Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Кто сталкивался с дисплазией при Беременности?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katarius22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 14:23    Заголовок сообщения: Кто сталкивался с дисплазией при Беременности? Ответить с цитатой

Добрый день всем))) Хочу узнать сталкивался ли кто то с дисплазией ( тяжелой формы ) при Беременности? Сейчас беременна и жду третьего ребёнка , предыдущие Беременности переносила на одном дыхании как говорится а вот с третим сынулей как то тяжело.... Начну с того что сперва нам ставили что ребёнок болен трисомией 18 , делай прокол говорили врачи а у меня и так была угроза постоянная иза низкого предлежания ... Я подождала и сделала два УЗИ у самых лучших врачей в городе ( так как прокол делать было опасно ) , все сказали что все ок и пороков нет) . Я успокоилась и думала что вот теперь все ок! Но рановато..... На фоне Беременности развилась дисплазия и из легкой степени в самую тяжёлую .... За 6 месяцев ..... Сейчас 28 неделя .... Надо делать биопсию - платные клиники не брались , в бесплатную не хочу рисковать ( в нашем городке нет специалистов ) , даже рожать девчонки боятся . В соседнем городе главный акушерств гинеколог согласился сделать сам))) жду понедельник а в голове такая каша(((((((( что дальше? Онколог направил не просто так ( так как показывали мои анализы специалистам в городской больнице ( не нашего города ) они сказали длите 4 недели , кесарите и вырезайте все что можно 😢😢😢.... ( матку и шейку) . Думаю а как он выдержит ? Он ещё такой маленький? Как на его здоровье отразится? И как я ? Я не могу болеть у меня ещё двое дома! Может кто сталкивался с чем то подобным ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 8:59     Ответить с цитатой

Katarius22
У самой была дисплазия 3 степени шейка оперированная! Только я не беременная была! А как Вам поставили диагноз, дисплазия тяжелая, если не сделали биопсию? И второй вопрос где живёте?
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах