Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
О женских днях и что с ними делать. Размышления о 8 марта
Новая статья на нашем сайте.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 15:24     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Лилия Лия
Тут разные вещи - с моей стороны да, наглость, а с его стороны поведение не достойное мужчины.

потому что накануне женского празника?
или в принципе, девАчек надо пропускать везде и всегда?
Соглашусь с УФ, мужик был прав,некоторых женщинбаб только матом можно разбудить,но не переубедить :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Про 8 марта :-)

для меня это традиция,которую я бы не стала менять,как и 23 февраля и другие привычные с детства праздники
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 23:30    Заголовок сообщения: Новая статья на нашем сайте Ответить с цитатой

Где и когда женщины впервые получили избирательные права? Где они получили их только в позапрошлом году? Почему роман Клары Цеткин до глубины души потряс ее соратников и почему она поссорилась с Розой Люксембург? Какими странами руководят женщины в наши дни?

8 интересных фактов о 8 марта. Спорим, вы не догадывались, как минимум, о шести из них?

8 фактов о 8 марта, о которых вы не знали или забыли...

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3217
В дневниках: 11543
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 9:14     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Обожаю дни перед праздниками, все квасят на корпоративах, народу нет, очередей нет. Кучу дел переделала без очередей. Справку себе получила, документы в налоговую сдала, с ребёнком к двум врачам попала.


о, я с Вами! Только в налоговую не успела :haha: но зато к трем врачам попала, и эпикриз даже мне сделали быстро, в честь праздничка )))
У меня, правда, не тот праздник, а просто - день рождения дочери 8 марта! И племянника ))) в общем, у нас с сестрой в этот день большой детский праздник
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 9:41     Ответить с цитатой

Цитата:
Тут разные вещи - с моей стороны да, наглость, а с его стороны поведение не достойное мужчины.

А наглость - это поведение, достойное женщины? :eek:
Вы получили то, на что "напрашивались" :aga-aga:
Цитата:
всунула морду между машинами, а он не хотел пропускать, но я все равно влезла....

Он не обязан вас пропускать, читайте ПДД. Мужчина совершенно прав. По моему мнению - даже в том, что остановился и отругал вас. То, что вы забыли про поворот - не значит. что все должны радостно уступать вам дорогу.
Цитата:
Обожаю дни перед праздниками, все квасят на корпоративах, народу нет, очередей нет. Кучу дел переделала без очередей. Справку себе получила, документы в налоговую сдала, с ребёнком к двум врачам попала.

Да, и я смогла наконец-то прорваться к врачу и сделать прививку от клещевого энцефалита. Хотя я бы не сказала, что народу было меньше в поликлинике, в регистратуру за карточкой сидела почти час... :mad:
Цитата:
6. Россиянки относятся к 8 марта несколько скептически.

Это видно из данной темы ;)
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Да, и я смогла наконец-то прорваться к врачу и сделать прививку от клещевого энцефалита. Хотя я бы не сказала, что народу было меньше в поликлинике, в регистратуру за карточкой сидела почти час... :mad:

большинство людей так и предполагали что в предпраздничный день будет меньше народу, я из их числа ))
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 14:35     Ответить с цитатой




Клара наша Цеткин, чтим и восхищаемся :mrgreen:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах