Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
ЭКО по ОМС - 2017
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:19     Ответить с цитатой

Зайчишка
за направлением по омс конечно на киевскую, но можете врачу показать что вас с Авиценны направляют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anna St
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2160
В дневниках: 1165
Откуда: Снегири
Карта № 100609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста - гемостаз с заключением нужен или не обязательно? разница в цене :oops: или нужен прям расширенный?
в д*н*к есть за 900р, а есть за 1900...
_________________
ღ Хочу счастья...Маленького такого... С крохотными ручками и ножками...ღ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Anna St
Без заключения можно, но главное что бы там были все показатели которые перечислены в выписке.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

А они, насколько я помню, примерно на 2 тыс. рублей и получаются
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anna St
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2160
В дневниках: 1165
Откуда: Снегири
Карта № 100609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 18:28     Ответить с цитатой

Llenka писал(а):
Anna St
Без заключения можно, но главное что бы там были все показатели которые перечислены в выписке.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

А они, насколько я помню, примерно на 2 тыс. рублей и получаются

в выписке я вообще не нашла пункт про гемостаз, а в списке анализов всего 3 показателя :)
_________________
ღ Хочу счастья...Маленького такого... С крохотными ручками и ножками...ღ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KleineHexe
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 20:00     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Да,конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 22:28     Ответить с цитатой

Anna St
Я помню что сдавала РФМК, д-димер, фибриноген, антитромбин lll, агрегатограммы и что то еще. Список анализов не могу найти, там вроде было больше чем три показателя
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna St
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2160
В дневниках: 1165
Откуда: Снегири
Карта № 100609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 9:42     Ответить с цитатой

Llenka
http://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=111094_597x800__1_001ca237e6c.jpg
я уже сдала, подешевле который :oops: если еще что то надо будет потом сдам :aga-aga:
_________________
ღ Хочу счастья...Маленького такого... С крохотными ручками и ножками...ღ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:04     Ответить с цитатой

Я пишу с плохой новостью, в феврале вступила в протокол, получили 6 эмбрионов, 1 к пятым суткам остался еле еле живым и его пришлось заморозить, т.к. оказалось мой организм не готов к подсадке. В 20-х числах марта была подсадка и вчера сдала ХГЧ и результата нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelik2015
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 11:24     Ответить с цитатой

ЮММ писал(а):
Я пишу с плохой новостью, в феврале вступила в протокол, получили 6 эмбрионов, 1 к пятым суткам остался еле еле живым и его пришлось заморозить, т.к. оказалось мой организм не готов к подсадке. В 20-х числах марта была подсадка и вчера сдала ХГЧ и результата нет.

Понимаю! У меня тоже пролёт, дело даже до просадки не дошло ((( Где делали, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:14     Ответить с цитатой

ЮММ
У Вас первое ЭКО? Обычно первый протокол он больше пристрелочный, непонятно какой будет ответ на стимуляцию. И все же есть те у кого с первого раза получается и это дает надежду что и у нас получится. Я тоже с первый раз пролетела, дело до подсадки не дошло, во втором протоколе уже было все намного лучше и врача опять же выбрала другого, но снова пролетели, хотя результаты по эмбриончикам были хорошие, жду теперь очередной раз очередь на квоту :aga-aga:
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 15:16     Ответить с цитатой

Llenka
нет не первое, уже второе, клиники разные, эмбрионы не выживают после 3-х суток.

Добавлено спустя 56 секунд:

lelik2015
на первомайке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 17:23     Ответить с цитатой

ЮММ
А первый раз где делали?вам не называют причину почему не выживают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 17:42     Ответить с цитатой

ЮММ
А у какого врача на первомайке делали? Что говорит врач, в чем причина? В первом протоколе была подсадка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiy24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 19:06     Ответить с цитатой

я тоже первое эко на первомайке. все хорошо шло... подсадка была,эмбрионов много было. имплантация произошла,но он не выжел(((( причину конечно же узнали уже после эко. псле того как результаты кариотип получили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Anjuta1993
Первый раз в ЦНМТ там нам ничего не объясняли и не говорили, а на первомайке сказали что после 3-х суток в работу подключаются мужские клетки, а у нас МФ, вот все и вылазеет.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Anuta/
у Шумейкиной, врач понравился, все хорошо и внимательно. Проблема с мужем не могут найти причину и соответственно никакое лечение нам не помогает. Что дальше делать уже и не знаю, руки опускаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 11 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах