Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Отдых в Белокурихе - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prokopchi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.13
Сообщения: 4637
В дневниках: 29
Откуда: калининский район
Карта № 019981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:24     Ответить с цитатой

YurasovaOYu да пока не знаю..номер выбираем сейчас :aga-aga: я в принципе что есть для маленьких хочу узнать. с детьми ни разу в санаторий с лечением не ездила :oops:

Последний раз редактировалось: prokopchi (Вт Апр 25, 2017 13:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Silencefall
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 30.12.06
Сообщения: 12092
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:26     Ответить с цитатой

@Лисёнок@
подскажите, п-ста, сколько аквапарк стоит сейчас? тоже на праздники туда хотим сходить. И выдают ли там деткам жилетки или свои надо везти из Новосибирска?
_________________
Туры выходного дня. Алтай. Томск. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
YurasovaOYu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 187
Откуда: м. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Silencedall
Лучше сходить у нас :aga-aga:
Мы в прошлом году отдали около 800р. Мелкий бассейн и большой - глубокий, с прохладной водой. Лучше уметь плавать. Моему было 5 лет в прошлом году, плавал сам.
Ну не назвала бы я его аквапарком....

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Лилиch
Не знаю, честно ))))
Мои пока мелкие )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Silencefall
На сайте все есть. И цены и про жилеты. Там цена от роста ребёнка зависит. Мы в прошлом году были. Нам понравилось. Мы в России в детский бассейн ходили, когда там отдыхали, тоже понравилось. Ещё подсказали в Белокуриху сходить. Сегодня поищу инфу по этим бассейнам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Silencefall
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 30.12.06
Сообщения: 12092
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 14:42     Ответить с цитатой

@Лисёнок@
да, спасибо, цены уже нашла, но про жилеты так и не увидела :oops: я правильно поняла, что их можно взять в аренду?

YurasovaOYu
с нашим, понятно, сложно сравниться))) но я, например, люблю нежно барнаульский аквапарк. Он сильно меньше нашего, без лишней пампезности, но зато какой-то душевный... Наш мне, как ни странно, нравится меньше :oops: Да дело не в величине - мы ничего не ждем от аквапарка Белокурихи, просто в наш всегда успеем сходить, а здесь новое всегда интересно испытать :-)

Я про жилеты почему еще спрашиваю - в нашем аквапарке мы что-то с дочкой намучились с жилетом, он натягивался и резал внизу (мы разные размеры перепробовали, и никто из работников аквапарка не смог подкорректировать, чтобы было удобнее). Надувные в любом случае лучше, как мне кажется. Если в Белокурихе дают в аренду, какие там жилеты? Возьмем с собой, конечно, на всякий случай, но вдруг там наоборот со своим нельзя?
_________________
Туры выходного дня. Алтай. Томск. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7561
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 14:44     Ответить с цитатой

prokopchi
Там лечение деток только с 4х лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Silencefall
Тоже обожаем Барнаульский!!!!!!! А детям там какая красота!!!!!! Очень классный. И скидки у них для многодетных есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 15:54     Ответить с цитатой

prokopchi
мы 29 июня

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

YurasovaOYu
ясно, но мои фрутоняню любят , всё равно возьму.
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8757
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 15:54     Ответить с цитатой

prokopchi
мы с 30 июня
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Silencefall
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 30.12.06
Сообщения: 12092
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 17:43     Ответить с цитатой

@Лисёнок@
да-да, скидки многодетным мы тоже ценим :in_love: еще купоны иногда получается туда прикупить перед поездкой)))
_________________
Туры выходного дня. Алтай. Томск. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина2206
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.17
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 6:08     Ответить с цитатой

Silencefall
А что за купоны? Если можно, поподробнее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YurasovaOYu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 187
Откуда: м. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Silencefall
Да речь не о размерах аквапарка. Я не из тех, кто побывав в большом фыркает на маленький )))
Просто у них нос задран высоко, цены недешевые, а по факту... понимаю, что всё на любителя. Понимаю, что по приезду сына будет просится. Если захочет, то видно пойдём

yellou
Если поедите на машине проблем, кидайте хоть пол багажника ))) Если поездом- лишний вес.
Там есть большой Мария-ра, 5 минут от санатория, на машине.
Я в прошлом году набрала целый пакет огромный всяких вкусняшек заранее ))) можно было не брать. Зато потом выдавала по одной )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Silencefall
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 30.12.06
Сообщения: 12092
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 11:49     Ответить с цитатой

Ирина2206
скидочные купоны на всевозможных купонаторах я отслеживаю перед поездками всегда. Они к тому же дают идеи, что можно посетить интересного в тех местах, которые еду))) С Белокурихой, к сожалению, здесь вряд ли что-то возможно поймать, особенно в высокий сезон. Но в Барнауле или в других городах, куда еду, это для меня почти спортивный интерес иногда)))
_________________
Туры выходного дня. Алтай. Томск. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:09     Ответить с цитатой

Цитата:

yellou
Если поедите на машине проблем, кидайте хоть пол багажника ))) Если поездом- лишний вес.
Там есть большой Мария-ра, 5 минут от санатория, на машине.
Я в прошлом году набрала целый пакет огромный всяких вкусняшек заранее ))) можно было не брать. Зато потом выдавала по одной )))


здорово, что там есть мария-ра неподалеку, тогда и правда не буду тащить мешок пюрешек.
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniia0811
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.17
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 0:49     Ответить с цитатой

А аквапарк в Белокурихе вы имеете ввиду Беловодье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 9 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах