Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Пхукет. Часть 13
Делимся впечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Lala
Наташ, это вы еще на мопеде который стоит копейки, скажем так... а если такси или даже авто... на берзине разоришься... :-(
Я на най харне знаю дешевый простенький отельчик... :-) если поедем в сл раз на най харн, то там думаю остановиться.. :-)
Карон люблю всем сердцем! :give_heart: Это первый пляж с которого началась моя любовь к этому чудесному острову в первую нашу поездку! Но купаться там боюсь... поэтому сейчас живем на Кате или Най харне. На Карон ездим гулять, любоваться скрипучим песком... :give_heart:
И до сих пор не понимаю... как я там с годовалым ребенком купалась по месяцу и ниче было.. а щас трушу жутко, за себя, за сына, тк плаваю плохо, спасти если что не смогу ни себя, ни его... :o

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Блин жалею что в том году сразу по приезду не написала про Най харн, щас смотрю фотки, многого не помню уже в подробностях... :-(
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58509
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Захарамама
мопед у нас был самый дорогой, новенький и мощный, но бензина, конечно, меньше авто кушал)
мы тоже самый первый раз на Кароне были, 2 недели там провели, а купались 3 дня максимум, ну и муж помогал спасателям китайца вытаскивать, вообще не тянет туда, мне откровенно не нравится этот пляж ничем - ни детям, ни взрослым там нет комфорта в воде
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
astranna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 4163
В дневниках: 59
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 0:14     Ответить с цитатой

Мы тут все в сборах, назрело 2 насущных вопроса:

1) У нас коляска не трость, но лёгкая книжка, где ее сдают на чартерные рейсы? :pram: Переживаю, что она будет в целости и сохранности. Мы еще со слингорюкзаком иногда ходим, может думаю, вообще коляску не брать :sling:

2) Что делать с горшком? :eek: В самолете он нам не понадобится, а вот там без него никак, где его везти или лучше там купить или в отелях выдают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 1:02     Ответить с цитатой

astranna
1. по коляске смотрите сами, сдавать в багаж ее будете как договоритесь на стойке или сразу на ленту или у трапа, получать будете на багажной ленте. По целости-сохранности как повезет... :aga-aga:
2. горшок в багаж кладите в чемодан. В отелях вам никто ничего не выдаст... Там купить можете в больших магазинах Теско, Биг си, либо в Фестивале или Джангцейлоне в детских магазинах, но это нужно ехать специально за горшком.. смысла не вижу, возьмите дешевенький с собой, там оставите потом. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
_Лада_
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 13727
В дневниках: 2523
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 8:17     Ответить с цитатой

Здраствуте любители и знатоки Пхукета! Решаем сейчас куда податься, на Пхукет или во Вьетнам... Может кто что нибудь знает про Peach Hill Hotel & Resort 4* .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 8:37     Ответить с цитатой

_Лада_
Я знаю, отдыхали там в октябре 2013 года с детьми 6 лет и 9 месяцев, мы в корпусе Блоссом были, подъем к отелю очень крутой , но там машинка возит, поднимает, внизу будка с телефоном, звонишь на рецепцию и они тут же отправляют, либо он уже там дежурит. Сами номера комфортные, я готовила в рисоварка, никто ничего против не говорил, постель меняли через день, полотенца в том числе пляжные каждый день, чистые не рваные, воду каждый день по бутылке 0,5 приносили.
Кормили хорошо, как везде впрочем. Мы на привередливые . Расположение отеля по середине между Ката и Кароном.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Сейчас решили с мужем в отпуск в Паттайю поехать, разведать , надеюсь после Пхукета я не разочаруюсь, в любом случае настрой кайфовать.
Летим 9.04, кто тоже летит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Лада_
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 13727
В дневниках: 2523
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 8:41     Ответить с цитатой

фортуна
Спасибо за отзыв :give_heart: Начиталась про этот отель, останавливает именно крутой подъем, с моими то лентяйками :haha: Но раз машинка ездит... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

фортуна
А я что то не расматривала паттаю из за моря, может зря конечно. В Тае были только на Самуи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 8:43     Ответить с цитатой

_Лада_
От вашего корпуса на пляж трансфер ходит , расписание должно в номере лежать. До 18:00 по моему, тоесть в 18:00 точно с пляжа едет.
Бассейн хороший, есть и для малышей, мало хлорирован, детская комнатка, но че то там мало кто был, мои на играли, мы больше на Ката все время проводили.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Дело в том что мы вдвоём летим сейчас, как бы потусоваться. Разведаю, что и как, хочу на острова паромом попасть, опробовать как и что это.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Лада_
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 13727
В дневниках: 2523
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 8:46     Ответить с цитатой

фортуна
Ну да, вдвоем все проще :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
astranna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 4163
В дневниках: 59
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 9:42     Ответить с цитатой

Захарамама

Спасибо за исчерпывающие ответы! :4U:

_Лада_

Мы как раз между нашим отелям выбирали и Peach Blossom, у них одна территория с Peach Hill. У Peach Blossom вид на море и выгребная яма в одну строну из-за этого много недовольных.
Горка говорят не самое плохое, зато и Ката и Карон рядом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Лада_
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 13727
В дневниках: 2523
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 11:18     Ответить с цитатой

astranna
Вы в итоге на каком отеле остановились?

Добавлено спустя 51 секунду:

Девочки, а обратный рейс в нск ночной?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Lala
Мы были на микрике местном. Водитель таец. Поэтому нас быстро пересадили в другой микрик и повезли в отель. В аварии на своей машине пока ттт не попадали..
Захарамама
О как интересно.. вот ща конечно мне 2 недели мало тут. Для более размеренного отдыха надо хотя бы 3 недели. Но к сожалению школа не позволяет.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

фортуна
У нас в патайе родственники. Мы были там у них много раз. Что могу сказать - в плане интересных экскурсий Паттайя рулит однозначно - шоу слонов в саду нонг нуч, крокодиловая ферма, мини сиам - это все минутах в 30 езды. Отличный зоопарк.. писала про него выше. Море в самой патайе не очень.. но лучше нашего обского в 100 раз однозначно :)) мы были на квае, ко чанге, ко куде - это все экскурсии с Паттайи на 2 дня - очень понравились. Если захочется белого песка и прозрачной воды - едьте на ко лан. 30 минут на пароме и вы на острове.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

_Лада_
Вы чартером летите или регуляркой? Если регулярный s7 то в 5 утра по вторникам вылет пхукет Новосибирск. Честно мне Ее очень нравится, тк ночь не спать и в самолёте в 5 утра уже не заснёшь.. вот туда летели очень хорошо в 11 вечера с Новосибе выкликнут- дети всю дорогу спали.


Последний раз редактировалось: Marry1981 (Пт Мар 31, 2017 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Лада_
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 13727
В дневниках: 2523
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Marry1981
Мы еще пока безбилетники, это я приспрашиваюсь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
astranna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 4163
В дневниках: 59
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 14:35     Ответить с цитатой

_Лада_

В ЛС отвечу сейчас ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Marry1981
Спасибо огромное, вот про паром думаю, поди найдём. Всякие экскурсии тоже хотим, именно себе вдвоём устраиваем отпуск. Думаю на 1500$ проживем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 11 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах