Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Почасовой мини садик.
Помогите советом.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аликовна
Студент
Студент

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 2061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Почасовой мини садик. Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте. Есть возможность открыть мини детский садик почасовой, где мамочки могут оставить своих ребятишек на 2-3 часа и сбегать по своим делам.Есть игровая комната, кухня.
Помогите советом. как сделать рекламку, чтоб про него узнали, и как думаете будет это пользоваться спросом.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anjansk
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 237
Откуда: Толмачево
Карта № 017135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 10:30     Ответить с цитатой

Я встречала такую услугу на базе частного детского сада, но чтобы ей пользоваться, нужно было пройти полноценную комиссию, как в постоянный садик. Это, конечно, оправданно, но не каждая мама будет заморачиваться ради пары часов.
А реклама - листовки возле поликлиник, Сибмама, можно рекламу в лифтах попробовать...
_________________
Эргорюкзаки ERGOBABY в наличии жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аликовна
Студент
Студент

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 2061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 10:35     Ответить с цитатой

anjansk
Спасибо, конечно на пару часов я думаю не будут заморачиваться прохождением комиссии. Вот думаю попробовать или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Аликовна
Без комиссии конечно проще, но и опасно ребёнка отдавать( это со стороны мамы).
Какие цены планируете? Нужно сравнить с аналогичными услугами. Например, сейчас активно развиваются службы почасовых бебиситтеров. Будут ли ваши цены с ними в рынке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аликовна
Студент
Студент

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 2061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Календарь
Вот и у меня сомнения вызывает это, что будут ли мамочки оставлять своих чад, про бебиситтеры даже не слышала если честно. Цены думаю надо демократичные сейчас не загибать конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календарь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 713
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Аликовна
Получается так, что бебиситтер придёт домой и будет с ребёнком. У няни есть мёд книжка. поизучайте данный вопрос, он поможет понять насколько вы в рынке. Ну и думаю важно место, где находится сад территориально, насколько в этом месте много мам с детьми нужного возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Аликовна
это имеет смысл для мам, которые живут рядом. так что рекламироваться нужно через объявления на подъездах и среди гуляющих мам
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Аликовна
Если ваш садик расположен рядом с заведениями, которые посещают мамочки (ТЦ, салоны, фитнес-залы и т.п.), то можно и там рекламироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах