Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Отдых в Белокурихе - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 16:48     Ответить с цитатой

самое вкусное питание это в санаториях.но я не знаю, пускают или нет просто поесть к ним.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1464
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 16:49     Ответить с цитатой

В этой темке как то представитель родника алтая был. Интересна цена в начале июня 1 взр+ре 6 лет на недельку. Из сайта так и не поняла сколько это будет стоить :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 16:52     Ответить с цитатой

@Лисёнок@
Напишите потом отзыв о Роднике Алтая. Оч интересно услышать, от тех кто был в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 16:52     Ответить с цитатой

@Лисёнок@
это я тоже понимаю.

Итого я насчитала вариант с курсовкой:
Сама курсовка 18200Х2 чел + квартира 1200 сутки + питание в кафе примерно 1200 в сутки на всех (хотя может и ошиблась) с учетом того, что курсовку посчитала с включённым обедом.+ разное (развлечение для детей) , например, 1000 р. в день. Итого на 14 дней получилось 72000 р. примерно. Вполне жизненно.

Насчет еды в курсовке есть вариант и с 3-х разовым питанием, единственное, что непонятно где находиться между приемами врачей. Ни разу не лечились в санатории, даже не представляю как это происходит, пишут, что есть процедуры после которых надо полежать, а если будет курсовка, то полежать где? как бомжики на лавочке перед санаторием ? :lol:
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль


Последний раз редактировалось: yellou (Вт Апр 18, 2017 16:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 16:55     Ответить с цитатой

yellou
А если посмотреть санаторий Сибирь, или Катунь? Там тоже дорого?
Мне кажется так тяжело с детьми, с лечением, да еще и жить не в санатории. Еще и готовить самой :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

yellou Кафе 1200 сутки на всех?
Ух не знаю не знаю где так поесть.....Вам выше цены примерные написали. В курортной зоне дорого есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4701
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 16:57     Ответить с цитатой

yellou
ВЫ эту сумму только готовить самой выхода нет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 17:00     Ответить с цитатой

yellou
Слушайте. Смотрю на ваши линеечки. Дети то должны ж быть бесплатно у вас.
Скрытый текст:
Нам было 4.6 в России с нас денег не взяли, только за питание


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

yellou
Это оч тяжело с детьми и курсовки! Там перерывы между процедурами могут быть от 10 мин до 2-3х часов.
И отдых нужен будет после не которых.

Я б на вашем месте поехала на 10 дней. Но в санаторий. Где вы нормально отдохнете. Полечитесь. Не будет бешенной гонки. И ни какого быта :aga-aga:

Прочитала выше, за чем вам двух комнатный номер? У меня двое детей. Мы отдыхали на НГ в обычном номере (все было раскуплено). Дочь спала на кресле раскладном. Сын с нами. И ничего, классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 17:10     Ответить с цитатой

[quote="Innk"]yellou
Слушайте. Смотрю на ваши линеечки. Дети то должны ж быть бесплатно у вас.
Скрытый текст:
Нам было 4.6 в России с нас денег не взяли, только за питание


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
старшему будет 4 года уже перед поездкой, а это платно , но со скидкой 20-35 % по крайней мере в тех санаториях типа центрсоюз, родник алтая. Младшего да, бесплатно, но брать надо номера повышенной комфортности, что бы кроватка влезла для него. спят они у нас самостоятельно, каждый на своей кровати :-) может в этом и проблема , ведь доп.место надо брать на старшего по крайней мере. Может и поселить их на время отпуска в свою кровать, так точно дешевле, но боюсь , чт отогда мы не будет высыпаться, спят они плохо с рождения, крутятся, хотя может в белокурихе сон наладится.

Говорят , что лечиться меньше 14 дней бессмысленно

Россию сейчас смотрю, буду звонить, а то так не понятно сколько будет стоить.

С едой да, видимо дороже надо считать, я когда писала ещё не видела ответа с ценами
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 17:22     Ответить с цитатой

yellou
Я вам лс написала.
Смотрите. На счет 14 дней. Мы посл годы берем только на 12 дней. Так как смысл платить за два выходных? Допустим заезд в понедельник, всю неделю процедуры. в воскресенье процедур нет (уже день выпадает). Какой смысл оставаться на сл неделе в суб и вскр? В пятницу прошли все, в субботу уехали утром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 19:12     Ответить с цитатой

Innk
Напишу, конечно. Самой интересно. К России вообще нет никаких претензий. Единственный недостаток маленький номер и слышимость ужасная. Нам соседи уже перед выездом попались, думали чекнемся. Они между собой ужасно разговаривали, и на детей так орали, что стены тряслись. Мы одну ночь так провели, потом администратору я сказала. Они поговорили с ними. Орали потише)))) ну и мы как раз уже домой поехали. А до них жила пара пожилая, они вт девять спать ложились)))) красота. Вообще по сервису Россия мне очень понравилась. Там сразу решают проблемы , если чтот- то возникает. Лечение отличное, бассейн супер, питание это просто супер. Территория, кафе рядом. Но кормили так, что ничего не хотелось . вечером только суши и пиво как дома тянули)))))
С детьми надо брать номер нормальный по площади. Стандарты что в России , что в Роднике маленькие. По 14 м2. С ума можно сойти. Боком только ходить)))))
Кстати если снимать квартиру , берите с собой мультиварку. Это просто спасение на отдыхе. Утром и кашу и омлет и запеканку можно сделать. На обед супчик. А ужин в кафе. Ну примерно я предлагаю. Чтобы расходы на питание сократить. А в санатории Белокуриха какие цены? Дороже, чем в Алтай весте? Мне тоже очень этот санаторий понравился. Заходила специально в прошлом году, просматривалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7558
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 22:17     Ответить с цитатой

@Лисёнок@
Я не знаю сколько квадратов у нас был номер, улучшенный. Ну не испытали мы дискомфорта. Соседей слышно хорошо везде. и в люксе, и в джуниоре, и в обычных. Питание в России просто нереальное. В ресторане так вообще шик. Санаторий Белокуриха вообще не сравнится с Россией, прям не айс. Папа мой был в Алтай весте, сказал, в России лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Innk
Посмотрим, сьездим, сравним. В след.раз хочу в Центросоюз или Алтай вест все таки попробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 14:21     Ответить с цитатой

кому интересно, мы всё таки взяли санаторий Россия за 117 т.р. на 14 дней. У Юли (Наш тур). Сама я звонила в Россию, мне сказали мест нет на ваши даты, звоните после майских праздников, закончим прозванивать брони, может появятся. Вообщем, я мужу изложила оба варианта с плюсами и минусами, он согласился на санаторий в итоге :-) любят мужчины всё таки удобства. Вообщем ждёммс с нетерпением 29 июня.
Вообщем июль брать дороже, если взять 29-30, то ещё действуют июньские цены, а жить фактически в июле
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4701
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 15:17     Ответить с цитатой

yellou
отлично, поздравляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 15:35     Ответить с цитатой

yellou
мы тоже в июне едем в конце. так июль выгоднее получился. брали тоже у Юли в россию.
мы взяли 16 дней, а для радона надо по уму хотя б 20, для остальной лабуды и 12 дней за глаза. переживаю, что продлить не получится.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 4 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах