Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластическая хирургия-37 / маммопластика и прочие операции
Все о маммопластике, абдоминопластике, липосакции и др.операциях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 17:19     Ответить с цитатой

КайлиС
ну я со своим высоким профилем и уже 5 ( :o :o :o ) лет спустя на животе спать не могу :haha:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КайлиС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.16
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Xlinkas ого(((

А у меня девочки знакомые , тоже которые оперировались-все спят))) Надеюсь, смогу и яяяя))) так как любимая поза))))) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3762
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 19:47     Ответить с цитатой

Xlinkas
Скрытый текст:
у Атаманова в Дюне 65550, круговая, наркоз включен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 21:29     Ответить с цитатой

Завтра уже 1,5 месяца после операции !) мне можно выкидывать компру :-D уррааа, днём без компры в кружеве хожу и радуюсь !!!пожалуйста останьтесь на своём месте каждый день Юля с уровнем им говорит :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kadisha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.09
Сообщения: 2827
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск
Карта № 001337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Девочки, не расстраивайте тетю Таню.
Это же так просто запомнить :
анатом - твёрдо,
круг - мягко.

Ну?!
Когезивом того и другого не обременяю даже.

Татьяна объясните пжл а почему кругляши мягкие будут???? На маленькую грудь вроде кругляши не ставят, так как верхний полюс будет выпирать сильно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 23:12     Ответить с цитатой

kadisha
потому как в круглых используется когезивный гель меньшей плотности
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 11:02     Ответить с цитатой

kadisha
Моей подруге на 0 круглые поставили , слегка импланты видно по верху ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kadisha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.09
Сообщения: 2827
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск
Карта № 001337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Рыбка77
Ну а в целом как смотрится? Бросается сильно в глаза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 16:11     Ответить с цитатой

КайлиС
Ну если на подушке спите большой - наверное... я без подушки вообще сплю. :aga-aga:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 17:39     Ответить с цитатой

kadisha
Да нет , не скажу что бросается, вижу только я :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Tatyana Igorevna
Вы у Егорова глаза делали? Что он вам по швам сказал? Мне он сказал, что шов будет виден немного за глазом, тк он его выводит, чтобы максимально хорошо получился результат. У вас для 7 дня вообще все шикарно :aga-aga: ни синяков ни отеков.. супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3762
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 14:22     Ответить с цитатой

LUlia
Юля, Привет!!
Мне уже начинает нравится результат :-) , Младший сказал: "Мама у тебя такие большие глаза стали", приятно. ВВ, сказал онемение, отечность и формирование рубцов может доходить до 2 мец., после этого срока можно говорить о результате, явка 15 апреля, после этого сделаю контрольные фото. Мне "везет" как всегда, делали укольчики, что бы шишки рассосались быстрей, в сосудик попали, очередной синят :aga-aga:
Все же, персонал в клинике
Скрытый текст:
Дюна
мне нравится, такой приветливый, доброжелательный, в то же время простой в общении.
Да и первоначальное мнение о менеджере Лене, было ошибочное, она обходительная, в какое время я бы не обратилась со своими вопросами или проблемами, она помогала их решить и отвечала в ватцапе или сама да же перезванивала. Можно и просто поговорить с ней.
И очередные оды ВВ
Скрытый текст:
Атаманову
как к доктору он МИЛАШКА! к мужчине это нельзя применять это слово, ну если он классный. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 14:33     Ответить с цитатой

stsszn
Привет! Вот видишь, жизнь)) налаживается.
А кроме уколов нужно что-то еще делать, чтобы реабилитация проходила быстрее? Как ты думаешь, есть в этом плане эффект от микротоков? И где их делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzyadom
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 379
В дневниках: 14
Откуда: г. Новосибирск Затулиночка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 18:18     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал мскт груди на фрунзе? Это на перекрестке с Красным? И как точно называется? В прайсе не нашла именно грудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3901
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 20:52     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем. Если кто помнит ещё :-)
За советом пришла.
У меня скоро 5 месяцев после ОП. Имею вот какую ситуацию. Асимметрия была заметна сразу после операции. Точнее - она была и до операции. И после неё никуда не делась.
И вот ещё какая штука - когда я после работы, скажем, снимаю белье - грудь выглядит вполне прилично и достаточно ровно.

Вот это сразу после того, как сняла белье.
А буквально через несколько минут, когда все "расслабится" - картина уже вот такая

У доктора своего была около месяца назад. Такой закономерности тогда я ещё не обнаружила. Но он подтвердил, что асимметрия есть. Отправил гулять до июня-июля, когда все окончательно встанет (хотя по-моему уже все и так встало). Ну и потом предлагает подтянуть ту грудь, что ниже. А я думаю, только в коже ли дело? Решит ли подтяжка проблему? Или дело серьёзнее?
Не могу вспомнить, у кого была похожая проблема? Точно кто-то писал, что после снятия компрессионки все ровно, а через некоторое время все по-другому. Если кто помнит - напишите ник, пожалуйста :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 60 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах