Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Помогите, вправить мозги на место
На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:43    Заголовок сообщения: Помогите, вправить мозги на место Ответить с цитатой

Пришла поговорить. Помогите, вправить мозги на место.
С мужем живем больше 10 лет. Расходились и сходились по его инициативе из-за детей.
Детей двое. Старшей почти 10 лет, младшей поменьше.
Поняла уже давно, что мужа не люблю. Как отец он хороший, но как мужчина неустраивает.
У него проблемы в интимном плане. Нет интима много лет, это болезнь и лечиться он отказывается.
Расходились на этом фоне. Сошлись из-за детей, так как они постоянно просят папу. Хотят с ним быть и не отпускать. И со мной хотят быть.
Что делать? Я уже устала жить, как соседи. Я морально истощена, постоянные срывы и на работе, и дома.
Живу ради детей, дети растут. Сейчас этому рады. А я все чаще думаю, что будет, когда они вырастут. Уйдут, а с чем останусь я?
Скажите, хоть что-нибудь. :love_sibmama:
_________________
Еще 2 сердца постоянно рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Цитата:
С мужем живем больше 10 лет. Расходились и сходились по его инициативе из-за детей.

А своего мнения у Вас нет на свою жизнь и как её проживать?
Цитата:
Я морально истощена, постоянные срывы и на работе, и дома.

Естественно, женская энергия же должна реализоваться где-то. А найти отношения на стороне?
А как вы оцениваете себя? Как женщину, как мать, как "любовницу"?
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25802
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Я-Анютка
Может вы грубо поговорили с ним о его проблеме? поэтому и не хочет лечиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9526
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 20:18     Ответить с цитатой

Я-Анютка
Мне кажется,половые функции рано или поздно все равно иссякнут и отношения между супругами строятся на любви и уважении прежде всего. Он скорее всего обижен на Вас, что Вы не хотите принять его вместе с проблемой,поэтому не видит необходимости лечится,его же все равно не любят. Почему то мы,женщины,считаем,что муж должен любить жену всякой,если она,например,прибавить 20 килограмм, а когда у них самих проблемы с работой или здоровьем, то наша любовь как то улетучивается. Может,я не права, но кажется,если смириться и принять мужа как есть,он со временем сам пойдёт лечиться,ну из благодарности как бы.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Кстати,возможно в Вашей семье "переходный возраст", после кризиса отношения могут выйти на новый виток,более благополучный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (16)  
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 20:22     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
есть у меня мнение. поэтому и ушла. Но под давлением мужа (просьбы вернуться и убеждение в любви) и под натиском детей вернулась.
Я не готова к отношениям на стороне. пока живу в семью. Совесть не позволяет. Мать я неплохая, наверное, как и у всех ,свои минусы и плюсы. Как женщина вполне ничего. Как любовница была неплоха, люблю разнообразие в интиме, голова не болит.

НАДЮЛЯ
Я особо и не разговаривала. приставала к нему, приставала, он в очередной раз и выдал, что болен и отстань от меня. Я предложила полечиться. Он сказал, что никуда не пойдет, его все устраивает, и это не самое главное в семье. Главное, чтобы дети были счастливы.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

LazarevaElena
Я не дергаю его с этой проблемой уже несколько лет. Все жду, непонятно чего. Но я молодая женщина, которая постоянно хочет интима. Удовлетворяюсь игрушками из секс-шопа. Надоело.
Не знаю, какой может быть новый виток в отношениях. Я чувствую, что мы отдаляемся все больше. Дети растут, мы все дальше. Больше времени на мысли.
_________________
Еще 2 сердца постоянно рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Я-Анютка
Цитата:
Я особо и не разговаривала. приставала к нему, приставала, он в очередной раз и выдал, что болен и отстань от меня. Я предложила полечиться.

А разница в возрасте у Вас какая? И может ли быть такое, что болезнь как-то связана с работой мужа? Достаток в семье есть, чтобы обследоваться в нормальном месте? ИМХО, "приставала" и "голова не болит" - вовсе не показатель хорошей любовницы и тем более не повод думать, что вся проблема только в муже. Если любви нет, уважения я так понимаю тоже ушло, смысла в такой семье нет.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25802
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Я-Анютка
Попробуйте донести до него свою точку зрения, но только деликатно.
У меня троюродная сестра развелась с мужем из-за такой же причины, теперь нашла молодого и с ним живёт, уже и совместный ребёнок есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15817
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 20:25     Ответить с цитатой

И вот первый раз мне захотелось спросить - там точно бабы нет? Или иных сексуальных пристрастий :aga-aga:

ТС, заведите любовника.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 20:42     Ответить с цитатой

Я-Анютка
Вот тоже Антиресна, а у него самого нету левой тИотки то, а самому то не особо так мужчине интересно жить в семье то, как брат с сестрой?
Ну и я считаю, что мужчина уже тот, кто имеет палец и нос. Если не понял, что хотя бы с этим минимальным набором органов можно приставать к женщинам, сильно подумать, а не трачу ли я свое время с этим мужчиной, что болен, лечиться не хочет, а другими органами не располагает? :aga-aga:
Ну и взвесить, какой отец, насколько хороший вам он друг, насколько тяжело было бы в материальном плане без его поддержки и насколько психологически стойкий, чтобы его расставанием окончательно не добить или если ваш левак когда станет известен, чтобы не кинулся к вам с амплуа Отелло.


Последний раз редактировалось: G@ ну АРИЯ (Пт Мар 24, 2017 20:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
Разница 1 год. Обоим нет и 40-ка. Проблеме больше 5 лет.
Я раньше тоже списывала все на работу. Много работал. Но годы идут, работа разная. загруженность тоже. И ничего не меняется.
У меня такое чувства, что ничего уже нет кроме ненависти и недовольства с моей стороны.
я понимаю, что былого уже не вернуть. я не знаю, как разорвать отношения так, чтобы не навредить детям. Дети хотят жить все вместе. разговаривали уже и совместно и отдельно с мужем. он говорит, что любит и меня, и детей. Я ему объясняю, что у меня к нему. Такое чувство, что он думает, что я шучу.

НАДЮЛЯ
Рада за вашу сестру. И уважаю таких женщин, которые могут легко рвать отношения.

Лелечка)))
Я спрашивала. он конечно же, отнекивается. По утрам у него даже эр.....ии нет, простите за подробности. Не могу я любовника.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

G@ ну АРИЯ
отец он хороший, в том и проблема, дети его любят, очень.
зарабатывает он больше, без него станет сложнее. Но все упирается в детей. Они не хотят жить раздельно. Их устраивает и мама, и папа.
я чуть выше написала. Он говорит, что интим в семье не важен. это важно в начале отношений и чтобы детей сделать. все.
_________________
Еще 2 сердца постоянно рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 20:55     Ответить с цитатой

Я-Анютка писал(а):

G@ ну АРИЯ
Он говорит, что интим в семье не важен. это важно в начале отношений и чтобы детей сделать. все.

Если отец хороший, он и нормальным отцом и в случае развода останется. При таких вводных данных, я бы к сексологу стаскала за жабры мужчину, а если эффекта - ноль, но вела бы переговоры на каких условиях в отношениях появится треугольник и насколько это его устраивает, потому что когда ваши дети вырастут и покинут семейное гнездо, вы останетесь именно с этим мужчиной. Вот и вопрос встает ребром, что у вас будет в преклонном возрасте, кроме пустоты, а дети уже ушли жить своей жизнью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 20:58     Ответить с цитатой

Я-Анютка писал(а):

У меня такое чувства, что ничего уже нет кроме ненависти и недовольства с моей стороны.

Недовольство понятно, но вот ненависть? За что Вы его ненавидите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 21:18     Ответить с цитатой

[quote="Н.В."

Недовольство понятно, но вот ненависть? За что Вы его ненавидите?[/quote]
Ну как же, кто-то же должен ответить за "бесцельно прожитые годы, чтобы не было мучительно стыдно" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Я-Анютка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 21:26     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
К сексологу он не пойдет, уже как-то обсуждали. не хочет он ходить ни к каким врачам. Упертая тупая логика.
Про треугольник я ему уже говорила. Разговаривали. Он ответил, что не приемлит таких отношений. А я и думаю о том, что расти детям осталось не так уж и много. А мои годы идут и я не молодею, а от всей этой нервной обстановки я только расшатываю себе нервную систему и становлюсь невростеником.

Н.В.
Ненависть за то, что мне приходится заниматься самоудовлетворением. Он может исправить ситуацию / к врачам сходить например/, но не хочет, так как не видит в этом проблемы.
Может, и ненависть это, но большая обида это точно.
_________________
Еще 2 сердца постоянно рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22601
В дневниках: 20296
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Я-Анютка писал(а):



Я особо и не разговаривала. приставала к нему, приставала, он в очередной раз и выдал, что болен и отстань от меня. Я предложила полечиться. Он сказал, что никуда не пойдет, его все устраивает, и это не самое главное в семье. Главное, чтобы дети были счастливы.

.


Пять лет без секса. Вам ответили - Для меня главное другое. Честно взяли и сказали.

Вы зачем пять лет терпите ? Думаете в одно утро проснетесь и все будет по другому? Тогда не говорите, что живете ради детей с ним, это неправда. Вы живете ради своей надежды, что случится чудо и все будет как раньше. Или просто будет не как раньше, но лучше чем сейчас. Именно поэтому и нет другого мужчины, чтобы точку невозврата не пересечь.


Пожалуйста не надо на детей перекладывать свой выбор, дети попросили, дети хотели...
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 24 На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах