Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Центр Начальной Спортивной Подготовки
Спорториентация для детей от 3 до 14 лет

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еписеева Анна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 0:19    Заголовок сообщения: Центр Начальной Спортивной Подготовки Ответить с цитатой

Перед родителями встает вопрос в какую секцию, на какой спорт "отдать" ребенка? И обычно выбирают либо между популярными (девочек на художественную гимнастику, мальчиков на хоккей), либо между доступными (занятия в детском саду или школе, близко к дому)... К сожалению это зачастую приводит к тому, что ребенку приходится заниматься видом спорта который ему не нравится и очень тяжело дается. Мое глубокое убеждение, что необходима профессиональная оценка спортивных способностей ребенка. Ведь тогда занятия будут даваться намного легче, а результаты не заставят себя ждать.

Центр начальной спортивной подготовки-это уникальный спортивная секция.

Главная особенность тренировочного процесса заключатся в индивидуальном подходе к каждому ребенку.

Программа тренировок направленна на ОФП (с акцентом на функциональный тренинг, т.е. отработка навыков необходимых ребенку в повседневной жизни) в соответствии с утвержденными программами.

Наша задача выявить преобладающие спортивные качества (быстрота, сила, ловкость, выносливость) и их развитие в соответствии с возрастом, учитывая индивидуальные особенности ребенка.


Группы начальной подготовки сформированы в соответствии с периодами онтогенеза (группы 3-5, 6-9, 9-11, 11-14 лет) с расписанием занятий удобном для посещения детьми.

При достижении возраста отбора- приглашение тренеров спорт секций с целью отбора одаренных детей; привлечение специалистов кафедры физ культуры НИПКиПРО с целью диагностики, рекомендаций по развитие каждого конкретного ребенка.

Даже если перед вами не стоит цель профессиональных занятий спортом, то в любом случае регулярные занятия с профессиональными тренерами, по качественным программам ОФП и функционального тренинга будут способствовать укреплению спины, профилактике плоскостопия, формированию здоровых привычек ваших любимых детей.

Наши цели:
1. Вовлеченность детей в занятие физической культурой (профилактика приобретенных заболеваний спины, плоскостопия, ожирения);
2. Формирование здоровых привычек;
3.Увеличение уровня просвещенности родителей и детей о существующих в городе спортивных секциях;
4. Спортивный отбор (длинный многоступенчатый процесс, который может быть эффективным лишь в том случае, если на всех этапах многолетней подготовки спортсмена обеспечена комплексная методика оценки его личности, предполагающая использование различных методов исследования (педагогических, медико-биологических, психологических, социологических и др.).
5. Ведение ребенка от 3х лет и далее одним тренером по единой программе
6.Проведение семинаров для родителей.

Подводя итог: занятия в Центре начальный спортивной подготовки это занятия учитывающие индивидуальные особенности вашего ребенка, направленные на развитие выдающихся спортивных качеств, с целью дальнейшего отбора в спортивные секции.

Идёт активный набор. Понедельник и среда группы практически сформированы. Открыт набор на вторник и четверг.

Мы находимся по адресу ул. Семьи Шамшиных 12, 287-44-78

Цитата:

Внешние ссылки запрещены! Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах