неделю.

yellou
мы ездили на поезде в ноябре, детям хотели показать поезд. Мне было оч тяжело. Тут такси, поезд, такси :eek: чемоданы. Всю ночь не спала, ловила старшего ребенка. Зато детям понравилось :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 18:32     Ответить с цитатой

Innk
не всегда. Это в России такой подход - "всегда так"?
отдых нужен между воздействием (максимально две ванны через день).
Скрытый текст:
Хотя, может быть что-то индивидуальное,
не могу так рассуждать.

повторюсь: я знаю, как должно быть,
а как на самом деле делают...
Ну, буду бдеть за их назначениями.
Про иголки насмешили (прошлый век по сравнению с КВЧ-акупунктурой, которая у них на сайте описана, входит в лечение как физиопроцедура, могли бы предложить сами вам). Странные врачи.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 18:45     Ответить с цитатой

Лилиch
ну если Вы знаете как должно быть, то за чем Вам информация на форуме? Приедете и там на месте им все расскажите, как должно быть))) Вам сделают все правильно, а нам как уж назначат :haha: ;)

А по - поводу прошлого века, то тут все индивидуально. Каждому свое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 20:15     Ответить с цитатой

Innk
я тоже на поезд рассчитвываю, сегодня вариант смотрела купе 5 с чем т отыщ на всех получилось, зато все свои в купе...а что бы не упали буду брать в прокат жд манеж тут же на сибмаме. Должно всё быть в ажуре. Единственное пересадки конечно, тут станция у нас от дома не далеко, а приедет в бийск, надо будет идти на автобус, хотя думаю такси проще взять будет, правда вопрос в стоимости..и ещё вопрос как они детей повезут, автокресла у них вообще есть? безопасней может даже на автобусе..а на автобусе довезут до автовокзала, а там опять такси брать до санатория
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 20:32     Ответить с цитатой

Innk
для меня наличие крайневысокочастотной терапии в лечебном учреждении - это показатель серьезной продвинутости что-ли, поэтому я и выбрала россию, а тут одно с другим не вяжется.
са, кстати говоря, принцип "Почему иголки дают эффект" объяснили после открытия КВЧ, до этого
объяснить не могли ни китайцы, ни европейцы.
Иголки это уровень ниже, чем квч на несколько порядков и соответственно менее эффективны и более опасны, т.к. их в тело вкручивают. Это, как сравнивать лечение пневмонии хирургически или медикаментозно, после открытия антибиотиков.
Я думала на базе санаторного лечения предусмотрели курсом квч (это очень круто), удивлялась, какие молодцы, серьезный подход к оздоровлению, не хуже, чем у немцев.
Все больше и больше хочу посмотреть)
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 5 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах