Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Отдых в Белокурихе - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1465
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 13:33     Ответить с цитатой

вот как всегда. Дорога сдана, а ведет она в пустоту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 15:08     Ответить с цитатой

Девочки, хочу посоветоваться с вами. Уезжать будем из санатория Россия на такси до Жд вокзала в Бийске и далее на поезде до новосиба, поезд в 20 часов, выселение из санатория в 8 утра, вопрос где провести время с 8 утра до 20 вечера, ну за вычетом дороги на такси до Бийска и с учётом двух детей маленьких. Есть вариант ещё уехать из санатория вечером потеряв оплаченные полсуток почти, но жаль чего то, дорого же. Я вот думаю есть же много экскурсий по белокурихе где можно и с детьми
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7560
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 17:24     Ответить с цитатой

yellou
это будет лето, жара..весь день с детьми :o мы уезжали вечером. От этих пол суток ситуация не изменится. Мученья только добавите себе. На 18 ч такси заказывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10629
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 17:45     Ответить с цитатой

fokusnitsa писал(а):
вот как всегда. Дорога сдана, а ведет она в пустоту...


Почему в пустоту, сама дорога по себе очень интересна, со смотровыми площадками. А с поляны, куда серпантин приводит, проложены тропы к очень красивым скалам, там уже даже указатели поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 21:09     Ответить с цитатой

Innk
понятно :aga-aga: спасибо
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniia0811
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.17
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 2:46     Ответить с цитатой

yellou писал(а):
Девочки, хочу посоветоваться с вами. Уезжать будем из санатория Россия на такси до Жд вокзала в Бийске и далее на поезде до новосиба, поезд в 20 часов, выселение из санатория в 8 утра, вопрос где провести время с 8 утра до 20 вечера, ну за вычетом дороги на такси до Бийска и с учётом двух детей маленьких. Есть вариант ещё уехать из санатория вечером потеряв оплаченные полсуток почти, но жаль чего то, дорого же. Я вот думаю есть же много экскурсий по белокурихе где можно и с детьми


Лучше потерять немного в оплате номера и выехать раньше, ничего на ум не приходит для таких маленьких деток. Устанут они путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YurasovaOYu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 187
Откуда: м. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 22:12     Ответить с цитатой

yellou
Конечно... что вы потеряете? Ужин? Сон на казенной кровати))) да ну его! ))

Помню себя в прошлом году...
Ещё ужин не начался, а у меня уже все вещи сложены. Весь персонал предупреждён, что стартуем с детками в 4-00 утра.
Сижу с мужем переписываемся, мол уже всё сложили, утром домой. И тааак по дому заскучала... муж тоже: "...езжайте домой, я вас хоть вечером увижу... завтра на работу, это ещё сутки без вас..."
В общем, мы вещи в багажник, номер сдали, на ужин в шесть... и ещё не было одиннадцать - МЫ ДОМА!!! Вот это было счастье )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 8:01     Ответить с цитатой

YurasovaOYu
вот вы спринтеры!
я до бийска 5-5,5 часов еду,
потом еще до белокурихи 1 час.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 12:17     Ответить с цитатой

YurasovaOYu
да уж, мы в прошлом году выбрались на базу отдыха на 2 дня, так старший стал ныть что домой хочет уже через несколько часов, даже не представляю как они переживут 12 дней :-) думала вчера, что хорошо не на машине своей едем, а то стали бы соблазнять меня сесть и уехать домой. Надеюсь их отвлечь бассейном открытым и детской площадкой, ну и кушаньями в столовой.
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniia0811
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.17
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 3:07     Ответить с цитатой

yellou писал(а):
YurasovaOYu
да уж, мы в прошлом году выбрались на базу отдыха на 2 дня, так старший стал ныть что домой хочет уже через несколько часов, даже не представляю как они переживут 12 дней :-) думала вчера, что хорошо не на машине своей едем, а то стали бы соблазнять меня сесть и уехать домой. Надеюсь их отвлечь бассейном открытым и детской площадкой, ну и кушаньями в столовой.




Это ваш первый выезд надолго будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
potravka2206
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 3:31     Ответить с цитатой

YurasovaOYu
Сначала все счастливо на отдых уезжают, а потом поскорее бы домой)))

Добавлено спустя 2 секунды:

YurasovaOYu
Сначала все счастливо на отдых уезжают, а потом поскорее бы домой)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Kseniia0811
В идеале хотела бы быть дней 14)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 8:49     Ответить с цитатой

Kseniia0811
12 дней
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 13:59     Ответить с цитатой

yellou писал(а):
YurasovaOYu
:-) думала вчера, что хорошо не на машине своей едем, а то стали бы соблазнять меня сесть и уехать домой. Надеюсь их отвлечь бассейном открытым и детской площадкой, ну и кушаньями в столовой.


Если б на поезде/самолете/автобусе и т.п. общественном транспорте, я бы лучше выбрала потеплее регион :haha: Если с лечением, то Крым бы, наверное. там проживание/лечение подешевле, а бонусом еще много фруктов.
Алтай именно тем хорош, что можно быстро на своей машине добраться и все объехать окрестности посмотреть. Ездила раз в Белокуриху общественным транспротом, по-мне так легче самолетом то же самое время.
Сами по себе, это несомненный плюс. Поэтому, имея машину и собираясь недалеко, я бы лучше рискнула сама за руль и в дорогу. Тем более с детками. Да и по-дороге если дети устали, размяться, погулять, можно остановиться и выйти размяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YurasovaOYu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 187
Откуда: м. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 19:51     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):
YurasovaOYu
вот вы спринтеры!
я до бийска 5-5,5 часов еду,
потом еще до белокурихи 1 час.

Есть такое. Но мы идём без остановок. В машине всё с вечера организую для удобства.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

yellou
Там ещё дискотеки ))) кинотеатр в санатории на 4 этаже, кони, квадроциклы, бассейн на улице.

Для бешеной собаки 800км не круг ))) и дети привыкли к такому же ритму ))
Андрей с бабушкой один на море в 3 года уехал, путешественники ещё ТЕ!!! У каждого свой чемодан. Андрею было года 3 свой чемодан купил. Так в аэропорту его только на ступеньках отдавал! Так что нам лишь бы в путь.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

potravka2206
Да всё папа наш виноват!!!! Так бы ещё сына на дискотеку сходил. А папа всбаламутил, стал домой звать. Сманил, короче )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Risya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 45
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 19:14     Ответить с цитатой

yellou
А вы когда уезжаете из России? Мы просто тоже здесь отдыхаем и тоже на поезд поедем в Бийск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 13 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах