Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Отдых в Белокурихе - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisen@k
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 1483
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 20:37     Ответить с цитатой

Innk писал(а):
yellou
Я вам лс написала.
Смотрите. На счет 14 дней. Мы посл годы берем только на 12 дней. Так как смысл платить за два выходных? Допустим заезд в понедельник, всю неделю процедуры. в воскресенье процедур нет (уже день выпадает). Какой смысл оставаться на сл неделе в суб и вскр? В пятницу прошли все, в субботу уехали утром.


Девушки, я в декабре была в Роднике Алтая (как уже писала).
Так вот многие процедуры проводились в выходные, большая часть.
ЛФК не было. Могу посмотреть в своей карте, если интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Всем привет.
Добралась только до телефона)))) сегодня целый день бегали как бурундуки в Белокурихе по процедурам. Доехали на машине ровно за 6 часов.. Была в Бийске небольшая остановочка и все. Честно, не знаю, как с сумками, детьми ехать на поезде, потом на автобусе. Тяжело очень . как представила... Нет, я точно не поеду так. В машине сам то. Я пишу про мелких детей. Которым до двух лет. В самом санатории очень нравится. Номер очень комфортный!!!!! Прям довольна. Лечение очень хорошее. Много доп.процедур сами взяли, плюсом что дома не успели, Узи, пройдем спецов к школе))))) все в одном месте. Территория проигрывает России и питание. Питание на 200% в России лучше. Нет, голодными мы не уходим, но уровень совершенно не тот. И это мы питаемся в ресторане. Не в столовой. Не знаю, может от смены поваров зависит. По живём ещё увидим. Из процедур и анализов все есть. Дети и я бегаем не отдыхая))))) зато первый раз в жизни у меня мелкий уснул за столом на обеде :haha: даже укладывать не пришлось. Мелкий ест плохо. Практически ничего. Нам даже предложили картошечку пюре отдельно, девушка официант видела, что мой ничего не ест. В санатории надо привыкнуть и понять где какой корпус и все будет хорошо))) завтра , думаю уже легко пойдём. Ооогромный плюс , прям спасибище руководству за бесплатную стирку и глажку . эта услуга у нас бесплатно, так как номер повышенной комфортности. Очень нравится мед.персонал. очень все хорошо относятся. Пока не хочу делать выводы випользу одного конкретного санатория. По живём, напишу. Спрашивайте, что интересно. Да, ещё дети постоянно чем то заняты доп. Детская комната, дискотека, мастер класс. Сегодня было два-резьба по дереву и композиция из кофейных зерен. Мои делали лошадку))))) . в кофейне много мороженого)))) мои как увидели голубое)больше никакое не хотят)))))) пирожных, тортиков. Напитков. Мы сегодня не стали пробовать. Что то уже не хотелось. Вот пока так.)))) да, по путевке восстановление очень мало нормальных процедур. Я почти все, какие были действительно нужны, оплачивала отдельно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 8:33     Ответить с цитатой

@Лисёнок@
а вы в каком санатории?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.


Последний раз редактировалось: Лилиch (Вт Апр 25, 2017 10:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yellou
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.10
Сообщения: 4660
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирский Академгородок
Карта № 014957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 10:14     Ответить с цитатой

lisen@k
мы уже взяли на 14, посмотрим. Может зимой работают без выходных, а летом по другому[/img]

Добавлено спустя 39 минут 49 секунд:

@Лисёнок@
Спасибо что отписались. Вы в замок алтайский же? А мелким вы своего младшего 6-ти лет который называете? И он ничего не ест? Что же мой 2х лет будет есть :-) ну пюрешки то всякие я накуплю,но нужен и общий стол. А вы машину сами вели? Или довезли? А дети по дороге что делали? Спали? Вы днем ехали? А фрукты в ресторане вашем дают? А процедур в день сколько у вас получается? Мы лечебную путевку взяли,доп процедуры не будем брать. А за что вы платите там еще? Мороженое? Бассейн? Что еще?
_________________
Кто не работает, тот не ошибается.
Меняюсь! смотри обменную тему через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 12:02     Ответить с цитатой

Мы в Роднике Алтая. Мелкий это сын))) ему год и восемь. Средняя и старшая нормально едят. Нас довезли на машине. Папа в четверг к нам приедет, в СБ он нас обратно повезёт. Мелкий спал в машине 40 минут.остальное время бодрствовал))) нормально все перенес. Старшие читали и кроссворды разгадывали.
Фрукты всегда. В основном грейпфрут, яблоки, апельсины, бананы, виноград. Вчера желе из фруктов было. Процедур по 8 в день . + Узи, ЭКГ и т.д.за бассейн не платим. Он входит в стоимость путёвки. В беловодье хотим сходить в аквапарк там платно конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prokopchi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.13
Сообщения: 4637
В дневниках: 29
Откуда: калининский район
Карта № 019981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Всем привет..почитываю вас иногда т.к. собираемся летом в россию..едим всей семьёй..даже не знаю где нас всех расселят так как нас 5 :oops: а на апартаменты мы не заработали :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

читаю отзывы..которые очень разные :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:02     Ответить с цитатой

@Лисёнок@
8 процедур!!! Капитально лечитесь.
А что за аквапарк в Беловодье?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

prokopchi
нас там летом уже приличная компания в России собирается ;)
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4708
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:05     Ответить с цитатой

ПРО АКВАПАРК НА САЙТЕ ПОСМОТРИТЕ
ПОСЛЕ НАШЕГО АКВАПАРКА, ЭТО ПРОСТО ПОДОБИЕ, ЗА "КОНСКИЕ" ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА
МОИ ДЕТИ ДОЛГО ВОЗМУЩАЛИСЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ...
НЕБОЛЬШОЙ БАССЕЙН И ДВЕ ГОРОЧКИ :-)

У МЕНЯ ДОЧКА СЕЙЧАС ОТДЫХАЕТ В ДЕТСВОМ САНАТОРИИ, КОТ. ЗА РОССИЕЙ НАХОДИТСЯ, ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ПОЛУЧИЛИ БЕСПЛАТНУЮ ПУТЕВКУ ОТ МИНЗДРАВА С ДИАГНОЗОМ ТОНЗИЛЛИТ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
YurasovaOYu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 187
Откуда: м. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Лилиch
Ну можно сказать да. Она 30минут. Девочка аниматор танцует, показывает движания, они повторяют. Музыка детская.

Innk
Ну видать изменили уже после нашего отъезда. Мы в прошлом году уехали 30 мая из санатория
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prokopchi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.13
Сообщения: 4637
В дневниках: 29
Откуда: калининский район
Карта № 019981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:12     Ответить с цитатой

Лилиch ну здорово :give_heart: мы с середины июня едим..а вы когда?

Последний раз редактировалось: prokopchi (Вт Апр 25, 2017 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:13     Ответить с цитатой

Жанна К
понятно, про аквапарк.
Детский санаторий за Россией называется "Белокуриха" им. Петраковой.
Сын там в ноябре был, еще хочет, нам очень тоже понравилось.
Но у нас до санатория тонзиллит был проперирован, мы туда для удаления последствий
хр. тонзиллита ездили.
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Эффект, кстати, очень заметен. Вообще не сравнить с нашими местными санаториями.


_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YurasovaOYu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 187
Откуда: м. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:16     Ответить с цитатой

yellou
Не парьтесь!!! Вы же в России? Моей в прошлом году было 1год и 2 месяца. Ела ВСЁ что ели мы. Всё вкусное, не жирное!!!
Персонал сразу запомнил, что Андрей у меня не ест подливы, так что потом не спрашивали, сразу без подлива 2ое давали. Выбор блюд хороший. Ни кашки, ни пюрешки вообще не покупала.
А нет...брала непроливайки, для машины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
prokopchi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.13
Сообщения: 4637
В дневниках: 29
Откуда: калининский район
Карта № 019981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:21     Ответить с цитатой

Девочки расскажите кто в россии уже был какие процедурки для детей там есть..у нас маленькие 5 и 2.5 г :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YurasovaOYu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 187
Откуда: м. Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:22     Ответить с цитатой

prokopchi
А какая категория номера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:23     Ответить с цитатой

YurasovaOYu
а подростковая дискотека была? или там взрослая а-ля молодежная?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 8 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах