Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пластическая хирургия-37 / маммопластика и прочие операции
Все о маммопластике, абдоминопластике, липосакции и др.операциях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 17:00     Ответить с цитатой

А я ведь не помню уже никакой боли.
Организм забыл о ней как и о родах.
Природа шепчет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Я тоже уже плохо помню, но вот клиенты вспоминают, что я капец не живчиком совсем была :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga4
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 9:23     Ответить с цитатой

Mamita
Аленчик, привет!!!!Я тоже тренилась за сутки до ОП и как раз верхнюю часть. На болевые ощущения не повлияло, на 5 день вообще уже забыла про операцию)))Но правая грудь так и не опускается....((((Но здесь еще сказывается, что я правша.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

И еще, меня прям беспокоит правая грудь, в прямом смысле слова. Постоянно побаливает, ноет...и сосок опять стал чувствительным. Все так же колом, не могу ее сдвинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 9:37     Ответить с цитатой

Olga4
Здравствуйте) К врачу обращались, что говорит? У Вас давно была опи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga4
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.13
Сообщения: 984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 9:49     Ответить с цитатой

Pona
ОП была 22 февраля. На приеме была 24 марта, сказали делать массаж правой груди, пытаться опускать. Компра уже совсем растянулась, даже булавки не помогают, стала дома перетягивать эластичным бинтом, но пока не помогает и появился дискомфорт и боль. Думаю, пойти на прием. Только что могут сказать просто визуально..?Все больше складывается ощущение, что придется делать коррекцию и опускать правую грудь. Ощущение, что карман сформирован так и сама она не опуститься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Olga4
2 месяца прошло....не так уж и много. я надеюсь, что у Вас обойдётся без коррекции!
А кто у вас доктор? (можно в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3759
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 23:26     Ответить с цитатой

LUlia
Я пока разочарована, может мало время прошло.
какие то шишечки, на швах, онемение верхнего века на одном глазу и тяжело отводить взгляд правым глазом в право, тянет. что то мешает, жду 15 мая , явка к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14044
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 8:43     Ответить с цитатой

stsszn
Так это вообще не срок, до месяца были постоянные ощущения (типа тянет или мешает), тяжело было смотреть вверх, даже сейчас кажется иногда, что что-то не то. Думаю, что к 15 Мая все это пройдет- и синяки, и эти ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3759
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 20:26     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
stsszn
Так это вообще не срок, до месяца были постоянные ощущения (типа тянет или мешает), тяжело было смотреть вверх, даже сейчас кажется иногда, что что-то не то. Думаю, что к 15 Мая все это пройдет- и синяки, и эти ощущения.


Юль, у меня то же тянет и мешает, я не выдержала вчера съездила к нему на прием. В субботу будет ставить уколы в шишки на рубцах, что бы быстрей рассосались. он то же сказал, что не срок и ему вообще ни чего на сегодняшний день не нравится, но это пройдет :lol:
К нему женщина на прием повторно пришла, 2 года назад делала, по мне все нормально на ней, а она сказала, что уголки верхних век опустились, так он ее переделывать будет бесплатно только за наркоз заплатит, это я к чему, что в течении 2 лет переделывает если, что не так, так что делай у него. мало, кто такую гарантию дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14044
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:02     Ответить с цитатой

stsszn
Да, это самый большой плюс за Атаманова, что если что не так пошло- признает это и скорректирует без проблем, подумаю еще до августа, выгоднее финансово и по времени все вместе сделать у ОА. Но как-то сердце лежит к Атаманову в плане блефаро, так же как смас - к ОА.
А нижние как у тебя - в себя приходят? На нижних вроде не было на швах шишек же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:07     Ответить с цитатой

LUlia
смас-это который смас лифтинг? я вот про него думала тоже, если альтернативу блеферо... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14044
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:33     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
Да, смас-лифтинг,) но это не альтернатива, он идет больше на нижнюю часть лица, когда овал начинает плыть, он глаза не затрагивает, а вот после него желательно сделать глаза, т.к. будет избыток кожи нижних век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3759
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 21:56     Ответить с цитатой

LUlia
нижние отечные еще, там же мышцу подрезали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Tatyana Igorevna
Спасибо за фото! ;)
Все времени нет написать. У меня строение век похоже на ваше, и смотря на себя в зеркало, тоже хочется подрезать чуток верх. А вот на ваш исходник смотрю и думаю, такой красивый :haha: Про меня окружающие поди тоже скажут - чего там делать то :lol:
Ну а результат прям впечатляет в плане ещё меньшей травмированности тканей, чем у предыдущих девчат. Держите дальше в курсе, пожалуйста! Как самочувствие и внешний вид :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

А техника шва то совсем не как у Новоселова, без отдельных стежков...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Уже начинаю думать, что Новоселов шьёт "против всех" :lol:
Другие шьют ареолу стежками, он сплошным кожным швом. Зато остальные веки шьют сплошным, а он стежками. Весь такой необычный :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 7:42     Ответить с цитатой

ЕKA-Ю
И не слева направо, а справа налево)))

А если серьёзно, когда в будущем пойду шить к нему глаза-лицо
буду санкционировать каждый стежок.
Надо учить штопать дядю Олежу.

Хотя логика в его действиях прослеживается.
У Счастливой пошовный потому как нормально отрезано,
чтобы предотвратить расплытие одного - сплошного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 58 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах