Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Посоветуйте хорошего эндокринолого (повышение сахара)
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pult
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 9:05    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего эндокринолого (повышение сахара) Ответить с цитатой

Добрый день всем!

Наблюдалась при первой беременности у Сорокина Максима Юрьевича, замечательный врач. А сейчас звоню в гор.больницу, а мне говорят, что он там больше не работает :sad:

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога. Или может кто знает, где сейчас Сорокин?

Заранее благодарю за ответы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Pult
Была по другому поводу у эндокринолога, но показалась очень грамотной Максимова из центра наедине
А можно вопрос? Лишний вес есть? Просто актуально, в какой-то период обнаружили инсулинорезистентность, и пока был лишний вес ничего с этим, даже лошадинными дозами метформин сделать не могла, пока умный человек не сказал, что пока со стадии ожирение не перейду в стадию хотя бы избыточная масса тела, так и будет
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pult
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 11:19     Ответить с цитатой

Халя
Спасибо за врача :-)
Нет, лишнего веса нет, рост 165,вес 53. У меня наследственный МОБИ диабет. Немного повышены сахара, но они не приводят к осложнениям, только возможен диабет 2 типа в будущем, поэтому уже контролирую. При беременности контролирую, чтоб избежать гсд. Поэтому и нужен грамотный эндокринолог.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Pult
Я как раз по поводу инсулинорезистентности общалась и гсд, отвечала на все вопросы вполне грамотно! Потом мне еще расскажите как вам? А то может меня эта напасть тоже найдет!
Здоровья вам!
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Pult
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Халя
Здравствуйте! Забыла вам ответить) Я все-таки нашла своего врача Сорокина М.Ю. и у него наблюдалась всю беременность. Очень мне нравится он как врач и, Слава Богу, сахара мои контролировались правильно при беременности и ребеночек родился без деабетической фетопатии. Если для Вас актуален вопрос поиска эндокринолога, то очень его советую, принимает в Эрсимед на Советской. И работает в роддоме Горбольницы, как мне сказали, консультирует там.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galinqa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.11
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 20:52     Ответить с цитатой

На данный момент Сорокин М. Ю. принимает только в Эрсимед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бердюгина Алёна
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 19:18     Ответить с цитатой

Хороший эндокринолог Романова Елена Геннадьевна! Я очень ей благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах