Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
ЭКО по ОМС - 2017
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fenikz82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 16:26     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! А кому с какого номера по поводу очереди звонили? Просто у меня есть пропущенные звонки, а вдруг???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 16:52     Ответить с цитатой

Svetik1982
Я у Бройтм@н, она мне изначально тоже сказала, что если на лапаре все ок - в след.цикле будем вступать в протокол. А вот как фактически получится - посмотрим, в интернете начиталась, многим приходится пропускать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 17:34     Ответить с цитатой

Anuta/, спасибо за ответ. А в чем у вас была причина неудачного протокола? И долго лечиться нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 20:52     Ответить с цитатой

Mrs.Swan
Таблетки пить не меньше пол года, а там посмотрим. У меня было два протокола. Причина неудачи первого: плохое качество эмбрионов, до третьих суток развивались отлично, а дальше начали отставать и разрушаться, на пятый день не было бластоцист, но подсадили двух самых и в итоге пролет. Во втором протоколе перенесли на третий день два хороших бластомера, оставшиеся опять начали разрушаться после третьего дня, морозить было нечего, и опять пролёт. Причина плохого качества не ясна. Врач говорит, что эндометриоз может влиять на качество эмбрионов и т.к. других причин не видим, лечим его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali.nsk
Студент
Студент


На сайте с 06.09.14
Сообщения: 1503
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:44     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Напомните, плиз, где можно мазок сдать, чтобы в этот же день результат был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Девочки, я по новому реестру 77* подскажите пожалуйста я в этом году попадаю на эко или нет? И еще, можно ли на Киевской сделать лапару бесплатно или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Natali.nsk
санитас , авиценна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Brigit333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 14:34    Заголовок сообщения: 'эко Ответить с цитатой

девочки подскажите, на первый прием для получения квоты написано нужно выписку установленного образца, это та где все анализы прописаны, я правильно понимаю.?? Мне в больнице дали совсем другую, меня с ней примут или развернут??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 14:39     Ответить с цитатой

тут есть специальная тема по этому поводу и все там задают подобные вопросы. идите туда и быстрее получите ответы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Зайчишка
скорее всего попадаете, бесплатно можете сделать, но тогда лучше Вам обратиться за направлением сейчас, там очереди на лапару километровые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
vernika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.16
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 17:43     Ответить с цитатой

В инвитро, можно через 4 часа результат получить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
KleineHexe
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 19:43     Ответить с цитатой

vernika
мазок инвитро не делают в срочном порядке, они его не могут ускорить, мне 2 марта так сказали,мне срочно перед гистерой надо было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 19:45     Ответить с цитатой

KleineHexe
Я тоже как-то в инвитро узнавала, не делают они быстрый мазок.

Лучше в Аве сдать, там и стоит на удивление дёшево и в тот же день готов.
_________________
:serdce: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abertishevala
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 8:40     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, туплю совсем (просто вчера не ожидала увидеть, что с очереди от 6.12.16 - 178*, мы поднялись на 90*), получается за год или за квартал прошло 850 примерно человек???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 10:12     Ответить с цитатой

abertishevala

Вы ничего не путаете?
В реестре от 6.12.16 состояло всего 1064 человека....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 9 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах